Птицефабрика "Северная": отзывы сотрудников и адрес

Птицефабрика "Северная" является одним из крупнейших производителей яиц и мяса птицы в Ленинградской области. Предприятие было основано 7 октября 2002 года и за прошедшие десятилетия превратилось в современный агропромышленный комплекс.

Сегодня ЗАО "Птицефабрика Северная" производит около 300 миллионов куриных яиц и более 15 тысяч тонн мяса птицы в год. Продукция реализуется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Современное оборудование

На предприятии установлено высокотехнологичное оборудование ведущих мировых производителей. Это позволяет обеспечивать полный производственный цикл - от инкубации яиц до убоя и переработки птицы.

Вся продукция соответствует международным стандартам качества и проходит тщательный контроль на всех этапах.

Условия труда

Сотрудники отмечают хорошие условия труда на птицефабрике "Северная". Предприятие регулярно инвестирует средства в модернизацию производства и создание комфортных рабочих мест.

Работникам предоставляется официальное трудоустройство, полный соцпакет и стабильная заработная плата. На производстве поддерживается чистота и порядок.

Портрет женщины-работницы птицефабрики

Перспективы развития

Руководство "Птицефабрики Северная" ставит амбициозные цели по наращиванию объемов производства и расширению рынков сбыта.

В планах - строительство новых корпусов, внедрение инновационных технологий, увеличение ассортимента продукции. Это открывает хорошие перспективы для профессионального роста сотрудников.

Сортировка яиц на конвейере

Корпоративная культура

На "Птицефабрике Северная" ценят инициативных и ответственных сотрудников. Руководство стремится создать дружный коллектив единомышленников.

Проводятся корпоративные мероприятия, праздники, совместный отдых. В неформальной обстановке люди лучше узнают друг друга и находят общий язык.

Адрес предприятия

"Птицефабрика Северная" расположена по адресу: Ленинградская область, Кировский район, Синявинское городское поселение, городской поселок Синявино, 2.

Таким образом, "Птицефабрика Северная" - это динамично развивающееся и перспективное предприятие Ленинградской области. Современное производство и комфортные условия труда привлекают новых сотрудников.

Отзывы сотрудников

Сотрудники отмечают, что на "Птицефабрике Северная" царит благоприятная атмосфера в коллективе. Люди помогают друг другу и вместе решают возникающие вопросы.

По отзывам работников, администрация всегда идет навстречу и оперативно реагирует на просьбы сотрудников. На предприятии не приходится сталкиваться с бюрократией.

Обучение и повышение квалификации

На "Птицефабрике Северная" уделяют большое внимание обучению персонала. Для сотрудников регулярно проводятся тренинги и семинары.

Опытные наставники помогают молодым работникам быстрее освоиться на новом месте. Каждый желающий может повысить свою квалификацию за счет компании.

Социальный пакет

Помимо официального оформления и стабильной зарплаты, сотрудникам предоставляются дополнительные социальные гарантии.

Это льготное питание, частичная компенсация проезда, ежегодный медосмотр за счет компании. Также работники могут получать материальную помощь в сложных жизненных ситуациях.

Перспективы карьерного роста

Благодаря активному развитию производства, на "Птицефабрике Северная" есть хорошие возможности для карьерного роста инициативных сотрудников.

Работники, проявившие себя с лучшей стороны, получают повышение или назначение на руководящие должности. Это мотивирует персонал работать с полной отдачей.

Собственное производство кормов

На "Птицефабрике Северная" налажено собственное производство высококачественных кормов для птицы. Это позволяет обеспечить сбалансированное питание и здоровье кур.

Используются только натуральные ингредиенты - злаки, соевый шрот, премиксы витаминов и минералов. Корма проходят тщательный контроль качества в собственной лаборатории.

Экологическая безопасность

"Птицефабрика Северная" уделяет большое внимание экологической безопасности производства. На предприятии внедрена система очистки стоков и утилизации отходов.

Это позволяет минимизировать негативное воздействие на окружающую среду и соответствовать самым высоким экологическим стандартам.

Сертификация продукции

Продукция "Птицефабрики Северная" проходит обязательную сертификацию в уполномоченных государственных органах. Это подтверждает ее высокое качество и безопасность.

Яйца и мясо птицы имеют все необходимые сертификаты, ветеринарные свидетельства и экспертные заключения.

Стабильные поставки продукции

Благодаря отлаженной логистике, "Птицефабрика Северная" обеспечивает стабильные поставки своей продукции крупным оптовым покупателям и торговым сетям.

Имеется собственный автопарк с рефрижераторами для доставки яиц и мяса птицы. Это гарантирует свежесть продукции в магазинах.

Перспективы экспорта продукции

В планах "Птицефабрики Северная" - выход на зарубежные рынки и начало экспорта своей продукции. Предприятие уже проводит переговоры с потенциальными партнерами.

Экспорт позволит значительно увеличить объемы производства и повысить узнаваемость бренда за рубежом.

Внедрение инновационных технологий

Руководство "Птицефабрики Северная" уделяет пристальное внимание внедрению инновационных технологий. Это позволяет повышать эффективность производства и качество продукции.

На предприятии используются современные системы климат-контроля, автоматизированные линии сортировки яиц, высокоточное дозирование кормов.

Сотрудничество с научными институтами

"Птицефабрика Северная" активно сотрудничает с профильными научно-исследовательскими институтами и вузами.

Это позволяет внедрять научные разработки в области селекции птицы, оптимизации кормления и содержания, ветеринарии.

Участие в отраслевых выставках

Представители "Птицефабрики Северная" регулярно принимают участие в профильных выставках АПК. Это позволяет изучать опыт конкурентов и находить новых партнеров.

На выставках демонстрируются достижения предприятия, заключаются выгодные контракты на поставку продукции.

Повышение квалификации персонала

Для обеспечения высокого качества продукции на "Птицефабрике Северная" уделяется внимание регулярному повышению квалификации персонала.

Сотрудники проходят тематические курсы и тренинги, изучают передовой отраслевой опыт.

Расширение ассортимента продукции

В перспективных планах "Птицефабрики Северная" - дальнейшее расширение ассортимента выпускаемой продукции.

Помимо яиц и мяса цыплят-бройлеров, предприятие планирует наладить производство мяса индейки, утки и других видов птицы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.