«Гуччи Гилти» – аромат страсти и любви

В конце 2012 года парфюмерные композиции Gucci Guilty и Gucci Guilty Intense были провозглашены самыми яркими ароматами соблазнения двадцать первого века. Эти смелые, многократно награждённые запахи открыли истинный эликсир провокации, от которого не хочется отказываться. Это ароматы роскоши и запретных удовольствий.

гуччи гилти
Духи для женщин «Гуччи Гилти Интенс» выпущены в 2011 году знаменитым модным домом Гуччи. Это обновлённая, более яркая и насыщенная, соблазнительная и провокационная версия самого громкого аромата 2010 года, который был награждён несколькими международными наградами - Gucci Guilty (2010). Новая композиция была выпущена вместе с туалетной водой для мужчин Pour Homme Intense.

Это постоянная игра на грани, заключённая в необычайную форму. Женщина от «Гуччи Гилти» всегда желает большего. Она смело и уверенно идёт вперёд, подчиняясь лишь своим инстинктам.

Gucci Guilty Intense Pour Homme – убедительная версия самого яркого аромата для мужчин 2011 года. Перед мужественной и соблазнительной силой этого парфюма никто не сможет устоять. Он создан для современного мужчины, чья самоуверенность оправдана, обладающего сильным характером и совершенным стилем.

Роскошный аромат для женщин, выпущенный в 2010 году, олицетворяет наслаждение и радость. Композиция стала хитом года и по-прежнему пользуется повышенным спросом.

гуччи гилти для мужчин

«Гуччи Гилти Блэк» – женский аромат, выпущенный в начале 2013 года, вдохновлённый тайной страстью. Композиция провокационная, пленительная и дерзкая. Она открывается сочными нотами ярких, красных и спелых фруктов, горячего розового перца. Её сердце наполнено сочной малиной, сиренью и пудровой фиалкой. Базу составляют аккорды пачули и амбры. Рекламным лицом женского аромата стала великолепная Эван Рэйчел Вуд. Флакон такой же формы, что и у оригинальной версии, но теперь его основные цвета - красный и чёрный.

Одеколон «Гуччи Гилти» для мужчин, Black pour Homme, – часть скандального и порочного дуэта, который продолжает популярную серию (2013 г.). Оригинальная версия была выпущена в 2010 году и буквально взорвала парфюмерный рынок. Она был признана лучшей композицией 2010 года. Аромат предназначен мужчинам целеустремлённым и смелым, которые знают, чего добиваются в жизни, и всегда получают желаемое. Выбравший этот аромат – прирождённый лидер, с лёгкостью подчиняющий себе женские сердца.

гуччи гилти мужской отзывы
Аромат 2013 года получился таким дерзким, страстным и сексуальным, каким только может быть мужской запах. «Гуччи Гилти» мужской отзывы получает со всех концов света. Он стал революционным запахом, подарившим сильной половине человечества отрицание всех ранее существовавших стандартов, он разрушает серую картину будней, проникает в глубину чувств, пробуждая безудержную страсть.

Аромат «Гуччи Гилти» открывается взрывом бодрящих нот кориандра и оживляющей лаванды, которая символизирует уверенность молодости. Его сердце - мужественность и пылкость, представленные цветами апельсина, которые возбуждают и завораживают. Пачули, которые являются визитной карточкой Гуччи, в базовых нотах аромата получают новую силу, соединённые с великолепным кедром. Флакон сохранил форму оригинального парфюма, но выполнен в чёрно-зелёных тонах. Рекламирует новый аромат знаменитый Крис Эванс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.