Calvin Klein Euphoria Men: описание и отзывы о духах

Одними из самых востребованных мужских ароматов по праву можно считать коллекции Calvin Klein. Яркие и притягательные, они нравятся мужчинам за стойкость и подчеркнутую индивидуальность. Туалетная вода Calvin Klein Euphoria Men является одной из часто подделываемых из-за своей популярности, многие женщины отдают ей предпочтение в качестве подарка для сильной половины.

Неординарный маэстро

История модного дома Calvin Klein начинается в 1968 году, когда начинающий дизайнер открывает совместно со своим другом фирму по пошиву одежды. С раннего детства Кельвину прививали чувство стиля и любовь к моде - мама брала его с собой по магазинам, а бабушка учила шить на машинке. Во время таких прогулок мальчик узнавал обо все модных новинках и веяниях, поэтому во взрослом возрасте вопросов о том, кем же ему стать, не возникало. Безумные 70-е дали направление для развития марки, Calvin Klein ломает стереотипы и потрясает моральные устои общества. Он превратил джинсы, рабочую спецодежду, в самую модную и сексуальную вещь гардероба, первым выпустив их в качестве дизайнерской работы. Талантливый кутюрье стал основоположником современного стиля унисекс и сыграл огромную роль в развитии модных тенденций. В 80-х дизайнер разрабатывает и запускает линию мужского нижнего белья, которая до сих пор остается востребованной и популярной. За огромную проделанную работу Кельвин Кляйн был удостоен большого количества разнообразных наград. В восьмидесятые годы были выпущены первые парные ароматы от знаменитого кутюрье, с этого момента они прочно заняли лидирующие позиции на мировом рынке.

Эйфория

аромат эйфоия

Calvin Klein Euphoria Men был представлен в 2006 году. Он создан для современных мужчин, мужественных и стильных, чувственных и уверенных в себе. Все задумки дизайнера воплощали в жизнь знаменитые парфюмеры. Аромат узнаваем с первых нот, в которых объединены пряность перца и яркость имбиря. В сердце парфюмерной композиции раскрываются шалфей, черный базилик и бархатный белый кедр. А шлейф окутывает томной замшей, бразильским махагони, темпераментными пачули и амброй. Отзывы о Calvin Klein Euphoria Men говорят о нем как о загадочном и неповторимом, обволакивающем и умиротворяющем. Аромат относится к семейству древесные фужерные и обладает великолепной стойкостью. Его предпочитают мужчины всех возрастов в любое время года, а женщины с восторгом реагируют на его чарующий шарм. Современный и элегантный дизайн флакона придумал креативный директор марки. Стеклянный, строгой прямоугольной формы со сглаженными углами, главным его украшением является крышка и боковые грани, выкрашенные в алюминиевый цвет.

Интенсивная версия

эйфория интенс

Более сложная и насыщенная версия знаменитого парфюма была выпущена зимой 2008 года. Euphoria Men Intense от Calvin Klein - богатый аромат для требовательных мужчин. Он относится к семейству древесно-восточных ориентальных, создателями парфюмерной композиции являются Карлос Бенаим и Лок Донг. Они заключили в верхние ноты перец и имбирь, разбавив их фруктовой сладостью судачи, с терпким аккордом цитрусовых. В сердце все так же манит кедровая хвоя, травянистая прохлада ветивера и терпкая свежесть черного базилика, многообразие оттенков разбавляет влажность и пряность шалфея. Томный и благородный шлейф наполнен восточными аккордами амбры, дерева Уд и пачули, а также бальзамическими нотами мирры и лабданума. Флакон остался прежней прямоугольной формы, но цвет стекла стал темнее и насыщенней, подчеркивая интенсивность аромата. Этот стильный и дразнящий парфюм предпочитают мужчины всех возрастов, он подходит для использования в любое время дня дома, на отдыхе и деловых встречах.

«Золотой» аромат

эйфория голд

Euphoria Gold Man от Calvin Klein вышел в свет в 2014 году и покорил своей глубокой чувственностью и притягательностью. Этот вызывающий и мажорный аромат излучает чистую роскошь и жизненную энергию, направленную на достижение намеченных целей. Парфюмерная композиция классифицируется как восточные, ориентальные, фужерные. Первые ноты обжигают свежестью острого имбиря и утонченностью лимона, в сердце аромат играет теплыми аккордами корицы, жгучей сладостью меда и интригующим базиликом. Базовые ноты раскрываются густой амброй, пленительной ванилью и элегантным пачули. Туалетная вода пользуется успехом у всех мужчин. Дизайн флакона из полупрозрачного стекла сохранил архитектурные линии, но был дополнен золотистым металлом и черной глянцевой крышкой. Женщины часто выбирают аромат в качестве подарка, по достоинству оценив эту притягательную классику.

Золотой лимит

эйфория голд

Также в 2014 году ограниченным тиражом был выпущен аромат Liquid Gold Euphoria Men от Calvin Klein 100 мл. Парфюмерная вода анонсировалась как роскошная и притягательная, сильная и интенсивная. Ароматическая основа относится к семейству древесно-восточные. В верхних нотах парфюмерной композиции расположился черный перец, срединные аккорды раскрываются роскошным шафраном, а в шлейфе притягивают своим магнетизмом теплое дерево и сандал. Изысканный дизайн флакона завораживает темным стеклом и золотыми переливами. Мужчины по достоинству оценили новинку и с удовольствием пополнили свою личную коллекцию парфюмерии.

Сущность эйфории

эйфория эссенс

Еще одним великолепным дополнением мужской линейки ароматов от Calvin Klein стал Euphoria Essence Men. Уникальная и притягательная парфюмерная вода, выпущенная в 2015 году, была разработана парфюмером Жан-Марком Шелланом. В официальном пресс-релизе аромат был представлен как прозрачный и хрупкий, стихийный и неземной, комфортный для мужчин всех возрастов. Парфюмерная композиция относится к семейству восточно-ориентальные. В верхних нотах заключена свежесть бергамота и плющ, в средних — яркий белый перец, мягкая замша и чувственный жасмин. Завершают невероятную композицию роскошная амбра и чарующие бобы тонка. Аромат отдает великолепный стойкий шлейф и подходит для использования в любое время дня и в любой сезон. Женщины отзываются о нем как о манящем и чувственном, дарящем состояние безмятежной эйфории.

Маленькие радости

дезодорант эйфория

Компания Calvin Klein балует своих постоянных поклонников не только великолепными ароматами, но и дополнительными косметическими средствами. Банная линия Euphoria Men состоит из геля для душа, твердого дезодоранта, дезодоранта-спрея и бальзама после бритья. Все они продаются отдельно либо вместе с парфюмерной или туалетной водой в наборах, выпускаемых маркой в преддверии праздников. Косметические средства имеют тот же аромат, что и основная линия. Он разработан знаменитыми парфюмерами Карлосом Бенаимом, Лок Донгом и Жан-Марком Шелланом. Настоящий символ привлекательности и успеха, дарящий состояние приятной эйфории. Аромат помогает расслабиться и окунуться в мир, наполненный удовольствием и тихой размеренной жизнью. Ноты дождя и имбирно-перечный коктейль дарят ощущение обжигающей прохлады, а шалфей и амбра в окружении аккордов замши окутывают теплотой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.