Фитнес "СССР": отзывы сотрудников и посетителей, адреса клубов

Занятие спортом позволяет укрепить здоровье и поднять выносливость. Вопреки многим мнениям, посещать фитнес-зал можно и после работы, так как активные тренировки не забирают силы, а прибавляют жизненный тонус. Посетители спортивных залов могут выбирать различные режимы, диеты или выполнять все упреждения под контролем тренеров. Фитнес «СССР» расшифровывается как «Сеть Спортивных Сооружений России». Это франчайзинг комплексов для тренировок различных уровней.

Тренажерный зал

Политика компании направлена на прививание населению здорового вида отдыха. Для этого постоянно проводятся различные семинары и выездные занятия. В состав управленцев входят мастера и чемпионы международного уровня по различным дисциплинам. Фитнес «СССР» это не только занятие в залах и на тренажерах. Предлагается широкий комплекс мероприятий. В зависимости от места расположения, в сеть входят и плавательные бассейны, и спа-процедуры, чтобы человек мог хорошо позаниматься спортом, а после отдохнуть и восстановить силы.

Отзывы о фитнес «СССР» как участников различных программ, так и самих тренеров, в основном положительные. Отмечается современный подход к разработке графиков занятий. Компания сотрудничает с различными спортивными федерациями и организациями для расширения своей аудитории. Могут заниматься в корпусах не только профессионалы, но и любители. Это позволяет создать внутри тренировочных комплексов дружный и сплоченный коллектив.

Описание сети

Отзывы о фитнесе «СССР» в Интернете можно встретить часто. Компания распространяется в западном регионе страны и включает в себя 27 различных залов и комплексов. Основная задача каждого - развить направления здорового образа жизни, а также популяризировать проводимые мероприятия. За многие годы активной деятельности сеть привлекла более 500 тысяч человек на постоянной основе для тренировок в спортивных залах. Более 50 человек получили разряды и стали выступать на различных чемпионатах как внутри страны, так и за ее пределами.

Фитнес "СССР" в Химках, а также другие центры, постоянно становятся призерами различных мероприятий. Представляют организацию именитые спортсмены, имеющие высокие достижения в различных дисциплинах. Приезжают тренироваться в спортивные залы и известные личности. При желании инструкторы составляют индивидуальный план занятий в любом временном промежутке. Предлагаются на выбор и ночные тренировки для тех, кто постоянно занят днем.

Вид внутри

Начиная с 2014 года, сеть активно популяризирует спорт не только в тренажерных залах и секциях, но и по различным федеральным каналам. Часто проводятся репортажи. На открытые тренировки приглашают знаменитостей из мира шоу-бизнеса, музыки, политики и кино. Стоит также отметить, что персонал постоянно развивается благодаря большим вкладам учредителей. Компания заинтересована в продвижении своих инструкторов и спонсирует их выезды на федеральные и международные соревнования.

Действующие программы

Отзывы о фитнесе «СССР» оставляют и звезды телеэкранов. Все посетители отмечают, что сеть спортивных сообществ в зависимости от места расположения комплекса предлагает на выбор различные программы. Используются индивидуальные расчеты физической нагрузки. При необходимости в работу подключаются и профессиональные диетологи с дипломированными массажистами.

Фитнес «СССР» в Москве все больше развивается. Популярными становиться не простое выполнение упражнений в фитнес-залах, а занятия по разным спортивным направлениям. Можно стать участником программы занятий гимнастикой или плаванием. Для этого организация предоставляет все необходимое. Первые занятия в секции проводятся под руководством опытных инструкторов.

Где располагается компания

Отзывы о фитнесе «СССР» отмечают, что спортивная сеть все больше развивается в Москве и Московской области. Найти точные адреса и посмотреть, какой вид спорта для занятий выбрать, можно на официальном сайте организации. Там же представлена подробная схема проезда, как на машине, так и на метро. Спортивные комплексы находятся не только в самой столице, но и в прилегающих к ней городах.

Телефон фитнеса «СССР» в Москве для записи и консультации можно найти главной странице официального сайта организации. Рабочие часы для связи: с 8 утра до 10 вечера. При необходимости составить индивидуальный план занятий требуется приехать и встретиться с фитнес-инструктором, который после оценки всех жизненных показателей и физических данных проведет консультацию с другими специалистами и разработает индивидуальный график, подходящий для клиента.

Особенности сети

На форумах встречается много комментариев о посещении спортивного центра. Фитнес-клуб «СССР» предлагает не только уникальные условия для тренировок, но также еще и является активной зоной отдыха. Практически в каждой секции присутствуют отделения с бассейном для плавания, саунами и спа-процедурами. Работают квалифицированные массажисты, которые снимают напряжение с мышц после занятий спортом.

Доступные цены

Компания активно сотрудничает с различными поставщиками здорового питания. Есть специальные бары, где можно заказать витаминные коктейли и другие добавки, улучшающие тренировки. В штате сети залов для фитнеса "СССР" в Химках есть также и диетологи. Они помогают составить рацион исходя из индивидуальных особенностей метаболизма клиента. Предлагаются на выбор и различные графики занятий и тренировок.

Вакансии и рабочие места

Фитнес-клуб «СССР» всегда открыт для опытных тренеров, диетологов и массажистов. Есть вакансии и для младшего персонала. Узнать все подробности о работе в развивающейся фитнес-сети можно на официальном сайте в разделе «Вакансии». Все вакантные места разделены по конкретным клубам и департаментам. Это позволяет быстро определить и подобрать для себя подходящее рабочее место.

Прямо на сайте можно ознакомиться с подробными условиями трудоустройства. Как отмечают сами сотрудники, все новые работники зачисляются в штат официально. Производятся отчисления в государственные фонды и выплачиваются дополнительно премии. Выбрав понравившуюся вакансию, можно на сайте сразу загрузить резюме. Требования по его заполнению также предоставляются на портале.

Мнение работников

Организация по фитнесу «СССР» в Балашихе имеет несколько отделений и секций. В каждой трудится свыше 60 сотрудников. Все работники говорят, что центр активно развивается. Спортивное оборудование и снаряды также обновляются своевременно. Руководство следит за качеством предоставления услуг. Поэтому все сотрудники проходят ежегодные курсы и повышают квалификацию на мастер-классах.

Довольны положением дел в компании и сотрудники других отделений. Сеть работает по единым правилам. При желании можно переводиться без потери рабочего места в любое подразделение, если есть вакантная должность. Тренеры, которые участвуют в федеральных и международных соревнованиях, также дополнительно премируются компанией за достижения в спорте.

Отзывы клиентов

Залы фитнеса «СССР» в Балашихе наиболее популярны благодаря недавно возведенному комплексу. Как отмечают сами клиенты, он имеет большой плавательный бассейн, который позволяет проводить тренировки с заплывами. Дополнительно центр оборудован различными процедурными кабинетами. Все здание комплекса разделено на секции. Это позволяет спортсменам тренироваться на раздельных территориях.

Организация плавания

Клиенты отмечают, что есть программы для занятий с пожилыми людьми и детьми. Работают с такими группами населения только квалифицированные и опытные специалисты. Формируется подходящий распорядок и режим. Все нагрузки рассчитываются индивидуально исходя из личных пожеланий посетителей. На базе центра существует несколько школ единоборств для подростков.

Сдача нормативов

Фитнес «СССР» в Дзержинском примечателен тем, что любой желающий может сдать нормативы ГТО и получить за это знаки отличия. Данные системы оценки физической активности дают различные привилегии их обладателям. Действуют для тестирования как открытые, так и закрытые площадки. Стоит также обратить внимание, что нормативы сдают все желающие, но под внимательным руководством инструкторов компании.

Кроме этого, фитнес «СССР» в Дзержинском имеет специальные беговые дорожки вокруг самого здания. Это позволяет тренироваться не только в зале, но и заниматься на улице в теплое время года. В зимний период организовываются дополнительные секции для занятия лыжным спортом. Любой желающий может выбрать на сайте подходящий тип абонемента для занятия или сформировать собственный план тренировок.

Плюсы сети

Посетители спортивной сети оставляют много комментариев о качестве помещения и оборудования, и опыте специалистов. Практически отсутствуют негативные отзывы. Не обходится, как и в любом спортивном зале без травм, но как отмечают сами гости, вина была в этом только их. За безопасностью следит как руководство, так и все сотрудники.

Выбор снарядов

Кроме внимательного подхода и заботы о клиентах, к плюсам можно отнести и доступную цену на любые виды абонементов. Стоимость формируется, исходя из графиков и типов занятий, а также зависит от участия в процессе профессионального тренера. Многие пользователи выбирают индивидуальные занятия. Однако если будут выбраны секции по гимнастике или плаванию, то проводиться они будут под руководством инструкторов.

Предоставление франчайзинга

Сеть активно развивается и ищет новые рынки на территории западного региона страны. В планах компании за 10 лет открыться во всех крупных городах России, чтобы каждый мог уделить должное внимание здоровому образу жизни и спортивным занятиям. Организация предлагает сотрудничество по форме франчайзинга. Для реализации планов у фирмы есть все необходимое.

Бренд довольно популярен в фитнес-индустрии, и как отмечают многие пользователи из других регионов, они бы хотели заниматься в данной сети. Кроме этого, при заключении договора по франшизе выезжают на место представители компании. При необходимости, в первое время, организовывать процесс и обучать молодой персонал помогут опытные инструкторы из столицы.

Место для отдыха

Фитнес «СССР» в Долгопрудном притягивает сюда не только любителей активно тренироваться, но также и отдыхать. Не каждому подойдут изнуряющие тренировки на тренажерах либо на спортивных секциях. Однако любой спорт важен. Поэтому именно в этом городе предлагается посетить центр, в котором имеются различные процедурные кабинеты, СПА и снаряды для занятия спортом.

Кроме этого, фитнес «СССР» в Долгопрудном имеет в коллективе специалистов, которые помогаю восстановиться клиентам после травм с посещением определенных секций и массажных кабинетов. Составляются планы занятий. Приехать можно и без абонемента всей семьей для отдыха в большом плавательном бассейне, СПА либо сауне.

Водные процедуры

Практически в каждом спортивном центре руководство постаралось организовать место для проведения плавательных процедур. Любой специалист и тренер в компании скажет, что плавательные нагрузки не только поддерживают мышцы в тонусе, но и способствуют их укреплению по всему телу. Поэтому залы оборудуются дополнительными бассейнами и саунами.

Групповые занятия

Приезжают отдохнуть и поплавать после тренировки и профессиональные спортсмены. Часто можно встретить и известных личностей за занятиями на тренажере. Это действие позволяет привлечь больше клиентов и увеличить число аудитории постоянных посетителей. Каждый бассейн имеет специальные фильтры. Вода обрабатывается по европейским технологиям, чтобы уничтожить все микробы и при этом не нанести вреда коже при длительном пребывании.

Варианты абонементов

Абонемент в фитнесе «СССР» можно приобрести различного уровня и типа. Для выбора подходящей категории необходимо посетить официальный сайт сети. В разделе «Клубные карты» можно подобрать необходимый курс или программу для занятий спортом. Предлагается сформировать собственный график занятий и получить по нему уже готовый абонемент.

Занятия для любого возраста

Цены в фитнесе «СССР» различаются в зависимости от необходимого перечня услуг. Годовой абонемент с максимальным тарифом обойдется посетителю в 30 тысяч рублей. Есть групповые доступы на тренировки. Для компаний и организаций есть также индивидуальные предложения для отдыха сотрудников в выходные дни. Подробнее узнать обо всех действующих акциях и программах можно позвонив по номеру, указанному на сайте либо посетив один из центров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.