К чему снятся крысы? Черная крыса во сне. Крыса кусает во сне. Толкование снов

К чему снятся крысы? Что символизируют эти грызуны? В одних сонниках можно прочитать о том, что их появление в ночных грезах предсказывает негативные события. В других написано, что крысы сулят удачу, перемены в жизни к лучшему. Многое зависит от деталей сна, которые непременно следует вспомнить.

К чему снятся крысы: сонник Миллера

Какое толкование предлагает Гюстав Миллер? К чему снятся крысы? Их появление в ночных грезах сулит конфликты с соседями. Спящий рискует стать жертвой обмана с их стороны, поссориться или даже подраться с ними. Также сюжет может предупреждать о грядущем конфликте с партнером по бизнесу.

приснилась крыса

Схватить грызуна - означает испытать презрение к человеческой низости. Сновидцу не стоит опасаться своих врагов, он непременно одержит победу над ними. Аналогичное значение имеет убийство крысы.

Женщинам

К чему снятся крысы женщинам? Такой сюжет сулит конфликт, измену, предательство. Если сновидица состоит в браке, высока вероятность того, что муж изменяет ей. Как ни странно, расправа с самкой и крысятами снится к добру. Женщине удастся принять правильное решение в запутанной ситуации, она выдержит все испытания. Муж, оставивший семью, обязательно вернется.

видеть во сне крысу

Крыса кусает во сне? Это означает, что о женщине распускают сплетни дальние родственники.

Мужчинам

К чему снятся крысы представителям сильного пола? Такой сюжет сулит мужчинам улучшение материального положения. Замечательно, если грызунов много, это позволяет надеяться на крупную прибыль.

поймать во сне крысу

Если мужчине приснилось, что на него нападает большая черная крыса, наяву ему следуете внимательнее присмотреться к своему компаньону. Высока вероятность того, что этот человек готовится предать его. Не сулит ничего хорошего и встреча с серым грызуном во сне. В реальности следует опасаться подставы со стороны коллег. Белая же крыса снится к достатку, стабильности.

Если крыса большая

Что означает видеть во сне крысу больших размеров? Такой сюжет может предсказывать различные события. Толкование зависит от деталей.

  • Увидеть во сне крупного белого грызуна – добрый знак. Вскоре человек ждут перемены в жизни к лучшему.
  • Замечательно, если приснилась белая крыса в клетке. Такой сюжет свидетельствует о том, что удача повернулась лицом к спящему. Наяву его ждет неожиданная премия, повышение заработной платы, продвижение по карьерной лестнице. Также у сновидца есть шанс выиграть в лотерею крупную сумму денег.
  • Что означает видеть во сне крысу, если она большая и черная? Такой сюжет сулит плохие известия. Человек узнает о болезни или смерти того, кто важен для него.
  • Серый грызун снится тому, кому вскоре дадут хороший совет. Лучше прислушаться к нему, в противном случае можно попасть в критическую ситуацию. Также рекомендуется присмотреться к своему ближайшему окружению. Кто-то из фальшивых друзей строит козни, мечтая навредить сновидцу.
  • Чем больше размеры крысы, тем больших неприятностей следует ждать.

Много крыс

К чему снится стая грызунов? Большинство путеводителей по миру грез сулят людям конфликты, неприятности, потери. Домохозяек такие сны предупреждают о грядущей ссоре с мужем и его родственниками. Заключить мир будет нелегко, поэтому конфликт стоит попытаться предотвратить.

сны о крысах

Появление стаи грызунов во сне – хороший знак для предпринимателей. Бизнесменам такой сюжет предсказывает крупную прибыль, удачное завершение важного проекта.

Укус крысы

Крыса кусает во сне? Такие грезы, к сожалению, предсказывают негативные события. Кто-то будет распускать сплетни за спиной сновидца, что негативно скажется на его репутации. Высока вероятность поссориться с кем-то из ближайшего окружения. Важный человек может навсегда уйти из жизни спящего в результате размолвки.

крысы в доме

Укус крысы представительницам прекрасного пола снится к расставанию со второй половиной. Разрыв окажется болезненным, женщина будет долго страдать. Если крыса кусает во сне за руку, наяву стоит воздержаться от займов. Человек не сможет вернуть долг своевременно, что обернется для него крупными неприятностями.

Укус за ногу сулит конфликты в семье. Отношения с родственниками станут настолько тяжелыми, что у человека появится желание уйти из дома. Если большой грызун хватает за палец, то это предсказывает неудачи, препятствия. Также человек, увидевший такой сон, рискует заболеть.

Убить крысу

Что означает увидеть мертвую крысу во сне? Такие грезы считаются добрым знаком. Человеку предстоит одержать победу над врагами, которые строят козни за его спиной. Также сюжет предсказывает успешное решение проблем, преодоление препятствий на пути к поставленной цели.

крыса кусает во сне

Если в своих грезах грызуна убивает женщина, наяву она одержит победу над соперницей. Бизнесмен, увидевший такой сон, наяву оставит позади конкурентов, сможет привлечь крупного инвестора. Проблемы останутся в прошлом, дела будут идти хорошо.

Много мертвых крыс – сон, сулящий победу над врагами. Недоброжелатели предпочтут оставить человека в покое, уйдут из его жизни навсегда.

Черные, белые, серые

Что означает увидеть черную крысу во сне? Это стоит воспринимать как предупреждение. В ближайшее время сновидцу следует остерегаться аварий, болезней. Он может поссориться с людьми, которые важны для него.

серая крыса во сне

В большинстве случаев не к добру снятся серые грызуны. Однако если сновидцу удалось выбросить такую крысу из своего дома, то ему предстоит одержать победу над соперниками. Перемены жизни к лучшему сулят белые крысы. Девушкам такой сон предсказывает свадьбу, а мужчин ждет улучшение материального положения.

Крысы в доме

Крысы в доме – сон, который имеет позитивное значение. Если грызуны стали домашними любимцами, это предсказывает мир в семье. Материальные трудности останутся в прошлом, исчезнут причины для конфликтов.

Различные сюжеты

Крыса убегает – сон, который может иметь как положительное, так и отрицательное значение. Если человеку удается обезвредить или поймать крысу в своих грезах, то наяву он одержит победу над врагами, конкурентами. Однако некоторые сонники утверждают, что такой сюжет предсказывает материальные потери. Человек может стать жертвой квартирной кражи, у него могут угнать автомобиль. Если животное во сне ловит кот, это означает, что выбраться из непростой ситуации спящему помогут преданные друзья.

Как быть, если приснилась крыса, ползущая по телу? Эмоции, которые испытывал человек во время такого сна, роли не играют, даже если это было отвращение. Наяву его ждет успех в любовных делах, он не будет знать отказа.

В своих грезах люди иногда охотятся на крыс, они могут ставить капканы или подкладывать отраву. Такой сюжет сулит появление надежного друга, который предупредить о возможных проблемах и поможет решить их.

Сонник Феломена

К чему снятся крысы? Предположим, что грызуны просто появляются в ночных грезах, ничего не делают. Сонник Феломена предлагает следующие возможные объяснения.

  • Человеку не нравится то, как складывается его жизнь. Ему следует задуматься о том, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
  • Сновидца окружают враги. Многие люди завидуют его успехам, мечтают разрушить его жизнь. Недоброжелатели способны выдавать себя за друзей, поэтому стоит присмотреться к своему окружению внимательнее.
  • Кто-то из близких сновидца пытается использовать его в своих целях. Нужно проявить твердость, чтобы не стать жертвой манипуляции. Однажды подчинившись чужой воле, сновидец будет вынужден делать это постоянно.
  • Спящий рискует тяжело заболеть. Следует больше внимания уделять заботе о своем здоровье, особенно если присутствуют основания для беспокойства. В идеале стоит посетить врача.

Сонник Фрейда

Зигмунд Фрейд считает крысу интересным символом в психологии. Она служит олицетворением сексуальной агрессии. Люди, которые видят такие грезы, мечтают о сексе с элементами садизма. Также их могут привлекать групповые отношения.

Для девственников появление крыс во сне имеет иное значение. Такой сюжет свидетельствует о том, что человек боится приобрести половой опыт, еще морально не готов к этому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а если мне приснилась белая крыса и она родила двух белых крысят и одного черного с белым пятном на шейки.Как будто они живут у меня дома,но все же по началу я их во сне испугалась,а потом даже маленьких крысят на руки брала.К чему этот сон?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.