Как увидеть ауру

Понятие «аура» широко известное, но далеко не всегда всем понятное. Многие довольно скептически относятся к этому понятию, другие же, наоборот, проявляют излишние любопытство и всеми силами пытаются узнать, как увидеть ауру.

как увидеть ауру
Что же она представляет собой? Тело любого живого существа на планете состоит из 7 тонких тел, которые обволакивают его подобно кокону, именно они все вместе называются аурой. Также довольно часто ауру называют энергетическим полем, которое отражает тонкие энергии нашего тела. А такие факторы, как самочувствие, настроение, испытуемые эмоции, оказывают влияние на то, как выглядит аура человека. Цвета ее определяют, все вместе и каждая по отдельности, чакры.

Увидеть ее не всегда возможно невооруженным глазом, и для тех, кто хочет понять, как увидеть ауру, следует предварительно изучить некоторые практики, они помогут это сделать.

Чтобы научиться видеть и различать цвета ауры, стоит начать с такого упражнения. Для его выполнения потребуются лист цветного картона, белый лист бумаги размером примерно 60 см на 1 м, и находящаяся сверху лампа с приглушенным светом. Благодаря данному упражнению, можно разработать особую чувствительность к восприятию цветных образов, благодаря чему будет возможно видение ауры.

аура человека цвета
Лист белой бумаги кладется на пол под лампой, сверху по центру - цветной картон. Неотрывно и не моргая следует смотреть в центр листа цветного картона, примерно через полминуты его следует быстро убрать, при этом продолжать смотреть на то же самое место. В случае удачного эксперимента, на доли секунды, где лежал картон, вы должны увидеть прозрачный, но иного цвета послеобраз. Потренировавшись несколько раз, можно легко развить чувствительность к видению таких цветных образов.

Для дальнейшего эксперимента, чтобы понять, как увидеть ауру, вам потребуется помощь партнера. И вам, и ему следует надеть белые одежды, которые не будут отвлекать вас. Партнеру следует встать у белой стены, взяв цветной лист бумаги, который следует держать в 2,5 см от лица под носом. Отрегулировав лампу на полную мощность, следует осветить партнера. После вам необходимо немного отойти, и в течение 30 секунд, как и в предыдущем эксперименте, следует смотреть в центр цветного листа. После партнер должен резко убрать лист, а вы продолжаете смотреть на то же самое место. При правильном выполнении вы должны увидеть цветной светящийся образ.

видение ауры
В последующем можно менять положение цветного листа, располагая его за плечами или головой партнера, на расстоянии от 30 до 60 см от него. Когда вы привыкнете, можно начать экспериментировать уже без листа, убавляя яркость лампы, внимательно смотрите на партнера. Рано или поздно силуэт его должен потемнеть, а вместо него вы должны увидеть желаемое, и у вас уже не останется вопроса о том, как увидеть ауру. Цвета будут меняться, и это будут подлинные образы, а не дополнительные, как в первых экспериментах.

В зависимости от настроения или самочувствия человека, аура будет выглядеть по-разному. Если он зол, то цвет его ауры будет наполнен грязновато-красным оттенком. Напротив, если он наполнен положительными впечатлениями, думает о дорогом ему человеке, цвет ауры приобретет розовые тона.

Приложив усилия, можно достигнуть значительных успехов в видении ауры, и чтобы это не мешало в повседневной жизни, со временем вы должны научиться по своему желанию включать или выключать это умение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.