Ночной клуб "Театро" (Уфа): адрес и режим работы

Многие современные люди предпочитают приятно проводить свое свободное время, чтобы отвлечься от будничных дел. Различные заведения предлагают интересную программу, вечеринки, меню с отличным выбором блюд. Такой отдых позволяет расслабиться и получить приятные эмоции. Так, ночной клуб "Театро" в Уфе предлагает гостям хорошо провести вечер, потанцевать и выбрать блюда из меню.

Клуб "Театро"

Общие сведения

Заведение хорошо известно любителям ночной жизни. Здесь регулярно проходят интересные вечеринки, а на сцене выступают музыкальные коллективы. Для гостей представлена хорошая шоу-программа, во время которой в зале можно увидеть танцовщиц. В ночном клубе "Театро" (Уфа) доступно посидеть за столиком или за барной стойкой, заказав блюда из японской и европейской кухни. Посетители отмечают вкусные свиные медальоны с соусом, стейк из лосося на гриле, аппетитные роллы, шашлык, чизкейк и другие десерты. Из напитков тоже можно подобрать для себя подходящий вариант. Есть как безалкогольные, так и алкогольные напитки. К ним доступно подобрать хорошие закуски. Также есть большой выбор чая или кофе.

Вечеринка в клубе

Атмосфера в баре всегда веселая и непринужденная. Можно послушать любимые хиты, а также новые творения от популярных ди-джеев. В ночной клуб "Театро" (Уфа) цена на вход составляет от 200 рублей. Что касается среднего счета на одну персону, то здесь сумма начинается от 1700 рублей. При желании, всегда можно продолжить вечер игрой в боулинг или бильярд. Для гостей доступен бесплатный интернет, поэтому интернетом получится пользоваться бесплатно. В заведении можно провести свой праздник. Здесь часто устраивают не только дни рождения, но еще мальчишники или девичники. Заранее рекомендуется связаться с администратором, чтобы оговорить все моменты.

Яркие программы и вечеринки делают место не похожим на другие. Здесь работает довольно строгий фейс-контроль. Одни посетители не довольны таким положением, но есть и те, кто одобряет подобный подход. Люди пишут в интернете, что им важно, какая публика в заведении. Во время многих мероприятий присутствуют профессиональные фотографы, которые работают с известными порталами. Гости потом могут увидеть отчеты с вечеринок и найти свои фотографии. Благодаря этому можно снова вспомнить приятные моменты из жизни.

Адрес

Заведение открыто в торгово-развлекательном центре "Иремель". Оно расположилось на втором этаже. Найти ночной клуб "Театро" (Уфа) можно на улице Менделеева, здание — 137.

Рядом с торговым комплексом находится остановка, до которой идут следующие маршруты:

  • Автобус № 51а.
  • Маршрутные такси №№ 6, 223, 235, 242.

Также можно доехать до остановки "Улица Менделеева". Она находится рядом с колесом обозрения. Здесь останавливаются:

  • Автобус № 3.
  • Троллейбус № 13 или 21.
  • Маршрутные такси №№ 207, 230, 252.
Посетители заведения

Режим работы

Бар не работает в воскресенье, а также в понедельник и вторник. Зато в остальные дни недели здесь можно отлично провести время. Ночной клуб "Театро" (Уфа) открыт со среды по четверг с 22:00 до 5:00. А в пятницу и субботу можно прийти с 22:00 и отдыхать до 6:00 утра. В заведении регулярно проходят различные вечеринки. Более подробно про расписание "Театро" ночного клуба (Уфа) можно узнать в официальной группе в социальной сети.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.