Как раскрутить Твиттер-аккаунт - преимущества и недостатки разных методов

Если вы хотите заработать с помощью своего аккаунта в Твиттер, или сделать свой сайт популярным благодаря этой социальной сети, то вам необходимо знать, как раскрутить Твиттер, чтобы набрать максимальное число "фолловеров" (подписчиков) своей страницы. Подписчики -  это пользователи сети, постоянно читающие ваши "твиты" (высказывания). Далее будет приведено несколько способов, с помощью которых обычно производится раскрутка Twitter:

1) Платный способ:

Как раскрутить твиттер

В этом методе для получения подписчиков используются популярные интернет-биржи, которые за определённую плату способны подключить до 10 000 подписчиков. Данный способ - самый быстрый и безопасный. Наиболее известные биржи, работающие с такой услугой как раскрутка в Твиттере: TWITE и PROSPERO. Данные площадки созданы уже давно, они доказали свою надёжность. Этот способ продвижения Твиттер-аккаунта самый быстрый, но требующий значительных денежных затрат.

2) Бесплатный способ:

Люди, которые думали о том, как раскрутить Твиттер, создали самый простой метод популяризации своего аккаунта - "массфолловинг". Суть этого метода в том, что вы за короткий промежуток времени подписываетесь на большое количество страниц, а их владельцы в свою очередь становятся читателями вашего аккаунта. Данный метод имеет свои недостатки: вы не можете быть уверены, что подписка будет взаимной. Кроме этого, даже те люди, которые сейчас читают обновления вашей страницы, через какое-то время могут отписаться от этого.

раскрутка в твиттере

Чтобы понять, какие аккаунты вам нужно "фолловить", можно воспользоваться хештегами. Многие пользователи указывают в них такие слова как "фолловинг", "взаимная подписка" и т.д. - понятно, что они готовы к взаимной подписке. Кроме этого, в интернете можно найти список аккаунтов-ботов, созданных специально для раскрутки в Твиттере. Эти аккаунты всегда подписываются на тех, кто их "фолловит".

Однако все эти методы требуют определённых временных затрат, и для того, чтобы автоматизировать процесс набора последователей, были созданы специальные программы, позволяющие как раскрутить Твиттер-страницу, так и заполнить ее твитами. На сегодняшний день бесспорный лидер среди этих программ - Twidium.

Программа Twidium позволяет подписываться на аккаунты пользователей из определённого списка, производит "анфолловинг" (отказ от чтения) тех, кто не добавил вас. Также эта программа способна одновременно раскручивать несколько аккаунтов и заполнять их полезным контентом, который может быть интересен потенциальным читателям.

раскрутка twitter
Перед тем как раскрутить аккаунт в Твиттер, необходимо ознакомиться с проблемами, которые будут мешать быстрому набору подписчиков:

1) Если вы подпишетесь более чем на 2000 аккаунтов, но при этом у вас будет менее 2000 последователей, то администрация может принять вас за спамера и запретить дальнейший набор пользователей. Для того чтобы преодолеть этот барьер, нужно использовать либо платные биржи, либо программу Twidium.

2) В день вы можете "фолловить" не более 200 человек. Если вы будете за сутки добавлять несколько тысяч подписчиков, то ваш аккаунт может быть заблокирован администрацией.

Как раскрутить Твиттер, преодолевая данные преграды?

1) Пользователю Twidium сразу после покупки платной версии программы выдаётся список из 2000 аккаунтов, которые всегда взаимно подписываются. Таким образом, продвижение страницы не будет тормозиться из-за барьера в 2000 последователей.

2) Нужно ограничивать суточный набор "фолловеров" и заполнять свой Твиттер интересной информацией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.