Юная модель и актриса Кристина Пакарина

Кристине Пакариной всего 11, а она уже снялась в более чем в двадцати работах. У девочки сотни тысяч поклонников как в России, так и за рубежом. На счету у Кристины роли в таких известных сериалах и фильмах, как "Закрытая школа", "Склифосовский", "Под каблуком", "Купер". За жизнью девочки юные поклонники постоянно следят в социальных сетях, где актриса и модель радует их своими новыми фотографиями, регулярно выходит в эфир в своем профиле в "Инстаграме".

Кристина Пакарина

Ранние годы

Кристина Пакарина родилась 6 июля 2007 года в Москве. Родители девочки - фотограф Анна Пакарина и Дмитрий Пакарин. Когда любимая дочка в 2 года разрисовала мамин паспорт, родители сразу поняли - растет творческая личность. Девочка окружена заботой и вниманием родных, ведь она – единственный ребенок в семье. Кристина самая обычная девчонка, любит играть, кататься на велосипеде, занимается творчеством.

Модельная деятельность

Карьеру модели Кристине помогла начать ее мама - профессиональный детский и семейный фотограф, работает под псевдонимом Анна Жемчужная. Сейчас у нее впечатляющее портфолио и огромное количество фото и видеосъемок на счету. И это не случайно - многие отмечают, что она - просто красавица! Девочка мечтала стать моделью в раннем детстве, но позже для себя все же выбрала, что ей ближе актерское мастерство.

Фильмография

Кристина Пакарина уже сегодня может похвастаться таким количеством работ, о котором актрисы зрелого возраста могут только мечтать. И этот список неизменно растет: девчушку приглашают все в новые и новые проекты. В основном Кристина принимает участие в драмах, мелодрамах и криминальных картинах.

В возрасте четырех лет девочка снялась в продолжении криминальной драмы "Гражданка начальница", где сыграла дочку Бобровой.

Пожалуй, одной из самых серьезных ролей в еще совсем юном возрасте стала роль пророчицы Ванги в возрасте семи лет в одноименном фильме Сергея Борчукова.

Кристина Пакарина

Особенно запомнилась зрителям роль Катеньки в сериале "Склифосовский" (2012 год). Позже актриса снялась в нескольких мелодрамах, в числе которых "Скалолазка" (роль главной героини в детстве), "Верное средство", "Поговори со мной о любви".

В 2016 Кристина Пакарина сыграла главную героиню в фильме "Холодное сердце", повествующем о непростом характере девушки Юлии, который едва не стал помехой для личного счастья ее матери.

Многие зрители и кинокритики пророчат молодой актрисе большое будущее в мире кино, а зрители тем временем ждут с нетерпением новых проектов с участием Кристины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.