“Анонсы” – бесплатная доска объявлений

“Анонсы” – бесплатная доска объявлений, зайдя на которую каждый посетитель сможет найти нужную информацию, относительно интересующего товара, продукта или организации. 

Для того чтобы просмотреть все доступные предложения, нужно перейти на официальный сайт по адресу http://www.anonsy.com.ua/index.php и начать поиск нужного объявления. Для удобной навигации вы можете просмотреть карту данного сайта, открыть которую можно перейдя по ссылке в правом верхнем углу. Там же находиться кнопка “Поиск”, после ее открытия, вам представиться панель расширенного поиска. Она создана для того, чтобы в короткий промежуток времени, пользователь смог найти нужный товар или услуг, при помощи внутреннего поискового запроса. Достаточно заполнить простую форму, в которой указать нужную категорию, ключевое слово и еще несколько вспомогательных пунктов. После, система автоматически выберет и отсортирует самые значимые результаты. Вам остается только просмотреть полученную информацию. 

На сайте представлено несколько больших разделов, таких как: Товары, работа, аренда (недвижимости) и услуги. В каждом их них находятся самые актуальные объявления, связанные с определенной категорией. 
Для более удобной работы с доской объявлений, существует страница просмотра объявлений: http://www.anonsy.com.ua/board.php. Эта страница создана для более быстрого поиска и просмотра доступных объявлений, даже если вы не воспользовались функцией поиска. На этой странице, категории и подкатегории, представлены в более, расширенной форме.

В правом столбце находятся все категории объявлений, представленные примерно в таком виде: “Авто/Мото/Транспорт”
Для того, чтобы подать рекламное объявление, вам нужно пройти процедуры бесплатной регистрации. Эта процедура практически не чем не отличается от регистрации на других ресурсах и не займет много времени. После регистрации, вы можете подавать, редактировать и удалять собственные объявления. Так же у вас появиться возможность опубликовывать короткие объявления, которые появляются в правом столбце главной странице сайта, а это значит, что их увидят намного больше потенциальных покупателей. 
На сайте зарегистрировано более 1461 человек, а за все время данный ресурс посетили 882406 человек. Отсюда следует, что после размещения объявления, его смогут просмотреть множество людей и тем самым повысить ваши прямые продажи. Если вы подаете частное объявление, к примеру о продажи автомобиля, о потенциальный покупатель не заставит себя долго ждать, исходя из статистики посещения этой доски бесплатных объявлений. 

К преимуществам данного ресурса можно отнести: бесплатная регистрация и подача объявлений, большая посещаемость, ваше объявление увидят многие, множество различных категорий товаров и услуг, простая навигация и не навязчивый дизайн – все это делает “Анонсы” одной из самых перспективных и посещаемых досок бесплатных объявлений в рунете, а так же и во всей всемирной сети!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.