Cam - коляски для прогулок с удовольствием

Очень важной процедурой в развитии ребенка является прогулка. Ведь в это время малыш сталкивается с различными источниками шума, видит своих ровесников, да и просто наслаждается свежим воздухом и теплым солнцем. Во время прогулки в коляске, ребенок достаточно много находится в одном положении, поэтому важно, чтобы ему было удобно и комфортно, иначе минуты или часы, проведенные на улице, превратятся в мучение и для малыша, и для его родителей.

cam коляски
Зная это, итальянская фирма Cam, коляски которой известны во всем мире, ведет непрерывные разработки по улучшению их качественных характеристик.

Ее продукция универсальна и разнообразна. Она создана для людей, привыкших к комфорту и компактности, очень нравится детям и их родителям.

Наиболее популярны детские коляски "Cam 3 в 1". На шасси этого стильного трехколесного "транспорта", в зависимости от надобности, можно поставить люльку, прогулочный летний блок или автокресло.

Будучи трансформером, она без труда собирается и занимает немного места в доме или на балконе.

детские коляски cam

Можно приобрести отдельно летние прогулочные Cam-коляски, которые имеют множество преимуществ:

  • мягкие подлокотники и борта;
  • удобный бампер;
  • регулируемая спинка кресла;
  • устанавливаемая в различные положения ручка;
  • большой капюшон;
  • карман для необходимых мелочей;
  • чехол для ножек;
  • пятиточечные ремешки безопасности.

Почти все модели оснащены перекидной ручкой. В некоторых случаях имеется возможность поменять направление сидения или люльки. Благодаря этому, можно усадить малыша лицом к себе или к дороге. Ручку легко можно установить на нужную высоту, в зависимости от роста гуляющего с дитем родителя.

Коляска оснащена передними поворотными колесами и, благодаря этому, она достаточно маневренная. Можно без труда управлять ею одной рукой. Но при езде по неровной дороге колеса желательно зафиксировать, такая функция тоже имеется у Cam-коляски.

коляски cam отзывы
Поручень–бампер при желании можно полностью снять или открыть с одной стороны, чтобы удобнее усадить ребенка. Мягкая подвеска дает возможность плавно укачивать малыша. Капюшон на коляске можно опустить до бампера, тем самым укрыв ребенка от непогоды. В нем имеется клеенчатое окошко, через которое при прогулке можно следить за малышом. Ремни безопасности надежно удерживают ребенка от падения: один из них проходит между ножек, а еще две пары фиксируют плечи и талию.

Из дополнительных аксессуаров в комплект Cam-коляски могут входить москитные сетки и дождевики для люльки, а также для прогулочного блока, насос для колес. Все чехлы и тканевые детали довольно просто снимаются для стирки и чистки.

Молодые мамы с удовольствием используют коляски Cam, отзывы при этом они оставляют только положительные. Чаще всего отмечают мягкий ход коляски, отсутствие скрипов и посторонних звуков при движении. Она с легкостью преодолевает ступеньки и бордюры, без труда катится по тропинкам и неровным дорожкам. Подкупает комфорт, безопасность и компактность: коляска помещается в лифте, в машине, на балконе, не занимает много пространства в квартире. Без усилий складывается и раскладывается, причем самостоятельно она это сделать не сможет - имеется предохранитель. А главное, малышу удобно находиться в хорошей коляске в любое время и при любой погоде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.