Конструктор "Лего": персонажи волшебных миров

Каждый ребенок мечтает обладать суперспособностями, поэтому герои, спасающие Вселенную от гибели, никогда не выйдут из моды. Даже взрослые с увлечением играют легендарными персонажами "Лего", заново открывая для себя этот восхитительный мир и переживая чудесные детские воспоминания.

Серия Super Heroes

Это развивающая серия, которая заинтересует любопытного ребенка и полностью завладеет его вниманием. Смотреть мультфильмы по телевизору - это увлекательно, но гораздо интересней самостоятельно собрать из деталей любимых героев и разыграть с ними сцены сражений. Все персонажи "Лего Марвел" доступны: Человек-паук, Бетмен, Железный человек, Тор, Халк, Чудо-женщина и другие. В серии конструкторов можно найти автомобили, мотоциклы, самолеты, батискафы, содержимое таинственных пещер, обстановку городских улиц. С помощью фигурок ребенок сможет окунуться с головой в опасную и загадочную Вселенную комиксов "Марвел".

Лего, серия "Супер Герои"

Серия Disney Princess

Девочки обожают конструкторы, поэтому создатели "Лего" выпустили восхитительную серию фигурок принцесс из всех мультиков Диснея. К каждому комплекту прилагается подробная инструкция, а самые нетерпеливые непоседы могут посмотреть на официальном сайте обучающий видеоролик, который поможет собрать детали в целостную композицию.

Красивые и яркие наборы "Лего" с персонажами из любимых сказок позволят собрать принцесс и окружающий их мир: ледяной замок Эльзы, спальню Рапунцель, затерянный остров Моаны, королевский корабль Ариэль и многое другое. Девочки получат море удовольствия, играя с любимыми героинями и героями, смогут пережить их взлеты и падения, развить воображение и пространственное мышление. Каждая современная девочка будет гордиться волшебным миром, созданным своими руками.

Расалочка Ариєль из Лего

Серия Star Wars

Уже почти два десятка лет серия развивающих конструкторов "Лего" радует поклонников саги "Звездные Войны". Наборы этой серии - не только комплект любимых персонажей, но и прекрасная возможность создавать собственные фантастические миры и истории полюбившихся джедаев. Впервые серия была создана в 1999 и будет выпускаться вплоть до 2022 года.

Лего "Звездные войны"

Со времени первого выпуска коллекция пополнилась новыми военными базами, продвинутыми звездолетами, танками необычных конструкций. Преимущество серии - это возможность открывать и закрывать люки, стрелять из оружия, запускать технику. Главной и наиболее ожидаемой новинкой стала "Звезда смерти", которую нужно собрать из более чем 4000 деталек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.