Свадебное платье розочка и не только

Заветная мечта – свадебное платье. Но каким оно должно быть, как его выбрать, чтобы не прогадать. Свадебное платье розочка либо платье до колена или же какой-то иной вариант? На чем остановить свой выбор? Ну и, конечно же, нужно учесть новинки, тенденции и нюансы современной свадебной моды.

Что же представляет собой свадебное платье розочка? Мы уже давно наблюдаем такие платья практически на каждой невесте. Сверху туго затянутый корсет, а начиная с уровня талии пышная юбка. Именно такое платье и напоминает по форме розу, чем больше лепестков, тем пышнее юбка.

Современная мода уже давно диктует свои правила. Свадебное платье розочка претерпело множество изменений и вариантов пошива. На сегодняшний день все чаще можно увидеть невесту, в так называемом платье-русалка. А завоевывают любовь девушек свадебные платья, пошитые в греческом стиле. Простота, изысканность, минимум деталей и вычурности, все легко и элегантно. Платье в греческом стиле - непревзойденный вариант для невест в положении, так как они отлично помогают скрыть животик.

При выборе платья, можно обратиться за помощью к интернету. Достаточно ввести запрос «свадебное платье розочка» и перед вами появится тысячи вариантов данной модели. Длинные, со шлейфом, с бантами и без, разных цветов и пошива – просто глаза разбегаются. Среди всего этого многообразия необходимо выбрать то, что подойдет именно вам.

Для девушек с красивыми ножками и смелым характером стоит попробовать примерить свадебное платье до колена. В нем будет очень легко и удобно, да и выглядеть вы будете уж точно не так, как многие ожидали. В таком платье будет комфортно практически любой невесте, если правильно подобрать длину, то получится очень даже интересный вариант. К примеру, для девушки с полной фигурой отличным выбором будет платье с узкой талией и пышной-пышной юбкой, длина которой чуть ниже колен. Оно выгодно подчеркнет все достоинства и спрячет все, что так не нравится. А длинное пышное платье может наоборот сыграть злую шутку и придать невесте совершенно ненужный объем.

В моду входит простота и практичность. Так что, отдав свое предпочтение платью совершенно простого кроя - вы не прогадаете. В дальнейшем такое платье можно использовать для выхода в свет на любую летнюю вечеринку. А на свадьбе вы будете выглядеть не менее эффектно, нежели бы вы одели длинное свадебное платье розочка. Ведь все гениальное – просто.

Ну а если вы мастерица на все руки, то стоит сшить свадебное платье своими руками. Уж в этом случае вы действительно получите наряд своей мечты, да к тому же в единственном экземпляре, которого не будет ни у кого.

Шикарное свадебное платье - очень дорогое удовольствие и не каждая невеста может себе это позволить. Можно самой от начала и до конца сшить свадебное платье, но если нет определенных навыков, то сделать это будет очень сложно. Как вариант, можно купить самый простой наряд, главное чтобы на вас он хорошо сидел, и самой довести его до совершенства. Можно расшить корсет бисером или стразами, добавить кружева. Можно добавить яркую деталь в виде красного (либо иного цвета) широкого атласного пояса или банта. Он отлично подчеркнет фигуру и, несомненно, привлечет внимание.

Также красоту свадебного платья и вашу, конечно же, можно подчеркнуть с помощью аксессуаров. Правильно подобранные украшения, фата и обувь – будут в этом лучшими помощниками. Особое внимание следует уделить макияжу и прическе, до знаменательного события лучше сделать пробный вариант, чтобы наверняка знать, что вам подходит. И не забудьте про ухоженные руки и маникюр, ведь именно к вашим пальчикам будет устремлено множество глаз.

Выбирая свадебное платье, нужно руководствоваться главным критерием: чтобы вам самим оно нравилось. Ведь это ваш день и ваша сказка, не стоит ее делать для кого-то.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.