Самые известные клубы в Самаре

В нашей статье мы представим вашему вниманию адреса клубов Самары и их описание. В развлекательных заведениях вы попадете в мир завораживающих танцев и наслаждения. Оставьте все дела - у вас есть возможность открыться соблазну. Потрясающие представления, которые проходят на площадках, достойны внимания истинных ценителей.

"Винил"

клубы в самаре

В Самаре клуб под названием «Винил» находится по адресу: Московское шоссе, дом 4В. Здесь ежедневно играют сеты на виниловых пластинках. В пятницу и субботу в заведении устраивают фирменные вечеринки, stand-up шоу, зрелищные шоу-программы. Поверьте, разгуляться здесь можно! На нижней площадке при желании можно устроить танцевальный флешмоб.

«Леди Рай»

клубы самары адреса

Если вас интересуют клубы в Самаре, обратите внимание на заведение под названием «Леди Рай». Находится оно на улице Лесной, 23. Гостей здесь ждет барная карта и утонченная кухня. Клуб «Леди Рай» предлагает оригинальное шоу, он полностью изолирован от внешнего мира, здесь нет должностей, имен и фамилий. Подают европейскую, русскую и японскую кухню.

Здоровый образ жизни

клуб зебра самара

Чтобы разнообразить рассказ о ночной жизни, скажем несколько слов о фитнес-клубе Самары «Зебра». Вместо коктейлей к услугам гостей кардиотренажеры, персональные тренеры и силовые тренировки. Среди групповых программ доступны йога, аэробика и пилатес. Расслабиться гости могут в бассейне в свободном плавании или на занятиях аквааэробикой. Опытные преподаватели обучают восточным танцам.

На любой вкус

клубы самары

Van Gogh Bar - клуб Самары, отзывы о котором свидетельствуют, что это заведение славится удобным расположением. Здесь приятно находиться, наслаждаясь хорошей музыкой и изысканным интерьером. Клуб расположен на улице Ново-Садовая, 106Г. Гостей ждут новые форматы вечеров и ожившие арт-работы.

В Самаре клуб с оригинальным названием «Конь в пальто» находится на Волжском проспекте, 19. Днем здесь можно пообедать в милой обстановке с семьей. Ночью гостям отрывается возможность до утра танцевать на барной стойке. Персонал заведения – люди, которых объединяет страсть к веселому отдыху и вкусной еде. Команда сотрудников пытается удовлетворить желание каждого гостя.

Описывая клубы в Самаре, следует сказать и о заведении под названием «Аномалия». Находится оно по адресу: улица Солнечная, д. 48А. Гордостью клуба является его кухня. Высокое качество сервиса обеспечивается особым подходом сотрудников к каждому гостю. Клуб находится в спальном районе Самары. В его интерьере выдержанный классицизм соседствует с хай-теком и модерном.

Заведение под названием «Яр бар» находится на Лесной, 23. Клуб расположился на берегу Волги. Современный, молодежный проект превратился в любимое место встречи людей, которые любят непринужденную атмосферу, напитки и вкусную еду. Здесь можно попробовать кулинарные произведения от шеф-повара, выбрать коктейль по вашему вкусу из богатой барной карты.

Клуб «12 Стульев» находится на территории парка «Дружба» по адресу: улица Гагарина, 118. В модном заведении есть бар с танцплощадкой, кальянный зал, караоке, три сауны с бильярдом, банкетный зал. Незабываемых впечатлений добавят спокойная улица, на которой находится клуб, и примыкающий к ней сквер. Сильные стороны заведения: элегантный интерьер, достойный уровень обслуживания и первоклассная кухня.

Стрип-клуб Pablo Escobar Generation находится в переулке Владимира Высоцкого, 4. Его называют самым старым и самым известным заведением такого формата в Самаре. За музыку здесь отвечают ди-джеи, в основном играющие mash up и disco house. Гастрономия относится к премиум-классу. Меню включает в себя лучшие блюда японской и европейской кухни.

Клуб «Звезда» находится на улице Ново-Садовой, 106г. Здесь гостей ждет современная танцевальная и концертная площадки. Нередко проходят живые концерты с участием западных и отечественных исполнителей. Клуб проводит корпоративные и частные мероприятия, вечеринки и фестивали. Здесь подают классическую европейскую кухню. Заведение может одновременно вместить до 600 гостей.

Клуб «Паутина» находится по адресу: улица Некрасовская, 46. Команда заведения доказывает, что это одно из наиболее гостеприимных мест в городе. Каждый гость уходит отсюда с яркими впечатлениями. «Паутина» радует гостей профессиональной шоу-программой, баром с коктейлями на любой вкус и превосходным меню. Любители могут попробовать кальян с изысканными вкусами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.