Соковыжималка «Садовая» переработает все овощи и фрукты с вашего участка

Июнь. Первые урожаи клубники сняты, родные и соседи насытились, компоты закатаны в трехлитровые банки, а клубника каждый день красным цветом плодов сообщает о новом урожае. Что делать? Конец июня – ранние яблони сыплют с прогнувшихся веток сочные и бархатистые яблочки. Насытились, а что дальше? И так может продолжаться до ноября каждого года: малина, смородина, вишня, слива. Помидоры, баклажаны, тыквы, укроп, сельдерей и другие овощи остаются под деревьями и на грядках и становятся удобрением для будущих урожаев.

соковыжималка садовая
Соковыжималка «Садовая» выполнена из добротных материалов и имеет надежную конструкцию. Выжать сок из яблок, превратить в пюре помидоры и тыкву, нашинковать капусту и нарезать баклажаны – всё это сможет соковыжималка «Садовая». Беларусь – единственная из бывших советских республик, которая сумела сберечь и преумножить всё хорошее, что осталось от Советского Союза: в первую очередь, это унаследованный производственный потенциал. А достижением стала переориентация на удовлетворение потребностей собственного населения. В богатой дарами сельского хозяйства республике заботятся о сохранении урожая и полной переработке урожая.

соковыжималка садовая Беларусь
Основой высокой эффективности соковыжималки «Садовая» является высокопрочный корпус из ПВХ и детали, выполненные из нержавеющего металла, выдерживающего значительные нагрузки. Многофункциональность является дополнительным достоинством устройства. Нашинковать 132 кг капусты для большой семьи или семейного праздника – это всего 60 мин работы. Приготовить 51 литр сливового или яблочного сока для борьбы с ранневесенним авитаминозом – 1 час. Порезать 102 кг фруктов на ломтики для приготовления варенья – 1 час работы.

Соковыжималка «Садовая» прекрасно переработает малиново-оранжевую фруктово-овощную вкуснятину.

соковыжималка садовая отзывы
Если в вашей семье есть маленькие дети, вы сможете подготовить полуфабрикаты из тыквы, кабачка, баклажана, яблока, груши, сливы и абрикоса. Потом останется только подвергнуть их термической обработке и законсервировать. Виноградная лоза даёт большой урожай? Выжмите сок и дайте ему выбродить, а в конце октября устроите себе праздник «Божоле» – фестиваль молодого вина. Любите борщ с пампушками? Отожмите помидоры – и томатным соком будете обеспечены до следующего урожая.

Под конец сезона заготовок вы с удивлением увидите у себя в кладовой, погребе и холодильнике огромное количество банок с вареньем, соками, маринадами, салатами. На удивленные вопросы соседей о том, как удалось переработать такое количество сырья, будет только один ответ: помогла соковыжималка «Садовая». Отзывы покупателей, опробовавших соковыжималку у себя в домашнем хозяйстве, единодушны в следующем: хорошо бы делать корпус из металла, не помешал бы отдельный контейнер для жмыха. Многие жалуются на то, что сетка быстро забивается. Выносливость прибора чрезвычайная – 100-200 литров сока за день, он не перегревается при соблюдении режима эксплуатации. Шинковка и нарезка – нужные функции. Выносливая и неприхотливая машина, соковыжималка «Садовая», – чрезвычайно полезная вещь в хозяйстве.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.