Актер Артем Волков. биография, личная жизнь

Актер Артем Волков – знаменитый российский деятель кино и театра. Всестороннее развитие и целеустремленность помогли парню достичь больших успехов в любимом деле. На сегодняшний день ему 32 года.

Артем Волков

Биография Артема Волкова

Родился наш герой 2 октября 1986 года в городе Москве (Россия). Затем семья Артема была вынуждена переехать в Ульяновск. С раннего детства родители старались привить мальчику любовь к творчеству, учили его добиваться поставленных целей. Однажды, будучи 5-летним мальчиком, Артем сообщил, что хочет заниматься танцами. После чего его записали в хореографическую школу. Вместе с этим будущий актер Артем Волков ходил к репетитору по английскому языку.

Артем Сергеевич Волков

В старших классах парень делал акцент на точных науках. Все из-за того, что родители отдали его в специальную школу при Ульяновском государственном университете. В этом учебном заведении углубленно изучали информатику, физику и математику. Артем понимал, что ему в будущем это пригодится, и старался изо всех сил, чтобы получить аттестат с достойными баллами. Несмотря на математический склад ума, Волков с детства был мечтательным и способным к творчеству мальчиком. Он хотел связать свою жизнь с актерством.

Дальнейшая судьба

Окончив школу, будущий актер Артем Волков стал студентом Московского Авиационного института. В студенческие годы он был примером для своих сверстников и пользовался уважением среди педагогического коллектива.

Волков и коллеги по съемкам

Несмотря на успехи в обучении в вузе, Артем мечтал стать актером. В 2003 году он стал актером в институтской студии-театре "СТАФ". С момента зачисления в ряды ее актеров наш герой стал одним из лучших и получал главные роли во многих постановках. Параллельно с работой в "СТАФ" Волков старался совмещать и игру в других театрах. Туда его приглашали очень часто. Постановщик проектов, в которых принимал участие Волков Артем Сергеевич, утверждает, что талантам этого молодого человека нет предела. Сам парень, несомненно, рад такому успеху. И иногда даже просит, чтоб не нахваливали слишком, дабы "не сглазить".

Творчество в жизни Волкова

Хореографические навыки, которые парень получал, будучи совсем маленьким, пригодились ему во взрослой жизни. Так, в 2004 году актер Артем Волков стал руководителем балета FlashDance. Он был настолько предан этой работе и увлечен ею, что на время позабыл о своей давней мечте - об актерстве. Вплоть до 2007 года Артем активно трудился на этом поприще, время от времени подрабатывая в фитнес-центре тренером.

актер Волков

Первая серьезная роль

Артем старался развиваться все время, чтобы не терять форму. Даже пробовал свои силы в модельном бизнесе. Благодаря красивым фото, которые неоднократно публиковались в известных изданиях, он и получил роль в крупном проекте. «Барвиха» стала визитной карточкой талантливого актера. Именно роль в этом сериале принесла Артему всенародное признание.

Почти каждый герой Волкова – эгоистичный, самоуверенный и надменный парень. Отчасти, как признается Артем, он таким является и в жизни. Все из-за того, что родители баловали его в детстве и ни в чем не отказывали любимому сыну. Несмотря на это парень знает цену всему, что у него есть. Самыми близкими людьми для себя он считает родителей и своих друзей. Последние для него – вторая семья. Ради них он пойдет на многое.

Продолжение знаменитого сериала

В 2011 году Артем вновь продолжил работу в проекте под названием «Барвиха». Новый сезон картины порадовал телезрителей не менее качественной работой актеров, интересным составом и впечатляющими событиями на экранах телевизоров.

Волков и коллега

Волков признался, что его герой Антон Высоцкий - очень наглый и раскрепощенный парень. В жизни Артем тоже считает себя слегка наглецом, но не до такой степени. Несмотря на этакую брутальность и силу Антона Высоцкого, он в глубине души неуверенный в себе и закомплексованный человек. Актер в жизни также имеет некоторые комплексы, как и все люди, но старается не обращать на них внимания.

После выхода в свет второго сезона сериала «Барвиха» армия поклонниц нашего героя выросла в разы и они стали преследовать его. Однажды, как признался Артем, на катке его с ног сбила молодая симпатичная девушка. Как выяснилось позже, она просто хотела взять у парня автограф, но имея не очень хорошие навыки катания на коньках, врезалась в любимого актера, и они оба упали.

В фильмографии Артема Волкова также есть и другие работы, которые сыграли важную роль в его жизни. Так, парень снялся в небольшой роли в сериале «След». В 2010 году молодой актер получил роль в крупном проекте «Адвокат 7», параллельно он трудился в киноленте «Стройбатя». Съемки картины на военную тематику проходили очень тяжело, но увлекательно. Главные герои, молодые ребята, учились не только стрелять из автоматов, но и мешать цемент, а также рыть окопы.

В 2010 году наш герой снялся в многосерийной картине «Такая обычная жизнь». «Смерть шпиона. Скрытый враг» - еще один проект, в котором Волков в очередной раз показал свой талант и умение перевоплощаться на съемочной площадке до неузнаваемости.

Личная жизнь Волкова

Артем Волков на данный момент состоит в отношениях. Он проживает в гражданском браке со своей девушкой. Кто она, как выглядит, чем занимается - парень не говорит. Известно только то, что избранница актера отличная хозяйка и хранительница семейного очага молодой пары. Артему это очень импонирует, и он рад, что ему так повезло с любимой женщиной.

Актер признается, что в ближайшее время планирует сделать своей девушке предложение руки и сердца. Парень считает, что срок отношений в два года – это достаточно серьезно и уже можно переходить на новый уровень.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.