Как завоевать мужчину козерога?

Если мужчина, который вас привлек, родился под знаком козерога, то вы уже наверняка заинтересовались тем, как можно вызвать ответную симпатию. Но прежде, чем задаваться вопросом, как завоевать мужчину козерога, вам для начала нужно лучше узнать его.

Козерог — кто он? При первом знакомстве с такими мужчинами у представительниц прекрасного пола, как правило, создается впечатление, что они совершенно равнодушные и черствые. На самом деле это не так. Козероги — скрытные, малообщительные и не станут раскрываться при первом же разговоре. Но как только вы завоюете доверие этого знака, вы поймете, что такие мужчины могут быть нежными, мягкими и заботливыми.

Проблема в том, что козероги еще в детстве придумывают себе образ идеальной девушки. Всю жизнь они ищут именно такую девушку, пропуская каждую знакомую женщину через множество «фильтров». К сожалению, запросы козерога так высоки, что их вряд ли может удовлетворить один и тот же человек. Со временем они начинаю обращать внимание и на «менее идеальных» женщин. В вопросах поиска второй половинки представители этого знака очень расчетливы. Если вы хотите знать, как завоевать мужчину козерога, то для начала ознакомьтесь с его требованиями к женщине.

Какие девушки нравятся козерогам? Как уже был сказано, козероги очень взыскательны к своей будущей спутнице. И хотя внешность женщины — это не главное в отношениях, все же она должна обладать достаточно миловидной внешностью. Такой мужчина отдаст предпочтение элегантной женщине, которая не является слепой последовательницей моды.

Козерогов привлекают спокойные девушки с ровным характером. Страстные признания в любви и опрометчивые поступки попросту напугают такого мужчину. Кроме того, мужчина должен почувствовать уверенность своей спутницы. Она должна быть справедливой и достаточно покладистой. Вечные споры и бурные страсти — это не для козерога.

Как завоевать мужчину козерога? Вы уже проанализировали все факты, увидели основные черты характера своего мужчины и даже привлекли его внимание. Так как завоевать мужчину козерога? Не так уж это просто. В-первых, запомните, что для таких мужчин важно, чтобы его спутница была активной и точно знала, чего хочет. Намекните ему на то, что вы ценный сотрудник и замечательная хозяйка, а ваш дом — это уютный уголок, где всегда вкусно пахнет. Но не стоит перегибать палку, нахваливая себя — вам ведь потом придется соответствовать созданному образу.

Во-вторых, для козерога очень важна поддержка и понимание. Продемонстрируйте ему свое понимание и внимание. Никогда не его не перебивайте, особенно если он разговаривает о своих планах и достижениях. Покажите ему, как сильно вы восхищаетесь его упорством и настырностью в достижениях цели.

И не ждите от него пылких признаний — козерогу очень сложно говорить о собственных чувствах и с этим просто нужно смириться.

Как удержать мужчину козерога? Если вы хотите от козерога более серьезных и длительных отношений, то нужно усвоить некоторые вещи. Идеальная женщина в понимании такого мужчины должна целый день трудиться на работе, добиваясь социального положения. Вечером же вы должны превратиться в заботливую хозяйку и жену и накормить мужа вкусным ужином. Ну а ночью, в постели, вы должны быть пылкой любовницей. Помните, что и выглядеть вы должны соответственно — такие мужчины очень не любят неряшливости и небрежности во внешнем виде.

Кроме того, жена для козерога — это надежный тыл, фундамент семейного счастья. Вы должны быть готовы всегда утешить мужа, выслушать его проблемы, поддержать в сложной ситуации, дать полезный совет. В вас он должен находить мир и спокойствие после трудного рабочего дня. Если вы действительно хотите создать семью с козерогом, то это значить, что вы готовы к серьезным и ровным отношениям на всю жизнь.     

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.