Лучшие китайские грузовики, отзывы и предложения

В настоящее время автомобильная промышленность Китая испытывает значительный подъем. Она насчитывает более пятидесяти предприятий и корпораций по производству автомобилей или комплектующих. При этом большая часть из них занимается производством грузовиков или другой тяжелой техники.

Китайские грузовики отзывы

Стоит отметить, что практически все двигатели, используемые для грузовой техники, китайские предприятия изготавливают по лицензиям передовых американских, европейских и японских производителей. Именно поэтому китайские грузовики, отзывы о тяговых и мощностных качествах которых превосходят все самые смелые ожидания, имеют потрясающие технические характеристики двигателя, являются очень надежными и качественными.

Первоначально все китайские грузовики были ориентированы на внутренний рынок, но уже более пяти лет они широко используются на рынках России и Украины. Это связано с тем, что китайские грузовики, отзывы о которых свидетельствуют о качестве и надежности, помимо своих положительных качеств имеют еще и относительно небольшую цену. Причем в финансовом вопросе и ценообразовании китайские компании обошли даже отечественных производителей, поэтому сегодня мы можем увидеть на отечественных рынках грузовые автомобили из Китая, которые стоят дешевле некоторых российских или украинских аналогов.

Отзывы о китайских грузовиках

В сети Интернет можно найти различные отзывы о китайских грузовиках, причем если их распределить во временном порядке по мере поступления, то можно наблюдать значительное повышение качества и даже заметить некоторые доработки, которые компании учли, исходя из пожеланий водителей. Положительные отзывы, характеризующие китайское авто, обычно касаются качества и технических характеристик двигателей, уровню исполнения ходовой и, естественно, цены.

китайское авто

Однако есть и отрицательные отзывы, которые обычно касаются комфорта этих автомобилей, некоторых недостатков при сборке и короткого срока эксплуатации некоторых комплектующих. Также отмечено некачественное исполнение электропроводки, на которой производители постоянно экономят. При этом проблемы, существовавшие ранее и связанные с нехваткой запчастей и отсутствием сервисных центров, в настоящее время уже полностью устранены.

На данный момент среди них лидирует автомобильная компания FAW. Ее грузовики приобретают не только частные лица, но и многие предприятия, и даже государственные организации. Они прошли испытание временем и отечественными дорогами и доказали, что мнение о сомнительном качестве китайских грузовых автомобилей ошибочно, а сами они могут составить серьезную конкуренцию своим европейским и американским конкурентам.

Современные китайские грузовики, отзывы о которых можно найти в сети Интернет, представлены на отечественных рынках такими марками, как: FAW, Dong, Feng, JAC, BAW, CAMC, HOWO и другими. Каждая из них имеет свои преимущества и недостатки, но при этом все китайские грузовики, отзывы о которых формируют мнение отечественных водителей, обладают бесспорным качеством и доступной ценой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.