Как Признаться В Любви Женщине И Нужны Ли Для Этого Слова?

Как признаться в любви? Казалось, что может быть проще?  Ведь для этого нужно всего лишь произнести три слова. Но так может рассуждать лишь тот, перед кем никогда не стояла такая задача: признаться в своих искренних чувствах любимой девушке. Именно искренних! Ведь фальшивые слова любви легко слетают с губ, потому что ничего не значат. А искреннее неподдельное чувство может быть настолько ранимо и трепетно, что облечь его в слова иногда бывает очень затруднительно. Может быть, тогда и не нужно рядить любовь в словесные «одежды»? Ведь способов ее выражения может быть столько, сколько и испытывающих это чувство мужчин!   

Конечно, труднее всего признаться в любви тогда, когда вы не уверены в ответных чувствах девушки или женщины. Но именно в этом случае ваше необычное признание может стать началом взаимности. Ведь женщинам нравится, когда мужчина способен ради них совершить что-то необычное. Подумайте, что такого могли бы вы сделать, чтобы Её удивить.  Если вам удастся в хорошем смысле сделать сюрприз своим признанием, то оно не останется забытым.  Девушки любят изобретательных парней, им нравится мужская решительность и оригинальность. Чтобы узнать чего хотят женщины от мужчин загляните сюда - это может пригодиться вам в дальнейших отношениях.

Как бы вы ни решили сказать Ей о своей любви, самое главное  в ответственном моменте признания – избежать ненужной вычурности и банальности. Не стоит залезать на крышу 12-этажного дома и декламировать оттуда пусть даже и стихи Пушкина. Засовывать в воздушные шарики любовные записочки, которые девушка должна будет потом извлекать с помощью иголки,  тоже не лучшая идея: отдает детским садом. Далеко не каждой женщине может понравиться и публичное признание в любви. Все-таки это дело личное, и привлекать в свидетели весь мир не стоит. Иногда слова как раз и не нужны.

Хороший пример молчаливого признания в любви есть в фильме «Реальная любовь». В нем герой говорит о своих чувствах с помощью карандаша и бумаги, показывая девушке одним за другим сменяющие друг друга плакаты. Никакой помпезности, напыщенности, театральности. Сцена настолько искренняя и настоящая, что заставляет сопереживать каждого, кто ее наблюдает. По меняющемуся выражению лица героини Киры Найтли можно заметить, насколько она впечатлена.

Когда чувства настоящие, они сами рвутся наружу, вопрос как признаться в любви отпадает, выразить их можно и без слов. Например, выложить признание на снегу, написать его на асфальте большими буквами, заказать большой плакат с портретом любимой и надписью «Люблю…». Не стоит бояться, что девушка не оценит вашего поступка. Во всяком случае, забыть она его точно не сможет. А если за одним поступком последует другой-третий, если вы не отступите, а будете настойчивы в выражении чувств, но терпеливы в ожидании взаимности, то, возможно, однажды Она скажет вам свое «да». Так заложено природой – энергичный, смелый, уверенный  представитель мужской фауны всегда добивается своего. И человек здесь не исключение. Тем более что настоящая любовь, как говорят, не бывает безответной.  

Материал использован с разрешения познавательного журнала BeautyHuman.ru

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.