Несколько талантливых людей по имени Элисон Тейлор

Элисон Тейлор – это композитор, который написал музыку к одному из сериалов 90-х годов. Работал он над многосерийным фильмом под названием "Современные чудеса". Данный сериал вышел в 1994 году и имеет довольно неплохой рейтинг. По данным сайта film.ru – 8,2. Что интересно, на этом творческая деятельность его как началась, так и закончилась. По крайней мере, более-менее известных и популярных работ мы не нашли. Зато у этого человека есть несколько полных тезок, которые так или иначе связаны с киноиндустрией.

Сценарист и продюсер

Есть в США также Элисон Тейлор, который занимается написанием сценариев и продюссированием фильмов, сериалов и прочих видео. В его копилке, начиная с 1991 года, появилось 19 работ. Последняя датируется 2013-м. Подавляющее большинство сериалов и фильмов, выпущенных при участии этого Элисона Тейлора, имеет средний рейтинг и, соответственно, ничего примечательного собой не представляет. Но есть у него и несколько довольно популярных работ с рейтингом выше 7,2. Это сериалы:

  • "Женаты и с детьми";
  • "Клариса все знает";
  • "Братья Уайанс".

Кроме того, отдельно можно отметить полюбившийся американцам веселый музыкальный подростковый сериал, сценарий которого был подготовлен Тейлором.

Не стоит путать Элисона Тейлора с Тейлор Свифт, ее фото ниже.

Тейлор Свифт

Монтажер, продюсер и актриса

Очередной, а точнее очередная Элисон Тейлор, о которой мы расскажем, занимается монтажом, продюсированием и даже играет в кино. Но в ее копилке всего 2 фильма. Это "Большая медицина" и "Иван под экстази". Причем перерыв между этими двумя работами очень большой. Ибо первый фильм был снят в 1989 году, а второй – в 2000. Шума эти работы тоже, кстати, не наделали. Актерская роль была у Элисон в кино "Иван под экстази".

Кинопродюсер

Наиболее известная и успешная из всех этих Тейлоров – кинопродюсер, афроамериканка. Она продюссирует проекты таких известных брендов, как "Дисней" и "Никелодеон". Пока что у Элисон Тейлор фильмов за плечами всего 5, но мы уверены, что ее еще ждет огромный успех.

Певица

певица Элисон Тейлор

Еще в Америке есть певица с таким же именем, исполняющая песни в стиле поп и рок. Но к киноиндустрии девушка пока отношения не имеет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.