Как рисовать граффити "В Контакте": секреты мастерства

Сегодня сложно уже представить общение в Интернете без красочного визуального сопровождения. Именно поэтому, когда социальная сеть "ВКонтакте" подарила своим пользователям возможность создания любых иллюстраций непосредственно в окне браузера с последующей их отправкой своим друзьям, пользователей охватила бурная радость. В данной статье мы поговорим о том, как рисовать граффити "В контакте". Итак, первая часть статьи будет посвящена тем, кто имеет неплохие навыки рисования.

Как рисовать граффити в контакте

Если вы уже знакомы с такими программными продуктами, как Photoshop, Paint и им подобными, то вам сразу станет ясно, что создатели "ВКонтакте" предложили максимально урезанную их версию. В качестве инструментов у вас только "толщина линии", "палитра" и "интенсивность". С таким скромным выбором подарить товарищу удастся лишь простенькую картинку. Однако если вы занимаетесь рисованием, то, скорее всего, у вас дома имеется специальный планшет, с помощью которого вы сможете скинуть полноценное граффити "В Контакте" на стену друга. Будьте уверены - с использованием планшета можно воплотить в жизнь шедевральный рисунок.

Но как рисовать граффити "В Контакте" тем, у кого не имеется под рукой планшета, или тем, у кого отсутствуют способности к рисованию? В таком случае у вас есть возможность использования специальных онлайн-сервисов, позволяющих увеличить стандартный набор инструментов. Также можно попросту прибегнуть к применению программ со стороны.

Медленно, но верно мы добрались до наиболее распространённого метода рисования граффити. Этот метод применяется большинством пользователей. Всё просто: оказывается, что в том месте, где вами рисуется картинка, можно расположить абсолютно любое изображение, и оно также будет именоваться «граффити». Допустим, вы решили нарисовать что-то своему другу, и перед вами сразу встаёт вопрос: «Как рисовать граффити "В Контакте"?» Ответ прост – нужно скачать специальную программу, позволяющую загрузить любую картинку в качестве граффити. Затем ищете необходимое вам изображение, загружаете в программу, заходите на страницу друга и нажимаете кнопку «отправить». Вот и всё. Несмотря на то, что самостоятельно вами ничего нарисовано не было, на стене друга теперь красуется нарядное изображение.

Граффити в контакте на стену

Таких программ на просторах Интернета сегодня великое множество, однако давайте коснёмся трёх наиболее популярных вариантов, скачав которые, вы больше никогда не будете задаваться вопросом: «Как рисовать граффити "В Контакте"?»

Итак, название первой программы – Swall. Принцип работы прост: для начала необходимо авторизоваться, затем выбрать готовую картинку и при необходимости добавить подпись. Всё, можете смело размещать изображение на нужной странице!

Как рисовать графити

Следующая программа – VKPaint. Представляет собой отличный многофункциональный продукт, открывающий перед вами широкие возможности.

Ну, и последняя – VKpicture. Она лишена ненужных элементов. Достаточно взять с компьютера любую картинку, поменять размер, и всё – можно отправлять на стену.

На этом все секреты заканчиваются. Теперь вы знаете, как рисовать графити красочно и быстро. Успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.