"Посуда центр" (Липецк) - широкий выбор качественной посуды

Посуда - неотъемлемая часть нашей жизни. От качества посуды зависит настроение и комфорт в доме. В этой статье речь пойдет о магазине "Посуда центр" в Липецке, который предлагает широчайший ассортимент качественной посуды по доступным ценам. Узнайте об особенностях этого магазина и почему стоит выбирать именно его.

Крупный портрет молодой женщины, счастливо смотрящей вниз и держащей милую цветочную чашку на нежно-розовом фоне. У нее длинные волнистые каштановые волосы и белый свитер. Теплый естественный свет падает на ее лицо, создавая радостное, спокойное настроени

Общая информация о магазине "Посуда центр" в Липецке

Сеть магазинов "Посуда центр" начала свою работу в России более 20 лет назад. Первый магазин открылся в Москве. Вскоре сеть расширилась до 5 городов. В Липецке первый магазин появился более 10 лет назад. На сегодняшний день "Посуда центр" представлена во многих городах России с общим количеством торговых точек около 60.

Магазины "Посуда центр" работают по формату cash&carry, то есть самообслуживания с оплатой товаров на кассе. Это удобно для покупателей, так как не нужно тратить время на общение с консультантами и ожидание обслуживания. Весь ассортимент можно спокойно изучить самостоятельно и выбрать именно то, что нужно.

Ассортимент магазинов охватывает все категории товаров для дома и кухни:

  • посуда;
  • кухонные принадлежности;
  • текстиль для дома;
  • товары для уборки и хранения;
  • предметы интерьера;
  • садово-огородный инвентарь.

Товары для продажи отбираются исключительно от проверенных российских и зарубежных производителей. Вся продукция соответствует высоким стандартам качества. Большинство товаров имеют оптимальное соотношение цены и качества. Ценовая политика магазинов направлена на то, чтобы сделать товары доступными для самых разных категорий покупателей.

Для постоянных покупателей в магазинах действует бонусная программа. Обладатели бонусных карт могут получать скидки, участвовать в акциях, накапливать и обменивать бонусные баллы. Также в "Посуда центр" регулярно проходят акции и специальные предложения, например, сезонные распродажи или снижение цен на определенные категории товаров.

Еще одна полезная вещь для покупателей - подарочные карты магазина. Они выпускаются различного номинала и с праздничными тематическими дизайнами. Подарочная карта - это возможность получить нужные и полезные для дома вещи по своему вкусу.

Чтобы предварительно изучить ассортимент и цены, можно воспользоваться онлайн-каталогом на сайте магазина. Там для каждого товара есть подробное описание, характеристики, фотографии. После выбора понравившиеся позиции можно заказать с доставкой на дом, забрать в магазине или купить самостоятельно в торговом зале.

Для удобства покупателей в "Посуда центр" работает интернет-магазин с возможностью доставки в Липецке и других городах. Также можно забрать уже оплаченный online заказ в любом магазине сети. Доступны различные способы оплаты: наличными, картой, электронными деньгами.

В Липецке магазин "Посуда центр" находится по адресу: ул. Опытная, 1д. Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (800) 100-00-40.

В целом магазин пользуется положительными отзывами покупателей за широкий выбор товаров, доступные цены и удобство процесса покупки. По сравнению с другими магазинами товаров для дома в Липецке "Посуда центр" выгодно выделяется наличием собственной торговой марки, регулярными акциями и бонусной программой.

Широкий вид сверху на красиво сервированный стол с белой посудой, серебряными приборами, хрустальными бокалами и вазой с цветами. Стол находится на открытой веранде в солнечный день. На заднем плане видны деревья и зеленые кусты.

Ассортимент посуды в магазине "Посуда центр" Липецк

В "Посуда центр" представлен действительно широчайший выбор посуды для кухни, столовой и чайной церемонии. Здесь найдутся сервизы в классическом и современном стиле, из разных материалов, для повседневного использования и торжественных случаев.

Столовые сервизы включают тарелки разных размеров, чашки и блюдца, салатницы, соусники. Материалы: фарфор, фаянс, стекло, керамика. Присутствуют варианты и с простыми однотонными расцветками, и с изысканными узорами ручной росписи.

Для ценителей чайных церемоний есть отдельные чайные сервизы с красивыми чайниками, чашками для разных видов чая, молочниками, сахарницами. Также имеются кофейные сервизы для любителей хорошего кофе.

Кухонная посуда представлена сковородами, кастрюлями, ложками, половниками, ножами от ведущих российских и зарубежных брендов. Есть модели с антипригарным покрытием, для индукционных плит.

Для запекания и хранения продуктов подойдут формы, контейнеры, крышки из стекла, пластика, керамики. Они помогут сохранить витамины и полезные свойства еды.

Столовые приборы представлены наборами из нержавеющей стали или с серебряным покрытием. Также есть приборы с необычным оригинальным дизайном.

Для детей имеется специальная разноцветная посуда с веселыми рисунками, изготовленная из прочных безопасных материалов. Она позволит сделать прием пищи для малышей интересным и комфортным.

В "Посуда центр" можно подобрать отличные подарочные наборы посуды к свадьбе, дню рождения, новоселью. Профессиональные консультанты помогут составить оригинальный комплект с учетом вкусов и пожеланий именинника.

Посуда из "Посуда центр" подойдет для создания кухонных интерьеров в самых разных стилях: от классики до минимализма. Консультанты магазина всегда помогут с подбором оптимальных комплектов.

Чтобы посуда прослужила долго и радовала своим видом, важно правильно за ней ухаживать. Керамические и стеклянные изделия лучше мыть вручную мягкими губками. Металлические можно мыть в посудомоечной машине. Полезны и специальные средства по уходу за разными видами посуды.

Многие покупатели отмечают высокое качество и долговечность посуды из "Посуда центр". А регулярные акции позволяют приобрести понравившиеся сервизы по очень привлекательной цене.

Покупка посуды в магазине "Посуда центр" в Липецке

Чтобы выбрать качественную посуду, стоит обращать внимание на материал, из которого она изготовлена, наличие сертификатов и маркировки. Важно проверить отсутствие сколов, трещин, царапин.

Современная кухня с белой мебелью, мраморными столешницами, бытовой техникой из нержавеющей стали. Теплый естественный солнечный свет заполняет комнату. На открытых полках и в шкафах аккуратно размещена разнообразная кухонная утварь, посуда и столовые при

Составляя набор посуды для дома, оптимально подобрать изделия из 2-3 разных материалов, чтобы можно было использовать для разных блюд. Например, сочетать керамические тарелки, стеклянные крышки и металлические кастрюли.

При покупке посуды в интернет-магазине "Посуда центр" можно тщательно изучить все характеристики и отзывы о конкретной модели. Удобно выбирать, сидя дома за компьютером или с телефона. При желании заказанную посуду привезут прямо домой или в офис в удобное время.

В розничных магазинах сети перед покупкой можно внимательно осмотреть и подержать в руках понравившиеся варианты, оценить качество исполнения и дизайн. Консультанты всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы.

Отличный подарок к любому торжеству - подарочный сертификат магазина определенного номинала. Тогда человек сможет выбрать посуду по своему вкусу. А в качестве souvenir пригодится оригинальный набор для чайной церемонии или кофе.

Новый столовый или чайный сервиз можно использовать не только по прямому назначению, но и для создания уютной атмосферы дома. Например, расставить отдельные предметы посуды в гостиной в качестве декора или композиций на полках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.