Знакомьтесь, все ведущие "Лав Радио"

Настройтесь на волну 106,6 FM, чтобы послушать музыку на любой, самый взыскательный вкус - от безумно зажигательной до волнующей и обворожительной. Ведущие "Лав Радио" проведут для вас тематические выпуски, полезные для амбициозных, успешных и целеустремленных людей. А мы познакомим вас непосредственно с ними.

"Красавцы"

Оказывается, на радио тоже есть свой "Оскар". Ежегодно в Москве победителям в различных номинациях вручается премия "Радиомания". В 2018-м "Золотой микрофон" среди лучших радиошоу был вручен представителям "Лав Радио". Ведущие "Красавцев" - Александр Соколов и Денис Курочкин представлены на фото в начале статьи.

Их утреннее шоу, выходящее с 7 до 11 утра, будит страну и заряжает позитивом на весь день. А каждую пятницу у них в гостях появляются знаменитости, у которых они выведывают все секреты. И происходит это в игровой форме с использованием розыгрышей по телефону.

В 2018-м ведущие запели, выпустив свой трек под названием "Плащ". Они молоды, зажигательны и всегда готовы взорвать радиоэфир новыми шутками. С 2016-го концентрации любви в шоу стало больше - Денис Курочкин женился на красавице- брюнетке Елене Большаковой.

Антон Бурнышев

Диджей Антон Бурнышев

Главным своим достижением молодой человек считает приглашение на работу в "Лав Радио". Ведущие, фото которых размещены в статье, любят музыку, которая представлена в плейлисте Love Radio. Не является исключением и Антон. Среди предпочтений Everlast, Anacondaz, "Банд'Эрос", Burito. Ведущему музыкальных программ 31 год.

Ольга Мажара

Ведущая Ольга Мажара

Сегодня у радиоведущей один из наиболее узнаваемых голосов в эфире, а когда-то она начинала свою карьеру в провинциальном Иваново. Теперь красавица-брюнетка покоряет Москву. Ведущие "Лав Радио" тщательно оберегают свою частную жизнь, полагая, что счастье любит тишину. Об Ольге известно не так много. День рождения у нее 1 мая. В интервью 2016 года девушка заявляла, что сердце ее свободно.

Валентин Сорока

Валентин Сорока, "Лав Радио"

Ведущему всего 27, он родился осенью 1991 года. Известно, что Валентин любит путешествовать и ему безумно нравится его работа, от которой он получает кайф. Интересные новости для потенциальных невест - ведущий холост. Пока еще его любимое блюдо - это жюльен, приготовленный мамиными руками.

Эд Субботин

Эд Субботин, ведущий

Своим самым большим достижением Эд, выпускник средней школы 2010 года, считает работу на Love Radio, существующем с 2000 года. Как и все его коллеги, он поклонник той музыки, которая звучит на его волнах. Субботину посчастливилось вести репортажи с "Евровидения", когда там выступал Сергей Лазарев (2016 г.). Кто знает, может быть, ему доверят вновь оказаться в составе делегации, чтобы принести наконец-то россиянам счастливую весть.

Егор Есиков

Егор Есиков, ведущий

Ведущие "Лав Радио" словно задержались в детстве. Егор Есиков на официальном фото изображен в очках и производит впечатление серьезного, высокоинтеллектуального парня. А на самом деле ему все еще нравится книга про Чиполлино, программа "Зов джунглей" и... футбол. Свои эмоции он вкладывает в музыку, предпочитая АК-47, Сюзанну и "Мальбэк".

Dj Light

Dj Light, ведущий "Лав Радио"

Александр (настоящее имя ведущего) - реальный исполнитель хип-хопа, гастролирующий по стране. При этом он является автором программы Love Power, которую сам же и ведет. Это уникальный проект, посвященный hip-hop и R&B музыке, чем молодой человек очень горд. Любитель горных лыж и велопрогулок, Александр ведет активный образ жизни. Недавно начал коллекционировать свои посадочные талоны, которых уже набралось огромное количество.

Кристина Арестова

Кристина Аристова и Антон Казак "Мечтаю познакомиться"

Радиостанция вещает во всех крупных городах России, а также на территории Таджикистана и Казахстана. В местных отделениях свои ведущие "Лав Радио". Мы рассказали о столичной команде и назовем трех представителей Санкт-Петербурга, одной из которых является Кристина. Вместе с Антоном Казаком девушка ведет уникальный проект "Мечтаю познакомиться". Как и у коллег, с чувством юмора у девушки все в порядке. На вопрос о занятии спортом, она отвечает, что всегда с удовольствием читает фитнес-блоги.

Дмитрий Решетников

Дмитрий Решетников, ведущий

Любитель путешествовать, Дмитрий - один из немногих, кто принял участие в реальном марафоне. Для этого он посвятил интенсивным тренировкам шесть недель своего времени. Это грандиозная победа над собой, тем не менее самым большим достижением ведущий считает работу в команде Love Radio.

Дмитрий Занин

Дмитрий Занин, ведущий Лав Радио

Последний из представленных ведущих когда-то рискнул перебраться в Северную столицу и теперь сам себе завидует. У него дома даже нет телевизора, потому что любимую музыку можно слушать и по радио. А время проходит насыщенно. Дмитрий ведет репортажи с самых важных мероприятий в Санкт-Петербурге.

Достойная команда, возразить нечего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.