Помада Loreal радует всегда!

Трудно представить женщину, которая не пользуется помадой. Даже те дамы, которые не покупают пудру и тушь, тюбик помады в сумочке имеют. Так повелось, что к ней отношение обыденное, но в макияже она имеет большое значение, одним только цветом изменяя все акценты образа. Состав помады также важен, ведь большая ее часть попросту съедается и попадает в наш желудок.

помада loreal
На помаде меньше всего нужно экономить, всегда можно найти ту марку, которая при демократичных ценах гарантирует качество продукта. Такой находкой может стать помада Loreal, которая ориентируется на широкий круг потребителей. Современная помада - это не только жир и воск, хотя данные составляющие являются основными в помаде.

Ведущие производители косметики много внимания уделяют ухаживающим компонентам в продукции. Не является исключением компания L'Oreal Paris. Популярная Loreal помада увлажняет и смягчает губы, отличается отменными декоративными свойствами.

loreal. помада

В последние годы ассортимент помад пополнился несколькими новыми коллекциями, которые сразу завоевали популярность юных девушек и зрелых дам. Каждая помада Loreal ориентирована на конкретного потребителя, легко найдут для себя нужный тюбик любительницы плотной и полупрозрачной помады, поклонницы перламутрового блеска и сдержанной матовости.

Стойкая помада
По цене помада Loreal находится в среднем сегменте, но не уступает качеством элитным образцам. Какие из помад этой торговой марки предлагаются сейчас в магазинах? Вот некоторые основные виды. Серия "Color Riche Секреты Звёзд" дополнила предыдущую серию увлажняющих помад "Color Riche" с ненавязчивым сочным цветом некоторыми блестящими образцами.

Помада Loreal "Color Riche Секреты Звёзд" имеет 14 элегантных оттенков, она великолепно ухаживает за губами благодаря наличию в составе витамина Е, жирной кислоты Омега-3. Цветовые пигменты обладают безупречной чистотой. Хотя эта серия не заявлена как стойкая помада, она не теряет сочности цвета и сохраняется на губах не менее 4 часов. Идеальное решение для офисного макияжа, когда свежесть красок не переходит в излишнюю яркость.

Помада с сывороткой
Блондинкам от фирмы L'Oreal Paris представлены особые помады, для них создана серия "Color Riche Золотая коллекция" с уникальными оттенками. Приверженцы спокойного и сдержанного макияжа чаще выбирают популярную серию "Колор Риш Classic", цветовая гамма которой не совсем матовая, но без выраженного перламутра.

Молодые девушки больше ценят в помадах легкость, хотят, чтобы губы сохраняли естественный оттенок и легкий блеск. Именно такими свойствами обладает помада из новой серии "Rouge Caresse" ("Руж Каресс"), которая имеет 16 модных и современных оттенков. Помада "Rouge Caresse" относится к новому поколению и характеризуется необычной легкостью.

Тающую структуру "Руж Каресс" получила благодаря сниженному вдвое количеству воска и отсутствию в составе диоксида титана. В результате получилась помада такая же легкая и полупрозрачная, как и блеск для губ. Но при этом она обладает защитными и ухаживающими свойствами традиционной помады.

Помада из серии "Color Riche Serum" обогащена ухаживающими компонентами. В ее составе имеется коллаген и гиалуроновая кислота. А изюминка помады - особый стержень внутри, содержащий сыворотку, дающую эффект дополнительного объема. Результат применения помады "Color Riche Serum" - наполненные и увлажненные губы. Это только немногие хорошие помады фирмы L'Oreal Paris.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.