Матрасы Lineaflex: отзывы, виды и особенности

Здоровый и крепкий сон – это источник хорошего самочувствия и отличного настроения. И чтобы его обеспечить, необходимо использовать высококачественный матрас. Одними из самых подходящих считаются, по отзывам, матрасы Lineaflex.

матрасы lineaflex

Особенности

Каждый матрас Lineaflex сделан из материалов высокого качества на инновационном оборудовании. Долговечность и безупречное качество матрасов подтверждено сертификатами и большим опытом компании-производителя. Отзывы о матрасах Lineaflex итальянского производства свидетельствуют, что они заслужили признание и европейских, и российских потребителей.

В Российской Федерации итальянские матрасы стали продаваться с 2002 года. Была открыта современная фабрика. В производстве анатомических конструкций применяются исключительно натуральные ткани от ведущих итальянских производителей. В составе материалов содержится большое количество хлопка. По отзывам, матрасы Lineaflex приятны на ощупь, отличаются сбалансированной терморегуляцией, не электризуются. Терморегулирующие волокна расположены под тканью. Благодаря этому матрас максимально комфортен, не нагревается и не задерживает в себе влагу.

матрас да винчи lineaflex

LineaFlex Da Vinci

Такой ортопедический матрас имеет среднюю симметричную жесткость сторон. В основе лежит блок автономных пружин «Мультипакет». В нее включены стальные независимые элементы плотностью на 1 м2 – 520 штук. По отзывам, матрас Lineaflex «Да Винчи» обеспечивает правильный изгиб позвоночника, снятие напряжения с суставов и мышц, повышенный уровень комфорта. Жесткая и ровная плита латексированного кокоса помогает разгрузить всю опорно-двигательную систему.

Пружинная система с обеих сторон дополнена природной кокосовой койрой и особо эластичной пеной Ergoflex. Благодаря этому она прекрасно подстраивается под контуры тела. Это позволяет быстрее расслабиться и получить максимум удобства от спального места. С целью увеличения износостойкости в матрасе применяется прослойка из спанбонда. А всесезонный чехол Quattro Stagione пошит из смесовой шелковистой ткани и простегивается на холлофайбере.

Ортопедическая поддержка и средняя универсальная жесткость матраса подходят большинству людей. Модель стойка к нагрузкам до 140 кг. За счет антибактериальной обработки чехла и гигиеничных наполнителей матрас формирует здоровый микроклимат.

матрас микеланджело

LineaFlex Michelangelo

Как показывают отзывы о матрасе Lineaflex «Микеланджело», структура состоит из натуральных наполнителей и блока автономных пружин «Мультипакет». По бокам пружинного блока находятся латекс и кокосовая койра, что формирует среднюю жесткость. В качестве изоляционной прокладки выступает спанбонд. Чехол матраса сделан из антибактериальной смесовой ткани и обладает объемной простежкой на холлофайбере.

Отзывы о матрасе Lineaflex говорят, что он имеет систему независимых пружин, которых на одно спальное место приходится до 1 100 штук. Они сжимаются точечно по контуру тела. Это формирует усиленную ортопедическую поддержку:

  • правильное положение спины;
  • равномерное перераспределение массы тела;
  • расслабление суставов и мышц.

Стандартное для ортопедических конструкций сочетание латекса и кокоса усиливает эффект. Койра помогает снять напряжение с костной системы, а латекс эластично облегает тело, поддерживая его, давая возможность быстро заснуть и расслабиться.

Матрас нашел свое место у большого круга пользователей весом до 140 кг. Его анатомический и ортопедический эффекты способствуют здоровому сну. Благодаря приятной средней жесткости, матрас можно использовать круглый год. Пышный чехол с антибактериальной пропиткой формирует комфортное место для сна со здоровым микроклиматом.

матрас эдельвейс lineaflex

LineaFlex Edelweiss

Беспружинный матрас экономкласса имеет моноблок из особо эластичной пены Ergoflex высотой в 20 см, которая формирует среднюю жесткость с обеих сторон. Она прекрасно облегает контуры тела, давая возможность восстановить форму после нагрузок и принять удобную позу для сна. Чехол пошит из синтетического жаккарда и простеган на синтепоне.

Отзывы о матрасе Lineaflex «Эдельвейс» подтверждают, что это одновременно недорогое и высококачественное изделие. Специальный наполнитель превосходно пропускает воздух, не скапливает влагу и не провоцирует возникновение аллергических реакций. Конструкция способна выдержать вес до 120 кг. Отменные эксплуатационные качества и доступная стоимость этих матрасов позволяют создавать прекрасные условия для сна даже при невысоком бюджете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.