Лучшие развлекательные центры в Екатеринбурге: адреса, фото, отзывы

Не знаете, чем заняться в выходные? Рекомендуем всей семьей отправиться в развлекательный центр. Здесь будет интересно как малышам, так и взрослым. Каждый найдет себе занятие по душе. В столице Урала - Екатеринбурге торгово-развлекательных центров большое количество. Они есть в любом районе города. Здесь вы сможете весело провести время и получите массу приятных эмоций.

"Луна" - развлекательный центр в Екатеринбурге

луна в екатеринбурге

В 2000 году он открыл свои двери для первых гостей. С тех пор его посетило огромное количество человек. Популярность "Луны" с каждым годом увеличивается. Здесь можно как отдохнуть после напряженного рабочего дня, так и провести незабываемые, полные приятных впечатлений, выходные. Персонал развлекательного центра (Екатеринбург) всегда приветлив и с улыбкой встречает гостей. "Луна" оборудована новейшими игровыми автоматами и современной техникой. Вы сможете поиграть в боулинг, который считается одним из лучших в городе.

В "Луне" даже проходят профессиональные турниры по боулингу. Для вашего удобства здесь 16 дорожек с бортиками, так что места хватит всем. Даже малыши смогут освоить эту увлекательную игру, ведь есть специальные, легкие шары для детей. Кроме того, ваш ребенок придет в восторг от игровых автоматов и подъемного крана с игрушками. Также работает детский клуб, где опытные аниматоры готовы целый день играть и веселиться с малышами.

Еще в "Луне" отличный крытый каток с зажигательной музыкой. Любители петь могут сходить в караоке и исполнить свои любимые хиты. Если вы проголодались, то добро пожаловать в кафе, где вкусная еда и мягкая мебель позволят вам расслабиться. Сладкоежкам советуем посетить кондитерскую "Тоффи". Здесь можно купить фантастические торты и пирожные. "Луна" находится по адресу: Сибирский Тракт, 34-б.

"Гринвич" - мир шопинга и отдыха

гринвич Екатеринбург

Самый большой развлекательный центр в Екатеринбурге. Он настолько огромен, что в нем легко можно потеряться. Интерьер "Гринвича" украшают красивые каменные статуи и парочка фонтанов. Для посетителей, которые приехали на машине, есть подземная парковка. Два первых этажа занимает множество магазинов модной одежды, обуви, бижутерии, профессиональной косметики и парфюмерии. Поднявшись на эскалаторе на третий этаж, вы попадете в волшебный мир развлечений. Тут есть кинотеатр с десятью залами.

Здесь можно посмотреть новинки кино в формате 3Д, удобно устроившись на мягких сиденьях. Главная изюминка "Гринвича" - "ФэнтезиГрад". Это город профессий, созданный специально для детей. Они могут побывать пекарями, полицейскими, докторами и даже магами. Также дети остаются в восторге от игровой площадки с множеством игрушек и горок. Каждые выходные здесь проходят увлекательные мастер-классы и еще много всего интересного. Аниматоры делают всем желающим аквагрим.

Для любителей экстрима есть "Герои Парк" с акробатическим батутом и экстремальными горками, а также "Дом страха". Вы сможете почувствовать себя Алисой в Зазеркалье, посетив зеркальный лабиринт. "Гринвич"- это развлекательный центр в Екатеринбурге, куда хочется возвращаться. Адрес: 8 Марта, 46.

"Карнавал"

карнавал екатеринбург

В выходные многие семьи привыкли приезжать сюда в "Ашан" за покупками. Ведь тут представлен огромный выбор продуктов питания, постельного белья, средств по уходу за лицом и телом, канцелярия и другое. "Карнавал" - это прекрасное мест для бюджетного шопинга и развлечений. На третьем этаже вы сможете поесть вкусное мороженое с молочным коктейлем. Для малышей здесь есть отличная детская площадка с батутами, горками и качелями.

Опытные аниматоры проводят для ребят интересные мастер-классы, а также организуют увлекательные игры-приключения. Богатый и разнообразный выбор игровых автоматов понравится даже взрослым. Но и это еще не все развлечения в ТРЦ "Карнавал". Всей семьей вы можете сходить на комедию или мультик в кинотеатр "Киноплекс". Купите сладкий поп-корн и наслаждайтесь просмотром.

Адрес: Халтурина, 55.

Развлекательный центр "Водолей" (Екатеринбург)

водолей екатеринбург

Хотите расслабиться и весело провести выходные, но не знаете куда сходить? Рекомендуем посетить развлекательный центр "Водолей", который находится на Шевченко, 9. Для любителей боулинга созданы все условия для игры. Выбирайте шар, и вперед - выбивать страйки. Боулинг обычно нравится как взрослым, так и детям. В караоке-клубе "Запой" посетители могут продемонстрировать все свои вокальные способности.

В уютной обстановке вы сразу же перестанете стесняться. Приятное впечатление от караоке сохранится надолго. Также вы можете заказать вкусное горячее или сладкий десерт. В меню представлен богатый выбор блюд европейской и русской кухни. Если вы жить не можете без танцев и зажигательных ритмов известных диджеев, то ночной клуб "Мед" идеально вам подойдет. Развлекательный центр "Водолей" всегда рад своим гостям. Еще не успели посетить данное место? Тогда поскорее сделайте это.

"Фан Фан"

Это один из самых популярных детских развлекательных центров в Екатеринбурге. Для малышей здесь есть:

все как у зверей
  • Детская площадка "КидсПарк". Огромное игровое пространство, в котором есть бассейн с мягкими шариками, увлекательный лабиринт, карусели и горки. За малышами здесь внимательно следят опытные аниматоры.
  • Контактный зоопарк "Все как у зверей". Дети обожают гладить, кормить и играть с четвероногими жителями зоопарка. Здесь малыш наглядно увидит различных представителей фауны и сможет познакомиться с ними поближе.
  • Веселый паровозик. Дети смогут отправиться в путешествие под веселую музыку из мультфильмов.

Пока дети изучают детскую комнату, их родители могут поиграть в бильярд или боулинг. Также можно расслабиться в баре, где представлен огромный выбор кальянов.

Адрес: Ясная, 2.

Отзывы посетителей

Гости лучших развлекательных центров Екатеринбурга, представленных в статье, оставляют одни только восторженные комментарии. Посетителям нравится большой выбор развлечений, а также приветливый и внимательный персонал. Многие именно в развлекательных центрах предпочитают проводить выходные с семьей. Среди самых популярных и любимых называют обычно "Гринвич" и "Луну". Обязательно сходите в один из них, вы получите поре позитивных эмоций и ярких впечатлений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.