Размер бюстгальтера и как его правильно выбрать?

И так, что бы определить размер бюстгальтера, необходимо измерить обхват под бюстом.

Как правило, все размер бюстгальтера указываются в американских инчах. Для правильного формирования представления о размере, инчи необходимо перевести в сантиметры. Для этого делим обхват на 2.55 см. Дальше, к получившемуся числу добавляем 5.

размер бюстгальтера

Как это делать: Обхват под бюстом 80см мы делим его на 2.55см = 31.37, инча + 5 = 36.37, округляем в меньшую сторону, получается размер 36.

Любая женщина знает, если подобрать неподходящий по размеру бюстгальтер, то - это может привести к: испорченной фигуре, болям в спине и плечах, постоянной усталостью и головным болям. Со временем может привести к хроническим заболеваниям.

Многие женщины утверждают, что они хорошо понимают, как следует подбирать размер бюстгальтера. Но, прежде того, как избрать размер, подходящий женщине, стоит померить несколько размеров бюстгальтера. И не стоит делать собственнолично. Девушка обязана стоять ровно и прямо, а делать размеры должен делать кто-то другой, например, эксперт магазина с нижним бельем. Во – вторых, выполняя измерение размера, Вы не должны обращать внимание на размеры покупки верхней одежды.

определить размер бюстгальтера

На самом деле основной причиной, по которой женщины неподходящий им размер бюстгальтера - это то, что в магазинах предоставлен большой выбор стандартных размеров. Если женщине, понравился какой-либо бюстгальтер, не подходящий ее размеру, то женщина купит его, лишь потому, что к нему идет скидка или понравился по цвету или дизайну.

На самом деле основной причиной, по которой женщины неподходящий им размер бюстгальтера - это то, что в магазинах предоставлен большой выбор стандартных размеров. Если женщине, понравился какой-либо бюстгальтер, не подходящий ее размеру, то женщина купит его, лишь потому, что к нему идет скидка или понравился по цвету или дизайну.

И еще немного советов при выборе бюстгальтера.

Когда вы покупаете этот товар стоит обращать внимание на фиксаторы лямок. Они должны плавно перемещаться и плотно держать лямку, так, чтобы зафиксировать грудь, как вам это удобней. Понять, как хорошо вам подходит бюстгальтер, можно только во время примерки. Смотрите, на сколько плотно прилегают чашечки и не жмет ли вам корсетная основа на грудную клетку. Нижняя часть бюстгальтера, которая должна фиксироваться под лопатками, должна располагаться как можно ниже.

Бюстгальтеры с широко расставленными бретельками представлены как раз той категории модниц, которая хочет похвастаться своим бюстом. Такого типа бюстгальтеры лучше всего носить под тоненький свитер с V-образным вырезом.

Размер бюстгальтера — это непостоянная величина, которая может изменяться в зависимости от массы тела или при беременности или кормлением грудью. Поэтому если вы заметили, что у вас появился дискомфорт в бюстгальтере, сделайте замеры заново. Для кормящих и беременных женщин, производятся специальные мягкие бюстгальтеры, которые делаются из натуральных волокон.

Бюстгальтер без лямок. Такой бюстгальтер отличается жесткой конструкции. Сам материал и материал чашечек более жесткий, так как он поддерживает грудь без помощи лямок. Это происходит благодаря тому, что вес распределяется на ленте лифа.

Такие бюстгальтеры подходят не всем женщинам, например, женщинам с большой грудью, будет сложно подобрать такой бюстгальтер.

бюстгальтер без лямок

Как подобрать такой бюстгальтер?

Когда вы приходите в магазин, уделяйте особое внимание количеству интересующего вам товара. От этого будет зависеть удобность в таком бюстгальтере. Даже если вы уверенны в размерах своей груди, все ровно примерьте его. Он должен подходить вам как раз в пору, потому что большой размер такого бюстгальтера будет спадать, а маленький будет сдавливать вам грудь. При примерке бюстгальтера, поднимите руки, подвигайтесь, если нечего не мешает и он не сползает, значит - это именно ваша модель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.