Как менялись брови Меган Фокс

Внешность сексуальной актрисы Меган Фокс на протяжении долгих лет интересует не только представителей сильного пола, но и женщин. Знойная брюнетка считается одной из красивейших женщин нашей планеты и то и дело завоевывает первые места во всевозможных рейтингах голливудских красавиц. Из сегодняшней статьи вы узнаете, как менялись брови Меган Фокс за всю ее актерскую карьеру. А также о том, как сделать похожую форму в домашних условиях.

Первая большая роль

Несмотря на то что начиная с ранних лет Меган Фокс участвовала в постановках и снималась в кино, настоящий успех пришел к ней лишь в 2007 году. Именно в это время она сыграла, пожалуй, свою ярчайшую кинороль в фильме «Трансформеры». Картина принесла ей большую популярность, и Меган начала появляться на вручении премий и на красных ковровых дорожках наравне с другими актерами. Далее последовали и другие фильмы с Меган Фокс.

Разумеется, внешность актрисы также рассматривалась под микроскопом. На фотографиях середины 2000-х можно увидеть, что брови звезды были похожи на тонкие ниточки. В то время мода на выщипанные надбровные дуги была уже на закате. Однако большинство актрис все-таки придерживалось данной тенденции.

Удивительно, как всего каких-то 10-12 лет назад женщины подчеркивали эту часть лица. В ход шел только пинцет и карандаш, близкий по цвету к натуральному оттенку бровей. Мало кто задумывался о таких приемах, как, например, растушевка. Брови Меган Фокс версии 2007 года как раз свидетельствуют об этом.

брови меган фокс

Как повторить форму бровей Меган?

Если опустить тот факт, что сильно выщипанные брови уже не в моде, некоторым женщинам хочется повторить такую форму и на своем лице. Поэтому мы расскажем, как это сделать.

Причешите брови специальной щеточкой по направлению к ушам. Далее возьмите карандаш для бровей и обозначьте наивысшую точку изгиба. У Меган она находится немного не доходя до внешнего уголка глаза. Поставьте точку и начинайте выщипывать брови с этого места. Если волосы бровей слишком длинные, то рекомендуем слегка подстричь их. Кстати, брови Меган Фокс 2008 года не только идеально выщипаны, но и подстрижены.

Зачешите волоски бровей вверх и аккуратно состригите все верхушки, которые выходят за основной контур. Удобнее всего делать это специальными ножницами.

Брови актрисы в 2008–2010 годах

С приходом 2008 года тонкие, как нити, брови стала постепенно исчезать с лиц представительниц прекрасного пола. Естественно, что актрисы Голливуда первые уловили новый тренд и принялись отращивать некогда безжалостно выщипанные волоски. Однако сделать это, как выяснилось, получалось не очень хорошо. Ведь если на протяжении долгого времени удалять волоски вместе с луковицей, то с каждым разом они становятся все более тонкими и светлыми. А то и вовсе исчезают.

самая красивая форма бровей

Глядя на форму бровей Меган Фокс в 2009 году, можно заметить, что актриса начала сильнее подчеркивать их. А если быть точнее, брови звезды стали чуть шире. Помимо бровей, внешность Меган также претерпела изменения. В это время актриса начала эксперименты с пластической хирургией и инъекциями по усовершенствованию своего лица. Нужно отметить, что в отличие от многих звезд, они пошли ей на пользу. Начиная с 2010 года Фокс стала настоящим секс-символом Америки. А ее лицо признано одним из красивейших в истории кино.

Мода на широкие брови

В 2012 году встретить тонкие брови на лице женщины стало довольно трудной задачей. Ведь в очередной раз модные тенденции перевернулись с ног на голову. Теперь самыми трендовыми были признаны густые и широкие брови. Среди звезд были и те, кому такая мода пришлась по душе. И вскоре их брови стали похожи на те, что всю жизнь украшали лицо Леонида Ильича Брежнева.

Что касается Меган Фокс, то она стала исключением и решила придерживаться своего личного вкуса. В 2012–2013 годах ее брови стали лишь немного шире и чуть более растушеванными, нежели ранее.

форма бровей меган фокс

В 2014 году в одном из рейтингов актрис с самой красивой формой бровей Меган вошла в тройку лидеров. Удивительно, несмотря на повальное увлечение женщин широкими бровями, актрисе удалось занять одно из первых мест. На сегодняшний день они у нее практически не изменились. Средняя ширина, естественность и соблазнительный изгиб — это все, что характерно для бровей красавицы.

Как повторить брови Меган?

Неудивительно, что многих женщин волнует вопрос, как сделать брови как у Меган Фокс в домашних условиях. А сделать это совсем нетрудно при соблюдении некоторых правил и умелом обращении с декоративной косметикой.

меган фокс фильмы

Прежде всего, нужно добиться идеального изгиба бровей. Как это сделать, мы рассказывали ранее. Когда наивысшая точка будет определена, возьмите пинцет и начните выщипывать волоски по нижнему краю. Это очень важное правило, ведь в случае ошибки, вы всегда сможете подкорректировать форму по верхней границе. Затем зачешите волоски наверх и слегка укоротите длину.

Прорисовка бровей

Ни для кого не секрет, что даже самая красивая форма бровей нуждается в дополнительной прорисовке косметикой. Однако некоторые предпочитают татуаж.

Для того чтобы добиться максимально схожих с Меган Фокс бровей, вам понадобятся карандаш, тени, тонкая плоская кисточка и гель-фиксатор. Для начала причешите брови, зачесывая волоски сначала вверх, потом к ушам.

брови как у меган фокс как сделать

Карандашом заполните проплешины, делая тонкие штрихи. Следующий этап — прокрашивание тенями. Наберите на кисть немного теней и, стряхнув лишнее, аккуратно прорисуйте брови по всей длине. Кончик лучше выделить при помощи карандаша. Заключительный шаг — это нанесение фиксатора. Слегка пройдитесь кистью с гелем по бровям, чтобы зафиксировать волосы и придать им ухоженный вид.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.