Международный медицинский центр "Уро-Про": отзывы, особенности, услуги

"Уро-Про" (отзывы см. ниже) - медицинский центр, о котором многие слышали, но не все знают, какие услуги пациентам он предлагает. В каких городах он находится? Сколько стоит первичная консультация? Какие проблемы со здоровьем помогут решить местные врачи? Об этом - в статье ниже.

Описание

Официальное название международного центра - ООО ММЦ "УРО-ПРО". Основан он в 2003 году. Пациентам предлагается индивидуальный и анонимный подход в решении их проблемы. В лечении используются самые новые методики, а работают в клинике квалифицированные врачи международного класса.

уро про ростов на дону отзывы

У клиники пять филиалов. "Уро-Про" помогает пациентам излечиться от деликатных заболеваний. За 14 лет практики в ней прошли лечение более двух миллионов человек. В центре ведется прием по направлениям урологии-сексологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии, трихологии, есть и УЗИ-диагностика.

Услуги

Судя по отзывам, "Уро-Про" предлагает своим пациентом широкий перечень услуг. В него входят:

  • консультация уролога по вопросам бесплодия, импотенции, недержания мочи, простатита и аденомы, половых инфекций, эректильной дисфункции;
  • проктолог (колит, полип толстой кишки, трещины хронические, трещины анального отверстия, геморрой, полипы прямой кишки, онкология толстого кишечника);
  • дерматолог (угри, экзема, папилломы, бородавки, лишай, вирусные инфекции, грибок, нейродермит, нарушение структуры и роста волос и многое другое);
  • сексолог (консультация, терапия импотенции, преждевременная эякуляция, улучшение сексуальной функции;
  • гинеколог (диагностика, консультация, лечение миомы матки, цистита, эрозии шейки матки);
  • лазерная дерматология (удаление татуировок);
  • эстетическая гинекология и урогинекология (пластика интимная, излечение от недержания мочи, плазмолифтинг);
  • флеболог (лечение варикоза, заболеваний вен, сосудов, сосудистых звездочек);
  • косметолог (пилинги, контурная пластика и многое другое);
  • лазерная косметология (устранение возрастных изменений кожи, рубцов, очищение кожного покрова от угрей, лифтинг, удаление пигментных пятен и прочее);
  • ударно-волновая терапия;
  • физиотерапия (лечение заболеваний при помощи физических факторов);
  • диагностика с помощью УЗИ;
  • трихолог (решение проблем с волосами и кожей головы).

Согласно отзывам колоноскопию в "Уро-Про" проводят квалифицированные врачи.

клиника уро про отзывы

Специалисты

В клинике "Уро-Про" в Москве (отзывы пациентов это подтверждают) работают высокопрофессиональные специалисты. Пациенты могут предварительно записаться к урологу, проктологу, гинекологу, дерматологу, косметологу, флебологу, трихологу:

  1. Уролог. Специалист, в компетенцию которого включено диагностирование и терапия заболеваний мочевыделительной системы.
  2. Проктолог. Врач, занимающийся диагностикой, терапией и профилактикой болезней промежности (толстой, прямой, ободочной кишки, полипов, трещин анального отверстия, геморроя).
  3. Гинеколог. Врач, который диагностирует, лечит и предупреждает различные женские болезни.
  4. Дерматолог. Этот специалист осуществляет лечение кожных заболеваний, которые обусловлены разными факторами.
  5. Косметолог. Специалист, занимающийся уходом за лицом и телом пациента с целью устранения дефектов, придания свежего вида и молодости.
  6. Флеболог. Этот врач диагностирует и устраняет при помощи терапии заболевания венозной системы.
  7. Трихолог. Врач-дерматолог, который выявляет и лечит заболевания кожи головы и волос.
уро про москва отзывы

Где находится?

Находится международный центр "Уро-Про" в крупный городах России. Он есть в Сочи, Ростове-на-Дону, Москве, Екатеринбурге, Краснодаре. Найти его не составляет труда. Например, в Сочи центр расположен по адресу: ул. Параллельная, 9, литер 5.

Особенности

В клинике решают деликатные проблемы пациентов. Так, согласно отзывам, в "Уро-Про" проктолог ведет прием. Специалист диагностирует, назначает лечение и занимается профилактикой заболеваний промежности. Чаще такие болезни появляются у людей после 45 лет. При патологиях заднего прохода и аноректальной области следует обращаться именно к проктологу.

В его компетенцию входит лечение колита, геморроя, анального зуда и трещин, запоров и диареи, слабости анального сфинктера, травм, недержания после родов, кандидоза, папиллом, глистных инвазий, различных аномалий, кисты, выпадения кишки, свищей, онкологии.

уро про сочи отзывы

К проктологу следует записаться на прием, если мучают хронические запоры, диарея, частые боли в заднем проходе, кровотечения из прямой кишки, кровь в стуле, чувство неполного очищения кишечника, высыпания, зуд, жжение в зоне анального отверстия, выпадение прямой кишки, частые боли в животе, метеоризм, вздутие.

Много пациентов обращается за помощью и к врачу-флебологу, если возникают заболевания вен нижних конечностей. Задача этого специалиста - выявить проблему у пациента, назначить лечение, рассказать о профилактике. Флеболог проводит ультразвуковое ангиосканирование вен для выявления тромбов в венах, допплерографию венозного кровотока, флебаномометрию, дуплексное сканирование, венографию. Врач лечит тромбофлебит, венозную недостаточность, варикозное расширение вен, тромбозы, трофические язвы и другие заболевания по профилю.

Клиника предлагает множество услуг по своему направлению, а большой опыт работы врачей приближает долгожданное выздоровление пациентов. Приятная и доброжелательная атмосфера, которая царит в "Уро-Про", становится одним из факторов, почему многие выбирают именно этот центр.

уро про проктолог отзывы

Цены

По отзывам, в "Уро-Про" (в Сочи и других городах) цены завышенные, хотя на сайте они вполне демократичные. Медицинские услуги - от 350 до 1650 рублей, первичный прием специалистов - от 350 до 1650 руб.; УЗИ - 350-1650 руб. Клиника предоставляет прайс пациентам.

График работы

Клиника "Уро-Про" в Ростове-на-Дону (отзывы представлены в статье), которая расположена по адресу: ул. Большая Садовая, 116, работает с понедельника по субботу, с 8:00 до 20:00. Особый график - в праздничные дни. Согласно отзывам об "Уро-Про" (Москва) в центре удобно попасть на прием в нужное для пациента время по предварительной записи. Находится клиника на Войковской и Краснопресненской. Открыта с понедельника по пятницу, с 9:00 до 21:00, в субботу - до 19:00, воскресенье - выходной день.

Отзывы сотрудников

"Уро-Про" - международный медицинский центр, в котором трудятся профессиональные врачи, медсестры, лаборанты, другие сотрудники, обеспечивающие максимально уютное пребывание в клинике посетителей. Как утверждает медицинский персонал "Уро-Про", здесь комфортно и приятно работать. Радует интерьер, современные аппараты, уютные кабинеты, атмосфера дружелюбия. Здесь достойная заработная плата, но не избежать ситуаций недопонимания между врачом и пациентом.

уро про клиника москва отзывы

Отзывы пациентов

Судя по отзывам, центр "Уро-Про" - современное медицинское учреждение, в котором оказывают качественные услуги. У него есть свои преимущества и недостатки. Как отмечают пациенты, врачи осматривают на высоком профессиональном уровне, диагностируют проблему правильно, дают ответы на интересующие вопросы. В клинике не только консультируют, но и проводят операции.

Как говорят некоторые пациенты, операции и последующее восстановление проходят успешно. Радуют и цены на услуги. Многие пользователи отмечают, что осмотры проходят аккуратно и безболезненно, а клиника производит хорошее впечатление. Какие еще есть достоинства у "Уро-Про"? В отзывах пишут, что:

  • быстро решают проблему пациента;
  • можно в клинике взять кредит на лечение;
  • отличная реабилитация;
  • прием максимально комфортный;
  • дружелюбные девушки на ресепшене;
  • тактичное обращение персонала;
  • профессиональные врачи;
  • бесплатный Wi-Fi в центре;
  • СМС-информирование;
  • современная аппаратура;
  • приятная атмосфера в клинике;
  • точность в работе;
  • комфортное пребывание в центре;
  • оплата полностью соответствует услугам, которые предоставляются.

К сожалению, судя по многочисленным отзывам в Сети, клиника "Уро-Про" нравится не всем. Как говорят пациенты, высказывая свое субъективное мнение об организации, создается впечатление, что врачи центра на первой же консультации навязывают дорогое лечение с целью получить как можно больше выручки. К минусам относят:

  • высокую цену на услуги;
  • отсутствие результата в некоторых случаях;
  • за оплаченные услуги нет желаемого результата;
  • навязывание кредита;
  • не дают договор;
  • безучастное официальное общение врача;
  • при отказе от лечения рекомендации по терапии за плату;
  • за 1500 рублей - только осмотр и диагноз (первичная консультация);
  • ставят неправильные диагнозы с целью вымогания денег;
  • без анализов назначают лечение.

Конечно, негативные и позитивные отзывы - это субъективное отношение пациентов, которые на своем личном опыте проверили работу центра. Важно подчеркнуть, что "Уро-Про" - частное медицинское учреждение, поэтому и цены на услуги соответствующие. Кроме того, дорогостоящее оборудование, содержание центра, заработная плата врачей зависят от числа пациентов. В любом случае понять, как работает клиника, лучше на собственном опыте, стоимость первичной консультации и остальных процедур никто не скрывает.

уро про колоноскопия отзывы

Плюсы

Если опираться на отзывы, "Уро-Про" - современная клиника, в которой приятно находиться. Пациентов радует, что кабинеты светлые и просторные, не возникает страха перед обследованием, ведь интерьер спокойный и лаконичный, присутствуют и яркие цвета. Кроме того, современные диагностические аппараты - большое преимущество "Уро-Про". К плюсам можно отнести и удобный график работы, центры находятся в крупных городах России, поэтому найти их и записаться на первый прием не составляет труда. Плюсы:

  • анонимность и персонализированный подход (конфиденциальность пациентам гарантируется, у каждого есть персональный номер, по которому дальнейшая терапия и осуществляется; прием возможен лишь по предварительной записи);
  • современная и точная диагностика (используются современные технические разработки и медицинские приборы, поэтому диагнозы пациентам ставят корректно);
  • самые новые терапевтические методики (терапия проводится без госпитализации и отрыва от привычных дел);
  • высококвалифицированные врачи (специалисты проходят сертификацию внутри центра, обязательное переобучение и переподготовку, принимают участие в различных конференциях);
  • рассрочка без процентов на все услуги (у пациентов клиники есть возможность получить срочное лечение, а оплачивать его в течение полугода через банк);
  • большой опыт (огромный опыт и знания обеспечивают качественное исполнение услуг);
  • максимальный комфорт для пациента (многолетний опыт решения деликатных проблем).

Минусы

Клиника "Уро-Про" (отзывы это подтверждают) - частная организация, которая получает доход от предоставляемых услуг. Многие пациенты жалуются в Сети, что цены (по сравнению с другими клиниками) очень высокие, врачи навязывают кредит на лечение, в первичную консультацию входит только осмотр и предварительный диагноз. С другой стороны, в "Уро-Про" приходят с деликатными проблемами, которые нужно не только диагностировать, но и лечить. Следовательно, надо принимать во внимание тот факт, что терапия в этом международном центре не будет стоить дешево.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.