Игры для взрослой компании

В различных информационных источниках размещено огромное количество разнообразных игр для детей всех возрастов. Но взрослые в какой-то степени тоже дети, хотя и бывшие. И они с азартом воспримут различные конкурсы и соревнования, по достоинству оценят на празднике развлекательную программу, которую вы для них приготовите. С учетом возраста и игры для взрослой компании должны быть уже «недетскими». Как же развеселить скучающих друзей? Предлагаем вашему вниманию различные игры для взрослой компании.

Первая игра под названием «Кукла». Для нее необходимо много людей (чем больше – тем лучше), которые уже изрядно подогрелись спиртными напитками. Итак, берем куклу и, передавая по кругу, по очереди целуем эту куклу в разные места, комментируя, куда именно. Останавливаться нельзя. На ком игра остановилась, тот должен выполнить любое желание коллектива. И когда все приличные и неприличные места на кукле закончились, ведущий объявляет, что теперь необходимо поцеловать соседа в том же порядке и в те же места, в которые целовали куклу. Если же ваша компания состоит не только из молодых и некомплексующих людей, «неприличные» поцелуи можно заменить песней, танцем или стихом.

Также в качестве игры для компании друзей можно использовать и конкурс под названием «От кутюр». Для этого нужны по двое парней и девушек и два рулона туалетной бумаги. Участники разделяются на пары, девушки принимают позы известных скульптур, а парни должны «намотать» на них новые наряды, использовав для этого всю туалетную бумагу. Остальные гости оценивают качество нового костюма и изобретательность каждого из парней.

Интересная и смешная игра для молодежной компании «Наклейка». Для нее вам заранее необходимо написать на небольших кусочках клейкой бумаги две пары букв алфавита. Участвуют в конкурсе тоже две пары: парни и девушки. По старту они начинают наклеивать эти буквы на различные части тела, которые с них начинаются. К примеру: «р» - рука, «н» - нога. А вот куда участники наклеят буквы «х», «ж» или «п» - будет зависеть от их изобретательности.

Еще одна, не менее интересная и изобретательная, игра называется «Принцесса на горошине». Для нее понадобится несколько участниц и грецкие орехи. Суть игры заключается в том, чтобы каждая из девушек, сидя на стуле, без помощи рук определила, сколько на нем лежит орехов. Побеждает первая участница, которая быстрее всех «сосчитает» орехи.

Игра «Интим не предлагать» не имеет никакого смысла, но она очень веселая. Перед игрой напишите на небольших кусочках бумаги названия разных частей тела: лоб, грудь, колено, локоть и т.п. Они могут повторяться. На каждого участника необходимо по два таких листочка, которые они в начале игры вытащат из шляпы. Заключается она в том, что, встав в шеренгу, участники должны соединиться с предыдущими и последующими игроками теми частями тела, которые указанны на листочках. Пока соединяется вся цепочка, готовьтесь к смеху. А потом можно просто сфотографировать на память получившуюся композицию.

Также очень интересные игры для компании можно провести, не выходя из-за стола. К примеру, игра «Хватай-ка» заключается в том, что начинающий ее берет соседа за нос, тот должен сделать то же самое со своим соседом - и так до тех пор, пока не замкнется круг. После замыкания участник берет соседа за другую часть тела. И так до тех пор, пока кто-нибудь не засмеется. Проигравшему участнику придумывают наказание.

Игра «Самое ценное» предлагает нарисовать участникам то, что они больше всего ценят в жизни, причем сделать это нужно левой рукой (левшам – правой). Самый красивый рисунок заслуживает поощрения.

В качестве игры для взрослой компании можно предложить конкурс «Укрась банан». Для этого вам понадобятся гости и бананы, которые вы им раздадите. Кроме этого, вам понадобится клейкая лента, ленточки, мишура, в общем, все, что найдете в доме и чем можно украсить банан. Пускай ваши гости украсят свой банан. Кто сделает это оригинальнее и неординарнее – тот и победил.

Существуют еще разнообразные конкурсы и игры для взрослой компании. И здесь все зависит от вашей изобретательности. Приятного времяпровождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.