Мужские штаны для стильных и сильных

Мужские штаны являются ключевым элементом гардероба для мужчин. Сложно представить себе современного представителя сильного пола, в шкафу которого не найдется хотя бы пары штанов. Их появлению мы обязаны древним персам. Этот предмет одежды был создан для удобства езды на лошадях и так понравился мужчинам, что постепенно завоевал весь свет. А вот в России моду на штаны ввел Петр I. Именно он был поклонником европейской моды. С тех пор отечественные производители одежды и дизайнеры работают над созданием более модных и современных моделей, стараясь ни в чем не уступать своим зарубежным коллегам.

Штаны зауженные мужские

К самым популярным видам штанов необходимо отнести классические брюки, спортивные штаны и джинсы. Это основа современного гардероба.

  • Классические брюки. Их необходимо выбирать обязательно правильной длины и посадки. Длина штанины должна быть равна середине каблука туфель. Комбинировать этот вид брюк можно с пиджаком и рубашкой, создавая офисный стиль. Или сделать casual-образ, если сочетать мужские штаны с поло, водолазкой или даже майкой. В таком наряде вы сможете отправиться на неофициальную встречу.
  • Джинсы. Это настолько популярный вид штанов, что его по праву можно назвать №1 среди своих "соратников". Практически ни один известный модельер не обошел их своим вниманием. Джинсы являются самым универсальным предметом гардероба, их нельзя одеть разве только на свадьбу. Сочетаются практически с любым верхом. Но эти мужские штаны важно выбирать хорошего качества. Иначе срок службы у них будет очень маленький.
  • Штаны галифе мужские
    Спортивные штаны. Предназначены в основном только для занятий спортом или активного отдыха. При этом лучше покупать изделия известных брендов, которые специализируются на создании именно спортивной одежды. Именно они учитывают все потребности мужчины, который активно двигается во время тренировок. При их пошиве используются специальные "дышащие" ткани. А зимние коллекции делают с использованием качественного флиса и других материалов, чтобы даже самый резвый сноубордист или лыжник не замерз.

Мода 2013

Уже несколько сезонов в моде остаются штаны зауженные мужские. Благодаря такому фасону, каждый обладатель длинных ног будет особенно привлекателен. А вот среди спортивных моделей современная молодежь уж не первый сезон выбирает штаны галифе мужские. Этот фасон представляет собой свободные сверху и собранные на резинку снизу спортивные брюки. Они могут иметь большие карманы, что, вполне вероятно, понравится современному молодому человеку. Более взрослым и солидным мужчинам стоит все же отдавать предпочтение классике и не увлекаться слишком необычными фасонами. Зато в классическом стиле вы можете поиграть с цветом и выбрать для себя, например, брюки оливкового или светло-бежевого оттенка. Все зависит от ваших предпочтений.

Мужские штаны
А вот джинсы в этом сезоне необычно экстравагантны. Чем больше разрезов, карманов, нашивок имеют мужские штаны, тем более стильным будет выглядеть их обладатель. Белые джинсы будут очень актуальны этим летом. Еще одной модной тенденцией являются отвороты брюк внизу. Причем эта деталь появилась как на мужских, так и на женских джинсах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.