К чему снятся веснушки: сонник

Абсолютно каждый сон имеет определенное значение. Некоторые сюжеты таят в себе по-особенному глубокий смысл и могут подсказать, свершения каких событий следует в ближайшее время ожидать в реальной жизни.

К таковым можно отнести видения, в которых в том или ином контексте присутствуют веснушки. Сонников, способных помочь разобраться в их значении, существует множество, но сейчас стоит обратиться лишь к наиболее популярным.

По Миллеру

Первым делом следует обратиться к этому соннику. Веснушки могут предвещать разные события, все зависит от контекста.

  • Они привиделись человеку с идеально чистой кожей? Значит, он получит выгоду от какого-то дела в ближайшее время.
  • Веснушки приснились тому, у кого они и так есть? К сожалению, это сулит ему заботы, беды и слезы.
  • Привиделось, что они были везде, по всему телу, и даже присутствовали веснушки на руках? Сонник говорит, что такой сюжет предвещает флирт и любовную интригу.
  • Человек, обнаружив по всему лицу пятна, сильно огорчился? Значит, ему в реальной жизни нужно стать более серьезным. Его беззаботность может перерасти в большие хлопоты.
  • Веснушки хаотично высыпали по всему лицу? А вот в таком случае можно готовиться к веселому приключению наяву.

Кстати. Иногда подобные видения всего лишь указывают на озабоченность человека состоянием своей кожи.

К чему снятся веснушки: сонник

Сонник от А до Я

И в эту книгу тоже следует заглянуть. Человеку привиделось, как он отчаянно пытался вывести веснушки? Значит, вскоре он потеряет вторую половинку. Либо того, кого очень сильно любит. Возможно, причина будет в разлуке, в расставании, недопонимании и т. д.

Довелось видеть веснушки на чужом лице? Сонник говорит, что это к получению выгодного предложения, согласившись на которое, человек однозначно станет счастлив.

В своем видении человек наблюдал пятнышки на лице своей второй половинки? Это предупреждение: не исключено, что вскоре партнер уйдет от него к кому-то другому.

К слову, веснушки на ком-то из друзей или родственников предупреждают о возможном предательстве. Необходимо проявить осторожность.

сонник толкование веснушки

Женский сонник

Из него можно узнать много всего интересного. Вот, какие трактовки предлагает данный сонник.

  • Девушка с веснушками рассматривала себя в зеркале, но ей совершенно не понравилось появление этих ярких «недоразумений»? Значит, в реальной жизни ее будут сопровождать неудачи, которые помешают осуществить намеченные планы.
  • Каждую появившуюся точечку девушка рассматривала детально? Значит, ей следует подготовиться к появлению в жизни серьезной соперницы. Она может возникнуть в любой сфере – будь то личная жизнь, работа или даже хобби.
  • Девушка, наоборот, обрадовалась веснушкам? Сонник рекомендует расслабиться, ведь в таком случае они являются предвестниками безоблачного счастья и чистой радости.
  • Среди россыпи рыжих точек была одна большая, несуразная, портящая весь вид? Значит, к счастью прибавится нотка печали и грусти. Возможно, случится событие, которое повлечет за собой целую череду разочарований и огорчений.
  • Долгое рассматривание появившихся веснушек издалека считается предвестием разрыва отношений с возлюбленным. Или разлуки.
сонник веснушки на чужом лице

По Фрейду

В толкователе известного психоаналитика говорится, что веснушки – это олицетворение незаурядности, индивидуальности и яркости. И их появление в видении предвещает сновидцу встречу именно с таким человеком. И, поскольку речь идет о толковании из сонника Фрейда, их встреча, скорей всего, будет иметь романтический контекст. А в дальнейшем – сексуальный.

Довелось видеть веснушки на лице у себя? Сонник предупреждает о появлении возможности заняться сексом в весьма экзотическом месте, в непривычных условиях. И подтолкнет человека к этому его довольно-таки раскрепощенный партнер с огромной фантазией.

сонник веснушки на руках

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

За интересными толкованиями можно обратиться и в эту книгу. Считается, что значение сна, в котором фигурировали веснушки, зависит от места, где они появились. Вот, какие есть варианты:

  • На лбу – предвещают грехи и недобрые поступки.
  • На носу – сулят влюбленность и скорую прибыль.
  • На щеках – к долгожданному раскрытию секретов и обретению счастья.
  • На веках – к неожиданному доходу.

Кстати, мужчинам любое видение, в котором присутствовали веснушки, сулит успех в новом деле. И процветание в бизнесе.

веснушки сонник

Толкователь XXI века

Кое-что интересное может рассказать и этот сонник. У веснушек толкования могут быть разные. И вот какие встречаются в данной книге:

  • Довелось в своем видении встретиться с незнакомым человеком, лицо которого было полностью усыпано рыжими точками? Это хороший знак, он предвещает избавление от всех лживых людей и предателей, затесавшихся в окружении.
  • Веснушки высыпали по всему лицу и телу сновидца? Это к приятным хлопотам. Возможно, они будут иметь семейный характер.
  • Довелось видеть друзей или близких с веснушками? Такой контекст предвещает получение радости от друзей и подарков от самой судьбы.
  • Человек пытался вывести веснушки? Значит, его неверие в неудачу буквально отвратит ее.

Интересно, что имеет значение и то, как именно человек пытался замаскировать свои отметины. Он замазывал их тональным кремом? Значит, в реальности станет жертвой насмешек и пересудов.

Пудрил щеки? Это говорит о том, что он, на самом деле, готов к обману на подсознательном уровне.

сонник девушка с веснушками

Лунный сонник

Что ж, напоследок стоит заглянуть в этот толкователь. Вот некоторые трактовки, которые не были упомянуты ранее.

  • Приснилось, что веснушками полностью усыпаны руки и ноги? Это к получению ценного подарка или крупной денежной суммы.
  • Веснушки были лишь на одной руке? Это к выгодному знакомству с нужным и приятным человеком.
  • Привиделись рыжие точки по всему лицу? Следует ожидать бурного веселья и радостного события, с которым оно, скорей всего, будет взаимосвязано.
  • Приснился веснушчатый незнакомец? Это значит, что кто-то пытается неловко пошутить над сновидцем в действительности.
  • Веснушками была усыпана спина или грудь? Такой поворот событий предвещает размолвку с любимым человеком. Впрочем, закончится она бурным примирением.
  • Девушка видела себя с бесчисленным множеством мельчайших веснушек на лице? Это предрекает ей хлопоты, с которыми придется столкнуться из-за неосмотрительно данного обещания. Впрочем, закончится все хорошо.
  • Привиделся ребенок с веснушками? Такой образ предрекает совершение необдуманной глупости, которая, неожиданно, окажется веселой, а потому принесет позитивные эмоции сновидцу и окружающим.

Кстати, если человек увидел себя в веснушках, и подсознательно думал: «Господи, почему у меня все лицо усыпано этими точками, их же нет в реальности!» - значит, наяву он сомневается в правильности тех или иных осуществляемых действий.

А вот когда он сам разрисовывает себя ими – пора менять жизнь. Потому что такой необычный сюжет говорит о его усталости. Обыденность ему надоела, он хочет безудержного веселья и разнообразия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.