Как заговаривать воду: способы, правила, отзывы

Ученые проводили исследования и выяснили, что вода умеет воспринимать информацию и реагировать на нее. Так, если стакан с водой поставить рядом с компьютером, на котором воспроизводится классическая музыка, структура воды образует красивые кристаллы. А вот, например, скандалы и нецензурная брань образуют уродливые, некрасивые кристаллы. Это свойство можно использовать для достижения целей и исполнения желаний. Рассмотрим все способы того, как заговаривать воду.

как заговаривать воду

Почему это работает?

Воду можно заговаривать, и это будет не магия, а скорее, физика. Человек произносит слова в определенной последовательности и вкладывает в действие свою энергию и эмоции. Совершая действие, говорящий настраивает себя на то, что он уже сделал дополнительный шаг к получению того, о чем просит. Именно этот механизм лежит в основе ритуалов. Каждый раз, выполняя строго определенную последовательность действий, человек точно знает, какой результат преследует, в особенности если делает все от души, с уверенностью в том, что все будет хорошо. Запускается подсознательная программа, направленная на исцеление, привлечение любви, получения работы. Эмоции, мысли и действия человека движутся в одном направлении.

Внутренняя установка, произнесенная над стаканом, впитывается водной кристаллической решеткой и, попадая в организм человека, взаимодействует с водой внутри него. В результате та вода, которая скапливается в теле человека, преобразуется, изменяя внутреннее состояние и переводя просящего на ту частоту реальности, где желаемое уже есть.

можно заговаривать воду

Заговор на воду, довольное мышление и негативные установки

Вместе с наговорами рекомендуется использовать технику довольного мышления. То есть если вы будете подмечать в происходящих событиях движения в положительную сторону и находить приятное в мелочах, которые уже есть, поводов радоваться станет больше, а следовательно, и цель быстрее притянется. У позитивных людей все получается гораздо легче, чем у тех, кто вечно недоволен жизнью.

Кроме того, если у вас что-то не получается: вы не можете заработать денег или привлечь в жизнь достойного партнера, не снимайте ответственности с себя. Вы не виноваты, но несете ответственность за все, что происходит и не происходит в вашей жизни. Если у вас нет желаемого, скорее всего, в вас присутствуют негативные внутренние установки по поводу того, что вы не можете притянуть. Подумайте, какие внутренние убеждения по поводу мужчин, женщин, денег, страны постоянно крутятся в вашем внутреннем диалоге? Есть ли среди них подобные:

  1. "Деньги зарабатываются только через тяжелый труд".
  2. "Деньги на дороге не валяются".
  3. "Богатыми могут стать только плохие люди, воры, мошенники".
  4. "В нашей стране нельзя быть успешным".
  5. "Чудеса случаются только в сказках".
  6. "Все мужчины — слабаки".
  7. "Все женщины хотят только одного — нажиться за счет мужского кошелька".
  8. "Мне поздно менять свою жизнь".
  9. "В моем возрасте тяжело встретить достойного человека.
  10. "У меня никогда ничего не получается, я — последний неудачник".

Этот список можно продолжать еще долго, проследите за вашими негативными убеждениями и замените их на противоположные в положительном (без отрицания) ключе. Если вы будете повторять текст заговора на воду, но остальное время жить привычной жизнью, думать так же, как раньше, он не подействует — энергия человека течет в сторону его самой сильной мысли. Заведите тетрадь успехов и каждый день после проведения заговора записывайте в нее даже самые незначительные успехи. Таким способом вы настроите себя на то, что заговор работает, и притянете в жизнь больше позитивных изменений.

как правильно заговаривать воду

Основные правила

Есть несколько правил того, как правильно заговаривать воду:

  1. В заговорах используется чистая вода без камней, песка и пыли.
  2. Следующее правило того, как заговаривать воду, говорит о том, что заговоры произносятся в полном одиночестве и тишине.
  3. Текст заговоров читается без бумажки наизусть.
  4. Не говорите никому о том, что пользуетесь магическими практиками.
  5. Нельзя менять местами слова заговоров, они должны произноситься четко и ясно.
  6. Тексты читаются очень тихо, постепенно переходя на шепот, как если вы рассказываете самый важный секрет.

Кроме соблюдения основных правил того, как правильно заговаривать воду, нужно постоянно думать о конечной цели, ощущать ее так, как будто она уже у вас в руках, и не отвлекаться на посторонние дела, социальные сети и телефонные звонки.

Классификация заговоров

Теперь, когда рассмотрены основные правила, как заговаривать воду, расскажем о том, какие есть заговоры:

  1. На удачу.
  2. На богатство.
  3. На здоровье.
  4. На любовь.
  5. На разрешение проблем.

Техника "Стакан воды"

Один из способов того, как заговаривать воду на желание, был предложен автором Вадимом Зеландом. Оговоримся, что обычная вода из крана не подходит — в ней слишком много информации. Идеальный вариант — родниковая вода, но если ее нет, можно обойтись обычной чистой из бутылки или талой. Вся прелесть метода в том, что человек сам выбирает, как заговаривать воду, не прибегая к помощи каких-то сложных и запутанных магических заговоров. Проводится ритуал в несколько простых шагов:

  1. Напишите свое желание на бумаге в настоящем времени.
  2. Поставьте на лист стакан воды.
  3. Закройте глаза, потрите руки друг об друга ладонями и представьте, как между ними возникает теплый светящийся шар, который постепенно раскручивается, становится плотнее. Сосредоточьтесь на внутренних ощущениях.
  4. Про себя или вслух проговорите желание, отправляя его внутрь энергетического шара. Повторите формулировку несколько раз, обратите внимание, что формулировка должна звучать в настоящем времени.
  5. После того как желание отправлено в шар несколько раз, мысленно отправьте его вместе с просьбой в стакан и выпейте воду.

Используйте технику перед сном и сразу ложитесь спать, она неэффективна в утренние и дневные часы.

как правильно заговорить воду

Денежный заговор

Большинство людей мечтают о финансовом благополучии, но не все знают, что привлечь его можно с помощью воды. Есть простой способ, как заговорить воду на деньги, он позволит избавиться от материальных трудностей. Наберите воду в таз небольшого размера и прочтите слова заговора: "Вода все знает и силу имеет, как вода земли омывает и грязь очищает, так и мое невезение навсегда смоет, подарит мне благосостояние и счастливую жизнь". Что делать с заговоренной водой дальше? Ей нужно умыться, не вытирая лицо полотенцем, чтобы кожа впитала капельки влаги.

На обретение удачи

Есть простой способ, как заговорить воду на удачу, чтобы привлечь в жизнь везение. Он похож на предыдущий, но потребует немного атрибутики. Вам понадобятся три церковные свечи, если их нет или вы не хотите по каким-то соображениям использовать именно желтые свечи, возьмите зеленые, они используются в денежных ритуалах.

  1. Возьмите самую большую кастрюлю в доме и поставьте ее в центре стола.
  2. Свечами образуйте треугольник вокруг кастрюли.
  3. Когда треугольник готов, зажигаем свечи и заговариваем воду на удачу такими простыми словами: "Теперь со мной удача и счастье, вода прогонит мои ненастья". Повторите заговор трижды.
  4. После прочтения слов нужно пойти в ванную, слить на себя приготовленную воду и выйти, не вытираясь полотенцем.
    что делать с заговоренной водой

Заговор против сглаза

Не все люди могут радоваться успехам окружающих. Злоба и зависть часто становятся причиной того, что рушатся планы, и приводят к сглазу. Вода может смыть чужое негативное влияние и повернет жизнь в нормальное русло.

Способ, как правильно заговаривать воду от сглаза. Вам понадобится также церковная свеча и стакан с водой. Нужно зажечь спичку и подождать, пока она прогорит наполовину, а после бросить ее в стакан. Произнесите при этом такие слова: "Как спичка сгорела, так и сгорит сглазивший меня". После прочтения слов зажгите свечу, накапайте в стакан несколько восковых капель. Воду нужно сохранить на три дня, а потом слить в раковину.

Любовный заговор

Каждая девушка мечтает о том, чтобы встретить настоящую любовь. Вода тоже может помочь встретить спутника жизни, самое главное — не привязываться к образу конкретного человека, а позволить Вселенной самой привести к вам возлюбленного. Простой способ, как заговаривать воду на любовь. Ночью прошепчите над стаканом с водой: "Я люблю, меня обожают, у меня крепкая семья. Я рожу много детей, буду любящей матерью и преданной женой". После этого выпейте воду.

Метод Сильва

Вас когда-нибудь мучил вопрос, на который вы не можете найти ответ, или неразрешенная проблема? Как правило, даже самые близкие люди не в состоянии помочь или советы не слишком подходят. Вода знает, как справиться с тем, что вас беспокоит. Этот метод, как заговаривать воду, похож на технику стакана воды, но обращается напрямую к подсознанию. Расскажем, как его проводить:

  1. Перед сном наполните стакан водой и закройте глаза.
  2. Выпейте примерно половину стакана и проговорите про себя: "Это все, что мне потребуется, чтобы решить мучавшую меня проблему".
  3. Накройте стакан, чтобы в него не попала пыль и грязь, поставьте на стул или столик возле кровати и ложитесь спать.
  4. Повторите действия заново, как только проснетесь, и допейте оставшуюся воду.

Ответ на вопрос может прийти в ту же ночь, когда была выпита первая половина стакана. В этом случае с утра нужно поблагодарить воду, подсознание, высшие силы, когда будете допивать вторую половину. Если этого не произошло — не расстраивайтесь. Ответ может придти позже в течение дня неожиданным озарением, вы можете встретить человека, который скажет вам нужную информацию или поможет с решением проблемы.

Метод Сильва работает, хотя мнения специалистов, почему он оказывается результативным, расходятся. Некоторые исследователи считают, что с закрытыми глазами человек активизирует работу мозга и переводит его в возбужденное состояние. Защитная реакция мозга переключается на определение того, что вы проглотили. Это помогает программировать его на получение определенного результата.

заговариваем воду на удачу

На исполнение желания

У всех нас есть много маленьких желаний и одно самое-самое заветное. Как заговаривать воду на желание? Есть простой и действенный ритуал, которым мы хотим поделиться со всеми, у кого есть заветная мечта:

  1. Налейте в прозрачный стакан воды.
  2. Трижды проговорите над ним, что хотите получить.
  3. Прочитайте слова наговора: "Вода помогает мне умыться, вода помогает мне напиться. Она даст мне три капли на удачу, пять капель для везения и море счастья! На ключ закрываю, водой омываю, как сказала, так и будет, да будет так!".
  4. Маленькими глотками, не спеша, выпейте содержимое стакана.

Этот заговор не приносит никому зла и делает счастливой жизнь человека, который его прочел.

На здоровье

С помощью воды можно поправить состояние здоровья. Все что нужно — знать, как заговаривать воду на здоровье. Приведенный заговор работает в случаях постоянного ухудшения самочувствия без видимых причин. После захода солнца проговорите над стаканом с водой: "На третий день Пасхи шли вместе святые Екатерина и Марина, несли с собой святые дары. Я (ваше имя) три вечера буду поминать эти святые дары, чтобы они мне вернули здоровье. Водой чистой умываюсь, от злого недуга избавляюсь. Мое сердце здорово, мое тело здорово, как сказала, так тому и быть".

Это не единственный способ, как заговорить воду на здоровье, вы можете использовать также технику стакана воды Вадима Зеланда.

Обряд для удачи

Этот способ хорош тем, что его можно использовать независимо от лунной фазы. Но проводить ритуал нужно в первую половину дня до наступления полудня. Вам понадобятся:

  • Ведерко чистой воды.
  • Ведро с землей.
  • Три свечи.

Перед выполнением действия проследите за тем, чтобы был остановлен внутренний диалог и в голове не было посторонних мыслей, сконцентрируйтесь. После того, как сознание станет чистым, можно приступать к выполнению обряда.

  1. Сначала выполняется заговор на воду. Вот как заговорить воду на удачу: поставьте воду перед собой и скажите такие слова: "Вода, очисти меня, вымой с ног до головы, сними тяжесть с души и ума моего. Как смываешь ты грязь и черноту, так и с меня смой все, что мешает мне, и унеси с собой. Убери от меня горе, беды, потери. Принеси мне новую жизнь, счастье, удачу и благополучие. Как сказала, так и будет".
  2. Вылейте на себя заговоренную воду. Можно проводить обряд в ванне или в бане. Если вода слишком холодная, вы можете ее подогреть, но только до того, как над ней будут прочитаны слова заговора.
  3. Теперь, когда вы очистились от негатива, можно продолжать обряд дальше и зарядиться новой положительной энергией. Поставьте на пол церковные свечи так, чтобы они образовали треугольник, и встаньте в его центре.
  4. Закройте глаза, сосредоточьтесь на том, о чем хотите попросить высшие силы, прочитайте текст заговора: "Священное пламя огня, надели меня (здесь произносите ваше имя) своей силой, энергией, яркостью незатухающей быстротой, которые век горят и людей согревают".
  5. Повторяйте слова наговора столько раз, сколько сочтете нужным, пока не почувствуете, что можно остановиться. Не нужно вести счет повторений, главное — концентрация на том, о чем вы хотите попросить Вселенную, Высшие силы, Богов или ту силу, в которую вы верите.
  6. После того как прочтете слова заговора, оставайтесь в треугольнике примерно три минуты, а после осторожно выйдите и оставьте свечи догорать.
  7. Когда догорят свечки, соберите огарки и выбросите.
  8. Теперь осталась последняя часть ритуала с землей. Возьмите одну из вещей, которую не жалко выбросить (старую кофту, заколку, фото или что-то еще).
  9. Ту вещь, которую вы выбрали, положите в кастрюлю с землей, отнесите к плодоносному дереву и закопайте около него.
    как заговаривать воду на здоровье

Отзывы

Самый важный вопрос: работает ли заговоренная вода? Отзывы тех, кто проходил эту практику, говорят, что работает, но есть несколько нюансов, которые нужно соблюдать, чтобы получить результат.

  1. Если вы прочитали о том, как заговаривать воду, и решили испробовать способ для себя, нужно иметь чистое сознание. Другими словами, между вами и стаканом не должно быть стены внутреннего диалога, стремления получить то, о чем просите как можно скорее, сомнений по поводу результативности. Прежде чем заговаривать воду, освободите голову от всего лишнего и настройте сознание на работу. Вы можете прочесть мантры или выполнить медитацию — выбор за вами.
  2. Некоторые начинающие эзотерики спрашивают, как правильно заговорить воду на желание, и можно ли сделать это с помощью диктофона (записать голос на пленку или смартфон и прокручивать запись в течение определенного времени). Теоретически вы можете создать запись, но ее частоты не хватит на то, чтобы желание исполнилось. Вода, стакан, чашка, свечи и вся остальная атрибутика должны взаимодействовать с вашей личной энергией.
  3. Прежде чем заговаривать воду, подумайте, так ли вам нужно то, о чем вы просите, и что исполнение желания принесет для Вселенной и высших сил, включенных в работу. Если вы просите о любви, поразмышляйте над тем, что вы можете дать партнеру, что отличает вас от других женщин или мужчин, в чем ваша уникальность для этого человека? Если это будут материальные блага, то что вы сделаете для мира, когда их получите? Может быть, вы будете помогать больным детям или откроете собственную художественную школу, приют для бездомных животных? Подумайте, для чего Вселенной помогать вам открывать денежный поток?
  4. Вода чувствует настроение говорящего и эмоции. Произносите заговор с любовью и заботой. Представьте, что ваш близкий человек холодным тоном говорит слова любви, что вы почувствуете? В отношении воды срабатывает аналогичный принцип.
  5. Еще одно важное правило, как правильно заговорить воду: не ругайтесь над водой, выбирайте слова без жаргона и мата, не желайте себе чего-то, чтобы причинить вред другим.

Здесь собраны классические методы того, как можно заговаривать воду. Вы можете выбрать любой из них или сразу несколько, а можете придумать свой. Нет абсолютно точного рецепта, как правильно заговаривать воду. Также помните, что человеческий организм состоит большей частью из воды, поэтому многое зависит от вашего собственного внутреннего настроя на успех. На что настроены — то и притянете в свою жизнь. Не ругайтесь над едой и не обсуждайте проблемы за чашкой чая, иначе через еду и питье вы впитаете негативную информацию, и трудностей меньше не станет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.