"Натура Сиберика": отзывы о косметике и фото

«Натура Сиберика» является первооткрывателем рынка российской органической косметики. В 2008 году марка выпустила первую продукцию, созданную из натуральных и экологически чистых ингредиентов. Любовь покупателей была завоевана молниеносно, тренд на органику был в самом разгаре. Отзывами о «Натуре Сиберике» пестрели все женские форумы и ЖЖ. Конечно, не последнюю роль сыграла бюджетная цена продукции, ведь аналоги были только зарубежные и довольно дорогие.

Путешествие по сибирским лесам

натура сиберика

Вся выпускаемая косметика «Натура Сиберика», судя по отзывам потребителей, имеет чудесный натуральный аромат. Это неудивительно, ведь богатейшие составы продукции просто поражают! Огромное количество разнообразных растений из самых заповедных уголков Сибири собираются вручную и отправляются на производство. Разработчики проводят исследования и собирают экспедиции для поиска редчайших и полезных даров природы. Благодаря ученым, все ценные компоненты из этих трав и цветов попадают в готовую продукцию.

Марка имеет большое количество международных наград, а также престижные европейские сертификаты качества. Огромное количество положительных отзывов о «Натуре Сиберике» подтверждает заслуженность этих побед.

С любовью к природе

Компания по производству натуральной органической косметики использует огромные ресурсы для изготовления своей продукции. Естественно, что такие затраты должны восполняться, поэтому «Натура Сиберика» запускает различные программы для поддержания природного баланса. Так, например, в 2018 году будет высажено более 70 000 редчайших растений. Кроме того, компания открывает органические фермы в самых экологически чистых уголках нашей страны: здесь выращивают большое количество редких и ценных целебных растений. В производстве используют и дикорастущие травы, собираются они вручную коренными жителями Сибири. Из этих растений изготавливают натуральные масла и экстракты для косметической продукции.

Органический уход за лицом

серия с черной икрой

Косметика для лица «Натура Сиберика», по отзывам покупательниц, имеет широкий ассортимент средств. Каждая женщина сможет подобрать крем, сыворотку, маску или очищающее средство, которое идеально подойдет для ее типа кожи. Косметическая продукция направленно борется с различными проблемами кожи, такими как первые возрастные изменения, пигментация, сухость, потеря упругости и другие. В марке представлены несколько линий средств - от недорогих кремов на основе растительных экстрактов до элитных с содержанием золота и черной икры.

Коллекция Caviar Gold&Platinum

Роскошная линия ухода включает в себя кремы, сыворотки, маски и ампульный уход. Все эти средства содержат экстракт черной икры, наноплатину, 24-каратное коллоидное золото и экстракты редчайших растений Сибири. Эти эксклюзивные продукты марки пользуются огромной популярностью у женщин, а великолепные отзывы о кремах «Натура Сиберика», о сыворотках и средствах по уходу за кожей вокруг глаз это подтверждают. Благодаря содержанию выжимки из черной икры коже возвращаются энергия и жизненная сила. Морщины разглаживаются, восстанавливается упругость и эластичность. Золота и платина увеличивают синтез коллагена и ускоряют регенерацию, экстракты растений повышают антиоксидантную защиту. Кожа восстанавливается и выглядит намного моложе.

золотая серия

Маски для лица

Очень радует покупателей и широкий ассортимент продукции для дополнительного ухода. Огромное количество масок «Натура Сиберика», по отзывам благодарных клиентов, способны решить любую проблему с кожей, будь то сухость, дряблость или тусклый цвет лица. Так, например, активная маска с экстрактом морошки прекрасно подходит для уставшей, тусклой кожи, возвращая ей сияние и устраняя следы несовершенств. Она отлично борется с пигментацией, выравнивает текстуру и способствует усиленному восстановлению.

Мезомаска «Стимулятор молодости» содержит концентрат родиолы розовой, ретинол, гиалуроновую кислоту и различные запатентованные комплексы. Благодаря такому богатому составу коже в короткий период времени возвращается упругость, морщины разглаживаются, а контуры лица становятся более четкими. Витамин А в составе усиливает регенерацию, ускоряя процесс омоложения.

Разнообразие масок очень велико, и каждая женщина сможет найти эффективное средство, подходящее именно ей. Однако не стоит забывать о том, что маски - высококонцентрированный продукт, и натуральные компоненты могут вызвать аллергическую реакцию. Поэтому использовать их нужно аккуратно и держать на коже не дольше рекомендуемого производителем времени.

натура сиберика

Очищающие средства

Разнообразие пенок, гелей и лосьонов порадует требовательных барышень. «Натура Сиберика» выпускает большое количество очищающих средств, в том числе мицеллярную воду и мыло. Они также содержат полезные растительные экстракты и кроме чистоты дарят молодость и сияние. Очищающий пенящийся мусс «Увлажнение и баланс» от «Натуры Сиберики», по отзывам довольных девушек, порадует обладательниц жирной и проблемной кожи. Ромашка в его составе обладает прекрасным антисептическим эффектом, снимает раздражение и успокаивает, а мыльный корень мягко очищает, не нарушая гидро-липидный баланс. Увлажняющее молочко для сухой и чувствительной кожи понравится своим деликатным, но эффективным очищением. В нем содержатся экстракты арники, медуницы, родиолы розовой, а также масло абрикоса. Эти натуральные ингредиенты улучшают обмен веществ в коже, возвращают здоровье и сияние, снимают раздражение и увлажняют.

«Натура Сиберика» для волос

облепиховая серия

Отзывы покупательниц не обошли стороной и эту нишу, многие женщины подобрали линию средств для красоты своих локонов. Ассортимент продукции для волос очень разнообразен. Кроме основного ухода в марке представлены масла и средства для укладки.

Много положительных отзывов о шампунях «Натура Сиберика» оставляют девушки после кератинового выпрямления волос. Данная процедура подразумевает дальнейшее использование бессульфатных шампуней, которые выпускает косметическая компания. Вся продукция компании не содержит вредных химических соединений и консервантов, а также минеральных масел. Особую любовь потребителей завоевал комплекс масел «Облепиховый» от «Натуры Сиберики», отзывы женщин говорят о его эффективности и универсальности. Его используют как восстанавливающее, увлажняющее средство и термозащиту. Волосы после применения этого волшебного средства становятся гладкими и блестящими, оно прекрасно запечатывает секущиеся кончики и восстанавливает их структуру.

Уходовые средства для тела

обертывания для тела

Разнообразие косметики для тела превосходит все ожидания: кроме кремов для рук и ног представлены гели для душа, соли для ванн, мыло и скрабы, пилинги и обертывания, а также кремы для шеи и зоны декольте. Особо можно выделить средства для обертываний в домашних условиях. Холодные и горячие, антицеллюлитные и моделирующие, для похудения и против отеков - на любой вкус и кошелек. Косметические средства содержат редкие и действенные ингредиенты, такие как голубая глина, экстракт полыни, исландский мох, дальневосточный женьшень, облепиховое масло, водоросли и еще много других полезных веществ. Применение обертываний уменьшает объемы тела, избавляет от целлюлита, подтягивает силуэт, выводит шлаки и токсины, улучшает упругость и эластичность кожи.

Для сильной половины

мужская линия

Мужская линия средств представлена средствами для бритья, ухода за кожей, шампунем и гелем для душа. Косметика удивляет своими «звериными» названиями: «Белый медведь», «Белуга», «Ярость тигра» - и радует великолепными брутальными отдушками. Во всей мужской линейке используются экстракты редких растений и ягод, масла, витамины и таурин. Они наполняют кожу энергией, освежают и снимают усталость. Мужчины по достоинству оценят эти эффективные средства, целенаправленно борющиеся с различными несовершенствами.

Детская серия

детская серия

Не обошли вниманием и малышей: кто, как не они, нуждается в безопасных и натуральных средствах для кожи и волос? Линии средств представлены пенками для купания, шампунями, кремами, мылом, маслами и другими необходимыми для ухода за ребенком вещами. Все косметические средства содержат полезные натуральные компоненты и экстракты растений, которые бережно заботятся о коже малыша. Пенки и шампуни не раздражают глазки, обладают успокаивающим, антисептическим и увлажняющим действием. Кремы и масла ухаживают за нежной кожей, заживляют и снимают раздражение, обеспечивая надежную защиту в течение всего дня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В Украине Натуру Сиберику, к сожалению, не так просто найти. В обычных магазинах нет, приходится покупать в интернет-магазинах.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.