Тату «бульдог»: французский или американский?

Татуировка давно является способом самовыражения и мало кто реагирует негативно при виде девушки с татуировкой дракона. Каждое изображение несет в себе определенное значение, которое может быть вложено как самим владельцем, так и древней культурой. Подражая кумирам, бойцам или любимым певцам, мы наносим аналогичные рисунки на свое тело. Изображение, которое человек будет носить всю свою жизнь, продиктовано ему интуицией, желанием или любовью. Кто-то наносит изображение любимого певца, девушки, а кто-то и своего милого питомца.

Тату «бульдог»

тату бульдога

Такое изображение на различных частях тела становится все более популярным. Эта милая порода радует своих владельцев не только вилянием своих маленьких хвостиков, но и забавными мордашками, которые мастера тату используют для эскизов. Поскольку порода имеет различные вариации, то и тату «бульдог» меняет свое значение в зависимости от того, какое именно животное изображается на теле.

  • Американский бульдог – давно уже ассоциируется с американской армией и несет в себе аналогичную смысловую нагрузку. Изображение американского бульдога может сообщить о своем владельце, что он служил в военно-морском флоте США. В этом случае тату «бульдог» означает, что ее владелец смел и брутален. Говоря проще, подобная тату символизирует «настоящего мужика», его смелость и выдержку.
  • Английский бульдог относится к Англии и всему, что с ней связано. Это сдержанная и достаточно консервативная страна. Тату английского бульдога символизирует именно эти качества: сдержанность, рассудительность, консерватизм и благородство.
  • Французский бульдог имеет милую забавную мордашку. Тату «французский бульдог» чаще ассоциируют с женской половиной человечества, ведь он такой глазастый и смешной. Тату с изображением французского бульдога символизирует оптимизм, жизнерадостность, чувство юмора.

Изображения бульдога.

тату бульдога на руке

Если верить поисковикам, то наиболее востребованными вариантами изображения бульдогов являются:

  • реалистичные картинки;
  • мультяшные изображения;
  • стилизованные бульдоги.

Реальные картинки – это изображения своих любимых питомцев такими, какие они есть. Такое тату бульдога может быть сделано в память об утраченном друге или, напротив, для того чтобы потрет любимого существа всегда был рядом с его хозяином. Подобные изображения могут также понравиться аскетичным людям, которые не приемлют завитушки и различные элементы фентези.

Мультяшные изображения выбирает молодежь или, например, человек с отличным чувством юмора и позитивным взглядом на жизнь. А как иначе, если на тебя смотрит мультяшная голова бульдога на локте? Как тут не улыбнуться?

Стилизованные бульдоги – это та часть изображений, про которую можно сказать «фантазия без границ». Здесь можно разгуляться и придумать себе такое, от чего у других глаза будут удивленно расширяться. Вы можете сами сделать эскиз тату бульдога и обсудить различные варианты исполнения с мастером. Нужно будет выбрать цвет, толщину линий и место, на котором вы хотели бы видеть свое произведение.

Какой выбрать эскиз

голова бульдога эскиз

Татуировка – важный и ответственный шаг. Правильно подобранная, она может принести гордость и уверенность ее владельцу. Чтобы результат не разочаровал, стоит самому подумать о том, каким именно рисунком хотелось украсить свое тело. Прежде чем отправиться к мастеру, стоит внимательно изучить эскизы различных вариантов, и лишь потом соглашаться на тату. Не стоит забывать и о том, что оскаленный бульдог с шипованным ошейником интуитивно предупреждает об угрозе, которую может нести обладатель подобной татуировки.

Вывод

Тату бульдога на плече или ноге – это прекрасный способ показать свою индивидуальность. А можно завести настоящего маленького питомца и смотреть на живое существо, которое будет вилять хвостиком и заглядывать в глаза. Что лучше именно для вас, решите сами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.