Цвет ауры. Фото ауры. Цвет ауры: тест

Термин «аура» плотно вошел в нашу жизнь. Пожалуй, немного найдется людей, не знакомых с ним. Только вот толком объяснить, что это такое, может далеко не каждый. В лучшем случае люди знают, что имеет особое значение цвет ауры. А дальше начинается «сплошной туман». Чтобы разобраться, необходимо детальное ознакомление с темой. Мы выясним значение цвета ауры человека, а также как справиться с проблемами, если они имеются. Итак, давайте разбираться.

Что такое аура

Мы привыкли ассоциировать себя только с физическим телом (немногие еще и о душе вспоминают). Оказывается, это неправильно. Вокруг человеческого тела формируется энергетический кокон. Он образуется двумя потоками, идущими навстречу друг другу из космоса в центр планеты и наоборот. Для простоты понимания предлагается представить свое тело виноградинкой, висящей посреди длинной нитки. Это поток энергии. Посредством чакр человек выделяет из него определенные «струи» и формирует кокон вокруг себя.

цвет ауры

Это аура. Она имеет яйцеобразную форму и вполне определенный размер. У одних края ауры отстоят от физической оболочки в среднем на полметра, у других – значительно больше. Все зависит от личности и обстоятельств.

Размер и цвет ауры нестабильны. Их можно поменять собственными усилиями. Любой нормальный человек задастся вопросом о том, зачем это делать. Может, пусть будет такой, как есть? Дело в том, что характеристики данного поля влияют на длительность и качество нашей жизни. Вернее, наоборот: любые негативные проявления, внутренние установки, намерения, чувства воздействуют на них. Поэтому так важно понимать значение цвета ауры человека. Это своеобразный энергетический диагноз состояния личности и ее физического тела.

Что можно определить по ауре

Начнем с размера. Чем больше аура, тем сильнее человек. Имеется в виду не мускулатура и способность передвигать тяжести. Человек с внушительной аурой способен принимать серьезные решения, вести за собой, убеждать, «пронзать взглядом» и так далее. Есть такой термин «харизматичная личность». Это человек, у которого большое и привлекательное энергополе.

Теперь о том, что демонстрирует цвет ауры. Данный показатель изучают в первую очередь с целью выявить темные пятна. Они образуются в случае заболеваний уже существующих или будущих, когда человек переживает сильные отрицательные эмоции и так далее. Есть люди, которые видят поле. Они могут поставить диагноз, предсказать будущие события. Надо понимать, что все, что с нами случается в жизни, формируется сначала на уровне энергетического поля. Если уметь видеть ауру, то можно корректировать события, влиять на них. Но это крайние варианты. А обычно цвет ауры указывает на наклонности, характер человека, в более широком смысле – на его возможности, стремления, потенциальные достижения. Чаще всего его стараются выяснить с целью более глубокого осознания своей личности.

На нас в огромной степени влияет социальная среда. Она сбивает, внушает ложные цели и идеалы. Стремясь к ним, человек становится глубоко несчастным. А в конце жизни страдает от ее никчемности, ощущая пустоту вместо удовлетворения от пройденного пути. Нынче народ все больше задумывается о том, как этого избежать, как сделать свое существование наполненным истинной радостью. А знание того, с чем вы родились (цвет ауры), в этом серьезно помогает. Например, как вы думаете, если прирожденный инженер будет всю жизнь в банке деньгами ворочать, не создаст тот агрегат, о котором грезил с детства, будет ли он счастлив?

очищение ауры молитвами

Наверное, нет, даже если суммы на его счету будут внушительными.

Как определить цвет поля

Существует несколько методик. Результаты всех в той или иной степени относительны. Мы привыкли считать достоверным только то, что можем пощупать. А в случае с полем его могут увидеть лишь немногие люди. Они точно уверены в получаемой информации. Всем остальным, словно слепцам, приходится им доверять.

Еще можно сделать фото ауры. Его получают при помощи специальной камеры. Снимок показывает не только цвет поля, но и его плотность, темные места, чакры. Проанализировав информацию, полученную из ауракамеры, специалист может рассказать о физическом и эмоциональном состоянии человека. Обычно потом следуют советы по корректировке. Данный метод многие также считают относительным. Все-таки в фото ауры необходимо верить. Иначе может показаться, что вас пытаются обмануть мошенники.

Ну и последний способ – самостоятельная работа. Это не совсем просто, зато путь вы проходите сами от начала до конца. Для этого необходимо в полутьме приложить ладонь к листу белой бумаги. Прищурьте глаза, сосредоточьтесь. Вы должны увидеть лучики, выходящие из кончиков пальцев. Если получится, то и цвет определите. С первого раза это не удается практически никому. Для того чтобы заметить эти лучики, необходимо научиться концентрироваться. Иногда изначальный (врожденный) цвет ауры по дате рождения определяют. Этот метод говорит только о том, что вам дано от Высших Сил, и не содержит информации о нынешнем состоянии энергетического поля, что может быть крайне важно.

фото ауры

Подсчеты по дате рождения

Ричард Вебстер, знаменитый нумеролог, придумал достаточно простой способ выяснения цвета ауры. Для этого необходимо записать полную дату рождения, затем сложить между собой все цифры. Потом еще раз сложить, пока не получится однозначное число. Пример: человек родился 12. 04. 1969 г. Считаем: 1+2+0+4+1+9+6+9=32. Далее опять складываем: 3+2=5. Это и есть число цвета ауры.

Расшифровка ученым дается в специальной таблице. К примеру, единице соответствует красный цвет. Значение его таково: активный и жизнелюбивый человек, целеустремленный, амбициозный оптимист. Люди, обладающие такой характеристикой, явно выделяются из толпы, обладают лидерскими качествами. Понятно, что им неуютно, если приходится подчиняться чужой воле.

Зеленый цвет ауры, согласно Вебстеру, соответствует числу четыре. Это добродушные и дружелюбные личности. Легко приспосабливаются к переменам. Они притягивают к себе других теплом и отзывчивостью.

Желтый цвет ауры соответствует тройке. Это творческие и коммуникабельные интеллектуалы. Они всегда в центре событий, занимаются любимым делом.

Двойка характеризуется оранжевым цветом. Это порядочные личности с повышенной чувствительностью. Они способны к безвозмездной помощи и милосердию.

Пятерка – цвет индиго. Это вечно ищущие знаний личности со сложным характером.

Шестерка – синий цвет ауры. Это в основном филантропы, ищущие возможности покровительствовать более слабым.

Семерка – фиолетовый. Такие личности чувствуют в себе особую интуицию, способны прорицать.

Восьмерка соответствует розовому цвету. Это труженики, ценящие материальные блага. Их трудно столкнуть с выбранного пути.

цвета ауры расшифровка

И, наконец, девятка – бронзовый цвет, согласно таблице Вебстера. Большая часть защитников природы имеют такую ауру. Эти люди способны жертвовать собой во имя всего живого. Если хотите узнать о своих склонностях, то выясните цвет ауры. Тест и его результаты описаны выше.

Иная трактовка

Специалисты по ауре считают, что важно отслеживать ее цвет во времени. Он меняется вместе с вашим состоянием, образом мыслей. Когда получите фото, например, то обязательно посмотрите на расположение темных пятен. Они говорят о том, какие органы или системы в настоящее время подвергаются угрозе. Кроме того, темные оттенки показывают, что у человека развиваются дурные черты характера, он часто предается мрачным мыслям либо ориентирован только на плотские утехи. Все это ведет к ослаблению (потемнению) поля, что может вызвать заболевания физического тела.

Специалисты говорят, что цвета ауры, расшифровка которых проводится в статье, неоднозначны. Следует концентрироваться на основных фонах. В поле любого человека присутствуют все цвета. Диагностика проводится по самым ярким. Теперь конкретно о цветах. Всего их семь, каждый может преобладать в картине поля в зависимости от того, какие эмоции в данный момент руководят человеком.

Красный цвет

Значение этого колера не вызывает оптимизма. Он говорит о склонности к нервным расстройствам, импульсивности, основанной на эмоциях. Если цвет оказался темным, бордовым, то данная личность склонна к деспотическим проявлениям. Пятна такого оттенка могут рассказать о заболеваниях, возможно, пока не проявившихся. Светлый, алый цвет бывает у людей деятельных, чрезмерно чувствительных, склонных к импульсивности. Розовый означает незрелую личность. Чаще всего он появляется в поле молодых людей.

Оранжевый

Данный цвет расскажет о человеке, который внимательно относится к проблемам других. Если он светел, то личность жизнеспособна и самодостаточна. Это смелый и терпеливый человек, к которому идут за советом или просто за добрым словом.

значение цвета ауры человека

Когда же в оранжевом видны коричневые тона, значит, данные характеристики претерпели некоторые негативные изменения. В принципе, именно для того, чтобы это определить, и изучается цвет ауры. Расшифровка в таком случае достаточно сложна. Считается, что коричневые нотки (вкрапления) говорят о честолюбии, смешанном с беззаботностью. Это уверенность в том, что можно идти буквально по головам, и за это ничего не будет. Рискованный постулат. Если в поле появляется большое коричневатое пятно, то говорят о подавленности вследствие неприятного события или обычной лени.

Желтый

Это показатель отменного здоровья и спокойствия. Такие люди с удовольствием учатся, самостоятельны, не ищут для себя покровительства. Они достойно идут по жизни, легко преодолевая препятствия. Им не свойственны лишние переживания. Зато другим они всегда готовы подставить плечо. Это те добрые ангелы, которые приходят вовремя и делают то, что нужно. Когда в желтом цвете проявляются красноватые тона, то говорят о чрезмерной застенчивости, свойственной тем, кто страдает комплексом неполноценности.

Зеленый цвет ауры

Это личности, обладающие повышенной адаптивностью. Они сентиментальны, способны к состраданию, но только тогда, когда все идет хорошо. В случае возникновения проблем виноватыми будут все, кроме них. Несмотря на это, они способны к верной дружбе, хотя зачастую проявляют легкомыслие. Это сильные личности. Они постепенно накапливают потенциал, сдержать который будет трудно. Чем темнее зеленый, тем сильнее проявляются качества личности. Более светлые оттенки говорят о неустойчивости характеристик.

Голубой

Духовные жизнелюбы обладают таким полем. Голубой цвет ауры демонстрирует бодрость человека, его устремление к высоким идеалам. Если он бледный, еле просматривается, значит, человек слаб.

голубой цвет ауры

Он склонен к нерешительности, не стремится развивать таланты. Таким людям необходимо заниматься самосовершенствованием.

Синий

Таким цветом характеризуются мудрые люди. Они вдохновенно идут по жизни, не столько созерцая, сколько создавая. Их отличает полная гармония с природой, они всегда уравновешены и довольны событиями. Светлые оттенки расскажут о личности, для которой духовное развитие является основным смыслом жизни. Они не особо стремятся к комфорту, хотя, как правило, имеют все необходимое. Если в ауре виден насыщенный синий, значит, данный человек полностью погружен в любимое дело. Счастливец! Он нашел себя. Только оттенки серого в ауре могут рассказать о проблемах. Скорее всего, человек слишком увлекся итогами работы, а не самим процессом. Насыщенный синий цвет говорит о том, что личность трудится по призванию, выполняет предназначенную ей миссию.

Фиолетовый

Считается, что это признак духовности. Только люди с чистой душой, сумевшие подняться над мирской суетой, имеют такой цвет ауры. Фиолетовый с розовыми тонами говорит о поиске духовного пути. Пока еще есть к чему стремиться. Хотя однозначно можно сказать, что данная личность движется в правильном направлении. Иногда темные тона фиолетового подсказывают, что человеку недостаточно энергии. Если на этом фоне видны светлые пятна, значит, личность не прошла испытание властью. Свой духовный багаж этот человек слишком явно пытается навязать окружающим. Следует поработать над собой.

Что делать, если поле имеет темные пятна

Обычно человек не интересуется состоянием ауры, если у него все нормально. Просто в голову такое не приходит. Как правило, подобная информация важна тем, у кого есть проблемы. Выяснив их общую направленность по цвету ауры, необходимо начать корректировку. Способов очищения множество. Все они достаточно действенные. К примеру, верующим можно посоветовать очищение ауры молитвами.

зеленый цвет ауры

Вы просто стараетесь избавиться от того греха, который выявила диагностика. Если всплыла гордыня, то молите о смирении, если выявилось легкомыслие, которое может повредить как вам, так и окружающим, то просите о твердости характера. Есть способ очищения ауры свечой, медитацией, солью или яйцом. Только следует понимать, что поле отражает ваш внутренний мир. Если хотите добиться результатов, то с ним обязательно нужно работать. Именно поэтому рекомендуется очищение ауры молитвами. Этот метод позволяет не просто ритуал определенный выполнять, а провести вдумчивый анализ, выявить собственные ошибки и провести работу по корректировке мыслей и намерений. Если интересно, кому молиться, то стоит посоветоваться со священнослужителями. Они подскажут, к кому из святых обращаться. Только не это важно. Главное – знать, что именно править следует лично вам. Когда поймете, в чем ошибались, то идите в храм и молитесь Христу или Богородице. Господь всегда услышит и поможет, к какой бы его ипостаси вы ни обращались.

Очищение ауры свечой

Многие считают такой способ более эффективным. Только самостоятельно это сделать нельзя. Понадобится помощь. Свечи используются только церковные, освященные. Необходимо разуться тому человеку, ауру которого будут чистить. В идеальном варианте его ставят на голую землю, хотя можно и просто на пол, на лист бумаги. Помощник зажигает свечу и водит ею по контуру человека. Необходимо начать над головой, медленно проводить огоньком вокруг всех частей тела. При этом можно вместе читать молитвы. Используются «Отче наш» или 90-й псалом. Последний необходимо прочесть сорок раз подряд. Если проблемы велики, то необходимо несколько свечей использовать. По окончании обряда оба должны выпить свяченой воды, умыться ею. На самом деле обряд достаточно сложен. Оба сильно устают. Его можно разбить на несколько сеансов. В таком случае лечение будет проходить дольше, но не появится негативных последствий. И еще: помогать человеку, который чистит ауру, должен тот, у которого нет сходных проблем. Иначе вы просто поделитесь темными пятнами друг с другом.

Очищение ауры яйцом

Данный способ называется еще выкатыванием. Для него используются только живые яйца. То есть те, что не хранились в холодильнике. Желательно покупать их «от несушки» – в том месте, где вы сами увидите производителя.

При проведении ритуала тоже понадобится помощь. Яйцом необходимо обработать всю поверхность тела, останавливаясь подолгу в местах, где расположены основные чакры. Катать начинают с темечка. При этом также читают молитвы. «Отче наш» вполне подойдет. Если яйцо станет тяжелым, а это отлично чувствуется, то его следует поменять на следующее. Двигают его по часовой стрелке, неспешно перекатывая по голой коже.

Информация о состоянии ауры человека имеет важное значение. Она помогает вовремя осознать надвигающиеся (или имеющиеся) проблемы, а значит, предпринять шаги для их разрешения. Методик определения цвета ауры множество, расшифровок – тоже. Стоит выбрать себе одну, наиболее соответствующую в данный момент времени вашему мировоззрению.

В статье мы рассмотрели два описания значения ауры человека. Их не следует путать. Вебстер разработал методику, позволяющую узнать цвет поля. У него свои расшифровки. А второе описание касается нынешнего состояния ауры, с которым и рекомендуется работать с целью полного избавления от проблем и недугов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
-Позновательно.-
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.