О лучших фильмах с Орбакайте Кристиной. Творческая биография актрисы

Кристина Орбакайте считает себя человеком, следующим течению. По ее словам, мода имеет свойство повторяться, поэтому вещи, которые были модными декаду назад, вновь становятся актуальными.

Ей иногда нравится быть ведомой, когда всего лишь нужно качественно выполнять свою работу. Она говорит, что необходимо всегда помнить, что в твоей помощи кто-то нуждается. И нужно быть готовым ее предоставить в любую минуту. Сегодня она все свое свободное время посвящает семье.

По словам актрисы и певицы, она быстро забывает все неприятности. Поэтому спустя полгода после окончания съемок какого-нибудь проекта с ее участием, она вновь мечтает снятся в кино.

Статья посвящена фильмам с Орбакайте Кристиной. Рассмотрим ее творческую биографию.

актриса Кристина Орбакайте

Справка

Кристина Орбакайте - актриса, певица, дочь Аллы Пугачевой. В послужном списке уроженки города Москвы 40 кинематографических работ. Среди фильмов с Орбакайте значатся такие известные проекты как "Фара" ,"Виват, гардемарины", "Московская сага". В 2019 году играет Екатерину Великую в полнометражном фильме "Гардемарины IV". В кинематографе трудится с 1983 года.

Родилась 25 мая 1971 года. Близнецы по знаку Зодиака. Мать троих детей.

Картины и жанры

Фильмы с Орбакайте относятся к следующим жанрам кино:

  1. Биография: "Жди и помни меня".
  2. Драма: "Чучело", "Московская Сага", "Заговор", "Благотворительный бал".
  3. История: "Виват, гардемарины".
  4. Короткометражка: "Дорога, дорогой, дорогая...".
  5. Музыка: "Три богатыря", "Старые песни о главном", "Красота требует...".
  6. Приключения: "Гардемарины 3".
  7. Семейный: "Гардемарины IV".
  8. Триллер: "Фара".
  9. Фэнтези: "Тайна четырех принцесс".
  10. Комедия: "Любовь-морковь", "Женское счастье", "Слава богу, ты пришел!".
  11. Мелодрама: "Бульварное кольцо".
  12. Мультфильм: "Незнайка на Луне".
Кадр с Орбакайте из фильма Чучело

Лучшие проекты

В 1984 году зрители увидели советский фильм с Кристиной Орбакайте "Чучело". Драма, созданная Роланом Быковым и Владимиром Железниковым, рассказывает о девочке Лене по прозвищу Чучело. Школьница самоотверженно борется за право оставаться самой собой.

Фильм "Чучело" в СССР посмотрело 23 млн человек.

В 1991 году режиссер Светлана Дружинина представила на суд зрителю приключенческую ленту "Виват, гардемарины!". В фильме с Орбакайте в роли героини Фике рассказывается о событиях, связанных с прибытием в Россию молодой Екатерины II.

Кадр из фильма с Кристиной Орбакайте

В фильме "Фара" российско-казахстанского производства сыграла незнакомку. Главный герой картины "Фара" - богатый добряк, сын директора банка. После убийства отца он остался единственным, кто знает код секретного многомиллионного счета. На эти деньги позарилась мафия. Они подослали к впечатлительному и отзывчивому Фаре женщину с больным ребенком, чтобы та помогла бандитам добыть нужную им информацию. Женщина вынуждена пойти навстречу мафии в надежде спасти свое чадо.

В 2004 году Кристина Орбакайте изобразила Веру в мелодраме Дмитрия Барщевского "Московская сага". В центре фильма "Московская сага" находится семья и друзья профессора Градова. Зрителю расскажут о всех событиях, произошедших с главными героями в период с 1930 по 1950 годы.

В многосерийном фильме "Московская сага" собралась плеяда лучших российских актеров: Юрий Соломин, Александр Балуев, Дмитрий Харатьян, Инна Чурикова, Ольга Будина.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.