Hugo Boss Orange – олицетворение полноценного счастья в драгоценном флаконе!

Парфюмерия от немецкого бренда Hugo Boss появилась на рынках в 1985 году, хотя сама компания существует с начала ХХ века. Первый опыт в создании и выпуске туалетной воды оказался настолько успешным, что все последующие ароматы данного бренда стали пользоваться большой популярностью. Владельцев Hugo Boss порадовал этот успех, и они приняли решение создать линейку ароматов. Отныне каждый покупатель может найти свой индивидуальный аромат.

Hugo boss orange

Рождение немецкого бренда началось с того, что Hugo Ferdinand Boss организовал в 1923 году швейную мастерскую для производства спортивной и рабочей мужской одежды. С тех пор и до настоящего времени в компании были и взлеты и падения, но основные моменты в их развитии – это выпуск первого классического мужского костюма в 1953 году. Это событие считается уходом компании от производства массовой одежды и поворотом в мир Высокой моды. А в 2000 году немецкий бренд, уже известный на весь мир, приступает к выпуску коллекций женской одежды и аксессуаров. Через два года выходит и детская линия.

Hugo boss orange woman
Сегодня бренд ассоциируется со стильной, дорогой мужской одеждой, и в первую очередь с производством качественных костюмов. Очень популярной среди молодежи остается и спортивная одежда, благодаря постоянному спонсированию компанией различных спортивных соревнований (автогонки, теннис, гольф и виндсерфинг).

Парфюмерная линия в настоящее время доступна для каждого ценителя прекрасного. Одной из наиболее интересных является серия Hugo Boss Orange , которая включает в себя и женские, и мужские ароматы и является продолжением модной коллекции с аналогичным названием. Это неповторимый, уникальный стиль для тех, кто не боится и любит быть на виду и удивлять окружающих самым смелым сочетанием элементов одежды.

Hugo boss boss orange
Женские парфюмы, представленные известной моделью и актрисой Сиенной Миллер – это, прежде всего, Hugo Boss Boss Orange, вышедший в 2009 году. Он начинается с тонких верхних ноток красных яблок, сердце его таит белые цветы и апельсин, а легкий шлейф манит ванилью, перекликаясь с оливковым и сандаловым деревом.

Hugo Boss Orange  Сансет представляет собой смесь всех пурпурно-оранжевых оттенков уходящего солнца в закатное время. Композиция, сотканная из тонких ниточек мандарина, ванили, белых цветов, бергамота, сандала и розы, предлагает обладателю погрузиться в чувственную красоту вечернего времени и насладиться ею.

Еще одна разновидность Hugo Boss Orange Woman, как продолжение солнечной, «оранжевой» серии – это аромат Селебрейшн Хеппинес, который дарит возможность насладиться истинными моментами счастья. Помимо основных компонентов в композицию добавлена слива, корица, сладкий, сочный персик. Все это дает ощущение весеннего пьянящего воздуха, а также прилив бодрости и оптимизма.

Hugo boss orange for men

Hugo Boss Orange для мужчин поступил в открытый доступ для покупателей в 2010 году. Это аромат для ценителей всего элегантного и изысканного, а также для авантюристов, еще способных на романтику и любовные интриги. Парфюм состоит из ноток дерева бубинго, сладких, солнечных фруктов, ванили, ладана и яблока.

Для мужчин также созданы еще два аромата Hugo Boss Orange . Это Фил Гуд Самме и оригинальный Ин Моушн Оранж Мейд фо Самме. Первый создан для молодых, активных мужчин, стремящихся к победе. Для них легкий, ненавязчивый аромат, начинающийся с можжевельника, зеленого яблока, лимона, даже в самую знойную жару создаст эффект свежести. Сердце парфюма – это огурец, зеленая груша и легкий зеленый чай, а база – листья пачули, мох и молекулярный ambrox. Второй аромат еще более бодрящий и свежий, как глоток фруктового фреша или коктейля с мятой. Здесь собраны вертивер, маракуйя, герань и, конечно же, мята.

Яркое летнее солнце со спелыми, сочными плодами и бесконечно радостное настроение, частичку которого так хочется отдать лучшим друзьям – вот что такое Hugo Boss Orange!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.