Красивые губы, или Эталон сексуальности

Женские губы всегда на виду. По мнению психологов, именно на эту часть лица в первую очередь обращают внимание мужчины, оценивая сексуальную привлекательность женщины. Чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить знаменитую актрису Анджелину Джоли. Именно ее все мужское население планеты считает эталоном женственности – у нее пухлые красивые губы. Фото звезды нередко появляется в кабинетах пластических хирургов, так как многие девушки приходят на прием в надежде получить такие же, сводящие окружающих мужчин с ума, уста.

Красивые губы

Но следует понимать, что хирургическое вмешательство – это достаточно рискованный шаг, так как успех такого мероприятия напрямую зависит от профессионализма врача. Малейшая ошибка может стать причиной того, что даже родные и от природы привлекательные губы превратятся в раздувшуюся и абсолютно безобразную лепешку. Кроме того, ни один искусственно введенный под тонкую кожу материал, будь то силикон или гиалуроновая кислота, не сможет обеспечить эффект увеличения, близкий к естественному. Поэтому при внимательном рассмотрении окружающим сразу станет понятно, что волшебное превращение является результатом воздействия «уколов красоты».

Как нарисовать красивые губы карандашом?

Если от природы ваши губы слишком тонкие, можно прибегнуть к некоторым хитростям, которые помогут визуально скорректировать их объем. Такой способ не несет никакой опасности здоровью, так как предусматривает использование лишь декоративной косметики.

Красивые губы фото

Сначала всю поверхность губ нужно обработать тональным кремом или пудрой. Затем, используя контурный карандаш, нужно обвести их линию, немного выходя при этом за края. Это визуально сделает губы более пухлыми. Следующий шаг – покрытие губной помадой или блеском с использованием специальной кисточки. Разумеется, что цвет контурного карандаша и помады должны сочетаться. Чтобы сделать уже и без того красивые губы визуально более объемными, можно нанести в центре нижней губы немного блеска.

Перманентный макияж

Татуаж сегодня широко распространен среди женщин, причем выполняется он как на теле, так и на лице. Но наиболее востребован все же перманентный макияж лицевой зоны, так как позволяет девушкам в течение длительного времени оставаться «в форме». Но время от времени такие перманентно соблазнительные губы и прочие «татушки» в этой области все же придется корректировать. Выполнить прорисовку контура можно таким образом, что в результате они будут казаться более выразительными.

Самые красивые губы

Массаж для увеличения объема губ

Кроме косметических приемов, существуют и другие способы, благодаря которым можно добиться кратковременного эффекта увеличения объема губ. И таким методом является массаж. Проводится он круговыми движениями, при этом губы нужно смазать питательным и увлажняющим кремом. Можно воспользоваться дарами природы – использовать любое растительное масло. Выполняя такие нехитрые манипуляции каждый день, уже через несколько недель вы обретете самые красивые губы – яркие, пухлые, с четкими очертаниями и великолепным природным объемом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.