English First: отзывы прошедших обучение

Изучение английского языка в наше время стало очень популярным и необходимым занятием. Люди все чаще путешествуют, посещают различные европейские и экзотические страны. И для коммуникации в основном используется английский язык. На нем изъясняются в международных аэропортах, крупных железнодорожных вокзалах, кафе, ресторанах, в местах скопления туристов. Изучить английский совсем не сложно, имея большое желание и упорство. В этом детям, подросткам и взрослым помогают различные языковые курсы, которых в России на сегодняшний день много. Одним из крупнейших центров в стране является English First.

English first отзывы

Компания English First была образована в 1965 году, как международная организация в СНГ. Цель организации - английский язык, изучение и совершенствование навыков. Здесь ученикам предлагают пройти курс, который позволит говорить и читать на английском бегло, отлично понимать речь носителя. Организация подбирает коллектив из англоязычных и русскоязычных преподавателей, разрабатывает специальные программы для различных возрастных групп. Изучить язык здесь может практически любой желающий. Как и у многих организаций, главное требование English First - оплата занятий. Но, к сожалению, это не всегда является залогом успешного и безболезненного окончания курса.

Английский язык изучение

Как и в любом деле - всегда найдутся недовольные. Подбирая себе организацию для изучения языка, можно обнаружить, что об English First отзывы оставляют желать лучшего. Многие пользователи пишут, что обучение в данной организации стало для них обманом с самого начала. И в действительности, на форумах можно обнаружить много негативных отзывов. Для определенного слоя населения обман в EF начался с самого первого посещения. Первый негатив: группы оказывались в два раза больше, чем планировалось изначально. Далее: покупаемая в English First литература не всегда пригождалась полностью или не пригождалась вовсе, хотя стоила больших денег. Следующее недовольство масс - умение бегло говорить на английском так и осталось непосильным для многих учеников. Хотя здесь стоит задуматься об усердии и способностях самих обучаемых. Ведь получить результат можно лишь при условии, что преподаватель будет УЧИТЬ, а студент УЧИТЬСЯ. И если человеку не дается предмет или он не прилагает достаточных усилий, то выучить язык будет практически невозможно. Также обучение с носителем языка стало для некоторых студентов мучением, поскольку понять грамматику и особенности построения предложений порой очень сложно, если этого популярно не объяснит русскоговорящий преподаватель. И высокая цена курсов вызывает довольно высокую волну возмущения среди обучаемых в English First. Отзывы недовольных клиентов полны негодования, однако понять, где справедливые претензии, а где не слишком, достаточно затруднительно.

Изучить английский

С другой стороны, курсы English First, отзывы показывают, имеют много положительных моментов. Для кого-то этот курс стал спасением среди безнадежных попыток осилить иностранный язык. Атмосфера (согласно отзывам) царит очень дружелюбная, грустных и унылых занятий практически не бывает. Поэтому многие с удовольствием посещают English First. Отзывы показывают высокий профессионализм преподавателей. Видно, что к своему делу в этой организации относятся должным образом. Занятия привлекают своим разнообразием: чтение, грамматика, разговорная речь, просмотр фильмов, аудирование.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.