Комиссионки Москвы: топ-5 мест, где можно сдать и купить

Комиссионные магазины в Москве пользуются большой популярностью как у продавцов, так и у покупателей. В них можно приобрести вещи известных брендов со скидкой до 70%. А можно заработать на ненужных вещах. Давайте разберемся, какие комиссионки в Москве самые выгодные и надежные.

Лучшие комиссионки для покупки брендовой одежды в Москве

Мы подготовили подборку самых интересных комиссионных магазинов Москвы, где можно купить брендовую одежду по привлекательным ценам. Выбирали исходя из ассортимента, сервиса, отзывов покупателей и собственного опыта.Комиссионный магазин "Shopping Village"

Один из крупнейших комиссионных магазинов в Москве площадью 4000 м2. Представлены сотни известных брендов одежды, обуви, аксессуаров со скидками до 70%. Большой выбор коллекций как текущего сезона, так и прошлых. Регулярное пополнение ассортимента.

Адрес: г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 32, 2 этаж

Телефон: +7 (495) 784-06-00

Время работы: Ежедневно с 10:00 до 22:00

Крупным планом модно одетая девушка выбирает платье в магазине

Комиссионный интернет-магазин Modaselle

Онлайн-площадка, где частные лица и розничные магазины продают брендовую одежду из вторых рук. Более 1000 марок. Удобный сайт с фильтрами и расширенным поиском. Регулярные распродажи и акции. Бесплатная доставка от 2000 рублей. Удобные онлайн-примерочные. Возможность оставить отзыв о магазине и продавце. Гарантия возврата и обмена в течение 14 дней.

Комиссионный магазин "Brandshop"

Один из старейших комиссионных магазинов Москвы, работает с 1996 года. Специализируется на продаже брендовой мужской и женской одежды премиум-класса. В ассортименте около 500 известных марок. Только качественные вещи в отличном состоянии. Средние скидки 40-60% от первоначальной цены.

Адрес: Столешников пер., д. 11, стр. 1

Телефон: +7 (495) 229-28-74

Комиссионный магазин "Resale PRO"

Специализируется на продаже брендовой и дизайнерской женской одежды класса люкс. Вещи только новые с бирками или в идеальном состоянии.

Огромный выбор платьев, брюк, юбок, кофт, трикотажа и аксессуаров. Постоянное обновление ассортимента. Средний чек 3000-5000 рублей.

Адрес: Столешников пер., д. 11, стр. 1

Телефон: +7 (495) 649-72-35

Комиссионные онлайн-магазины одежды

Помимо офлайн комиссионок, существуют удобные интернет-магазины брендовой одежды из вторых рук. Это отличная альтернатива для тех, кто ценит свое время и не любит ходить по магазинам. Доставка по всей России!

Такие сервисы как FashionKombat, Komissionka.ru, Brandee.ru предлагают большой ассортимент брендовой одежды со скидками до 80%. Удобный поиск, фильтры, отзывы.

Советы по выбору одежды в комиссионках

Чтобы удачно выбрать и купить брендовую одежду в комиссионке, рекомендуем придерживаться нескольких простых советов:

  • Внимательно изучите вещь на предмет дефектов
  • Проверьте соответствие размера
  • Убедитесь, что модель вам подходит
  • Сравните стоимость аналогов в рознице
  • Не покупайте сиюминутно, обдумайте выбор

Главное в комиссионках - не торопиться с выбором, а найти действительно качественную брендовую вещь по самой выгодной цене. Экономия без ущерба для стиля!

В Москве достаточно много комиссионок, где можно найти стильные брендовые вещи по привлекательным ценам. Выбирайте проверенные магазины с хорошей репутацией и приятного вам шопинга!

Многолюдный интерьер магазина винтажной одежды осенью

Детская комиссионка в Москве

Для родителей, желающих приобрести качественную брендовую детскую одежду по разумной цене, подойдет детская комиссионка. В Москве есть несколько популярных магазинов подержанной детской одежды.

Например, комиссионный магазин "Kids Republic" специализируется на продаже брендовой и дизайнерской детской одежды из Европы. В ассортименте более 150 марок для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет. Средние скидки 40-60%.

Адрес: ул. Усачева, д. 2с1, ТЦ "Филевский"

Еще одна популярная детская комиссионка в Москве - "Kid's Trading Post". Здесь представлена одежда премиум-брендов для детей и подростков. Вещи отбирают по качеству и состоянию.

Адрес: Столешников пер., д. 14, стр. 1

Выбор детской одежды в комиссионке

При выборе брендовой детской одежды в комиссионном магазине стоит обращать внимание на такие моменты:

  • Наличие маркировок, ярлыков
  • Отсутствие повреждений и износа
  • Подходящий размер и рост
  • Натуральность материалов
  • Соответствие сезону

Особенно важно тщательно проверить состояние детской одежды и убедиться в ее качестве и безопасности использования. Не стоит экономить на детях. Лучше выбирать проверенные брендовые вещи в хорошем состоянии по разумной цене.

Онлайн детские комиссионки

Удобной альтернативой офлайн магазинам являются интернет-комиссионки детской одежды. К примеру, на сайте Brandee.ru можно подобрать и заказать брендовую детскую одежду известных марок со скидкой до 70%.

Удобная навигация, фильтры, подробные описания. Отзывы помогут сориентироваться в выборе. Доставка по Москве и России.

Онлайн-комиссионки детской одежды - это удобно, выгодно и безопасно.

Выбор комиссионки в зависимости от стиля одежды

При выборе комиссионки стоит учитывать ваши предпочтения в стиле одежды. Если вы ценитель классики, обратите внимание на магазины с одеждой премиум брендов вроде Hugo Boss, Ralph Lauren, Tommy Hilfiger.

Любителям эксклюзива подойдут комиссионки с дизайнерской одеждой - Gucci, Dior, Prada, Valentino.

Фанаты уличной моды найдут для себя много интересного в магазинах с одеждой Supreme, Off-White, A Bathing Ape и других популярных streetwear брендов.

Сезонность одежды в комиссионках

Ассортимент комиссионок обновляется в соответствии со сменой сезонов. Летом на витринах больше легких вещей, зимой - теплых.

Однако можно найти одежду ушедших сезонов по более низким ценам. Например, летом - пальто и свитера прошедшей зимы.

Так что обращайте внимание на сезонность коллекций в комиссионках и выгодно покупайте нужные вам вещи.

Совмещение стилей в комиссионном шопинге

Одно из преимуществ комиссионок в том, что здесь можно экспериментировать и совмещать разные стили в своем гардеробе. К примеру, сочетать классический костюм и кеды. Или джинсы и пиджак.

В комиссионных магазинах есть вещи самых разных стилей, из разных сезонов. Их комбинирование позволяет создавать интересные эклектичные образы.

Аксессуары в комиссионках

Помимо одежды, в комиссионках можно найти стильные аксессуары - сумки, рюкзаки, кепки, шарфы, перчатки известных марок. Они станут интересным дополнением к вашим outfit.

Аксессуары часто продаются по очень привлекательной цене, при этом являются отличным способом обновить свой образ. Стоит обратить на них внимание в комиссионных магазинах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.