Косметика Vilenta: отзывы, ассортимент

Среди огромного разнообразия косметических брендов бывает довольно тяжело найти качественные средства по доступной стоимости. На сегодняшний день существует множество достойных компаний, которые выпускают ухаживающую продукцию для лица, тела и волос. Косметика Vilenta, по отзывам покупателей, является одной из самых эффективных и бюджетных.

О компании

Данный бренд пользуется популярностью среди российских покупателей, которые предпочитают недорогую, но качественную косметику. Компания вышла на рынок в 2006 году и довольно быстро стала востребованной среди представительниц женского пола. Первыми ухаживающими продуктами стали маски для лица Vilenta, которые являются бестселлерами бренда по сей день.

Косметика "Вилента"

Покупатели отмечают, что данные продукты могут составить конкуренцию более дорогим косметическим компаниям. При производстве используются новейшие технологии, качественное сырье и все происходит под контролем мировых специалистов в области дерматологии. В составе косметической продукции представлены натуральные компоненты, растительные и фруктовые экстракты, а также все необходимые вещества для красоты и здоровья кожи лица, тела и волос.

Маски для лица

Данная косметическая компания специализируется на интенсивном уходе за кожей лица. Поэтому в ассортименте представлено невероятное количество разнообразных масок. К ним относятся:

  • глиняные;
  • тканевые;
  • кремовые;
  • гелевые;
  • для кожи вокруг глаз;
  • распаривающие;
  • охлаждающие;
  • увлажняющие;
  • питательные;
  • антивозрастные.
Тканевые маски "Вилента"

Благодаря широкому разнообразию масок каждый покупатель сможет без труда подобрать подходящий формат и использовать средство для решения конкретных задач. Отзывы о Vilenta показывают, что в составе масок находятся глубоко увлажняющие, питательные и очищающие компоненты, а также те, которые помогают бороться с признаками старения. Самыми популярными среди покупателей являются:

  1. Тканевые маски с изображением животных. Каждая из них направлена на решение конкретной задачи и приносит удовольствие в процессе использования.
  2. Серия "Неделька". В наборе представлено 7 масок, предназначенных для использования ежедневно. Девушки в отзывах о Vilenta отмечают, что после данного курса кожа восстанавливается, напитывается и становится более здоровой.
  3. Разогревающая и охлаждающая маски для борьбы с черными точками.
  4. Линейка с фруктовыми кислотами. Направлена на отшелушивание, выравнивание естественного тона, борьбу с пигментацией и воспалениями.
  5. Очищающие кислородные маски.

Кремы для лица

Не менее популярные продукты в ассортименте данного российского бренда. По отзывам о кремах для лица Vilenta можно составить рейтинг лучших:

  1. Дневной омолаживающий "Трипептид".
  2. Увлажняющий и обновляющий крема из линейки "Гиалуроновая кислота.
  3. Питательный ночной крем с гиалуроновой кислотой.
Крем для лица "Вилента"

Большое преимущество данных средств заключается в том, что активные компоненты способны проникать в более глубокие слои кожи и напитывать ее изнутри. Крема не вызывают неприятных ощущений в течение всего дня, не забивают поры, не провоцируют аллергические реакции и некоторые из них предназначены для всех типов. Отзывы о Vilenta показывают, что компания выпускает достойные продукты как для молодых девушек, так и для тех, кто столкнулся с возрастными изменениями на лице.

Самый популярный шампунь

В ассортименте бренда представлены и ухаживающие средства для волос, направленные на очищение, увлажнение и восстановление структуры. Производитель выпускает продукцию для разных типов, которые нуждаются в особом уходе. Но самым популярным и эффективным шампунем Vilenta, по отзывам покупателей, считается "Восстановление и сияние".

Шампунь "Вилента"

Данное средство разработано с учетом потребностей сухих и поврежденных волос. Как утверждает производитель, шампунь обеспечивает идеальное очищение структуры и кожи головы, разглаживает их по всей длине, смягчает, напитывает и придает здоровый блеск. В составе представлено много полезных компонентов, а именно:

  1. Экстракт крапивы. Издавна данное растение использовалось для укрепления волос от корней до кончиков. Крапива восстанавливает упругость и защищает структуру от пагубного воздействия окружающих факторов.
  2. Ромашка смягчает, распутывает, увлажняет и придает красивый блеск по всей длине.
  3. Экстракт хмеля направлен на уход за кожей головы, препятствует появлению перхоти, зуда и раздражений.
  4. Репейное масло укрепляет луковицы, стимулирует рост новых волос, увлажняет, напитывает и смягчает длину.
  5. Пантенол оказывает противовоспалительное, успокаивающее и регенерирующее воздействие, а также защищает от ультрафиолета и высоких температур.
  6. Кератин и протеины заполняют структуру, разглаживают, предотвращают ломкость, сухость и появление сечения, а также придают красивый блеск.

В составе присутствуют определенные химические компоненты, но по отзывам покупателей, шампунь мягко очищает волосы от загрязнений, действительно напитывает и восстанавливает структуру.

Отзывы

Данная компания пользуется огромным спросом у покупателей и завоевала лидирующие позиции в рейтингах бюджетной ухаживающей косметики. Отзывы о Vilenta показывают, что средства действительно эффективны, полностью удовлетворяют потребности покупателей и выполняют обещания производителей.

Набор масок для лица "Вилента"

Девушки утверждают, что самыми лучшими из всего ассортимента являются именно маски для лица. Огромное разнообразие форматов, консистенций и действий помогают быстро подобрать подходящие. А доступная стоимость позволяет их приобретать не нанося ущерб собственному бюджету.

Заключение

Ухаживающая косметика Vilenta, по отзывам покупателей, заслуживает внимание, так как является качественной и недорогой. Некоторые наименования (к примеру, кремы) могут составить конкуренцию более дорогим брендам. Очень важно подбирать средства исходя из потребностей каждого типа кожи и волос.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.