Косметика «Мери Кей». Отзывы и ценовая политика

На рынке косметических товаров глаза разбегаются от обилия различных кремов, пудр и помад. Одной из ведущих компаний мирового масштаба является «Мери Кей». Она уже давно покорила страны не только Западной, но и Восточной Европы. Все больше и больше людей становятся поклонниками данных косметических средств.

Производители утверждают, что их продукция разработана в соответствии со всеми стандартами дерматологии, регулярно проходит тестирование и является эталоном хорошего качества. Однако настолько ли хороша, как ее описывают, косметика «Мери Кей», отзывы о которой пришлось собрать у многих людей, которые ею пользуются?

Как известно, сколько людей, столько и мнений. Но все же общую тенденцию можно проследить. Начнем с того, что кремы данной марки после нанесения их на кожу дают заметный результат, который виден практически сразу. Разработчики американской косметики утверждают, что все ингредиенты, которые входят в ее состав, безвредны и гипоаллергенны. Этим и привлекает к себе потребителей данная продукция.

Следует все же отметить, что женщины и мужчины, для которых привычна косметика «Мери Кей», отзывы высказывают неоднозначные. Сначала всех повергает в восторг тот эффект от ее применения, которому невозможно не радоваться: чистота кожи, разглаженные морщинки и подтянутый овал лица. Когда эйфория немного спадает, задумываешься о финансовой стороне – косметика эта совсем не дешевая. Вот и начинаешь искать аналогичные средства, но с меньшей ценой. А бывают и такие ситуации, что средство по уходу за кожей закончилось, а новое, выписанное по каталогу, еще не пришло – и вы остаетесь без кремов на некоторое время.

Таким образом, вы сможете оценить состояние кожи в ситуации, когда отсутствует привычная для нее косметика «Мэри Кей». Отзывы показывают, что без средств этой американской компании кожа, привыкнув к ним, просто увядает и покрывается пятнами. Возможно, вы не столкнетесь с этой проблемой, но некоторые отечественные дерматологи в своей практике постоянно ссылаются на соответствующие отзывы о косметике «Мери Кей». Некоторые из них даже выдвинули теорию о том, что подобные косметические средства содержат в своем составе гормоны. Ведь только в этом случае становится ясно, почему так явно кожа стареет и принимает худший вид после отмены кремов.

Сами сотрудники компании, где выпускается косметика «Мери Кей», отзывы эти опровергают. Они говорят, что ни единого гормона не было использовано в их продукции, а потрясающий результат достигается при помощи запатентованных секретных рецептур. В качестве доказательства своих слов они предоставляют результаты экспертизы, которые были заверены научно-исследовательским институтом по проверке качества продукции. Действительно, косметические препараты фирмы «Мери Кей» официально признаны негормональными, и это подтверждено соответствующими документами.

Кроме средств по уходу за кожей, у этого бренда есть целая серия декоративной косметики, а также ароматов – как женских, так и мужских. Эти средства постоянно занимают различные призовые места на мировых выставках и конкурсах, признаются лучшими в области косметологии и дерматологии.

Например, тушь для ресниц «Мери Кей» отзывы собрала головокружительные. Те, кто ею пользовался, утверждают, что после нее не остается ни комочков, ни слипшихся ресниц – все, как в рекламном описании продукта.

Поэтому, судя из вышеперечисленных фактов, косметика «Мери Кей» (отзывы о ней многочисленны) –  достаточно качественная. Ее эффективность зависит, в том числе, и от того, какой тип кожи вы имеете, и правильно ли вы подобрали косметическое средство по уходу за ней. Чтобы не ошибиться с выбором, найдите себе профессионального консультанта в этой сфере и приобретите тот продукт для ухода за внешностью, который подходит именно вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.