Будет ли мужчина Рак сидеть под домашним камнем?

Раки слывут самыми тонкими и романтичными натурами среди всех зодиакальных знаков. Чувственные, эмоциональные, ухоженные и со вкусом одетые они пользуются повышенным интересом у женщин, влекут их каким-то особым своим магнетизмом. Но подходит ли мужчина Рак для семейной жизни, способен ли он на прочную постоянную связь, будет ли он хорошим семьянином? Стоит ли пытаться завоевать его сердце и связывать с ним свое будущее, или лучше держаться подальше от его клешней?

Рак пятится назад…

Подобно раку речному, мужчина Рак весьма скрытен; он не только маскирует свои чувства и мысли, но и без колебаний прибегнет ко лжи и обману, чтобы не выдать истинных своих мотивов и желаний. Даже собственные лучшие качества Рак «на всякий случай» предпочитает скрывать. Он умен и памятлив, обладает прекрасно развитой интуицией, чутьем и творческим мышлением, но часто неуверен в себе. Никто так не подвержен частой смене настроения, как мужчина Рак – кажется, только что он был весел и активен, а через какие-то мгновения он уже весь во власти меланхолии. Рак консервативен и панически боится любых перемен и проблем, заведомо предполагая, что не сможет с ними справиться. В сложной ситуации он пятится назад и пытается спрятаться хотя бы за маской неприступности и отстраненности.

Он не плох – он непрост

Не самый привлекательный портрет вырисовывается? Но не спешите с выводами! Не забывайте, что под рачьим панцирем скрывается тонкая, чувственная натура и большое сердце. Мужчина Рак внимателен к окружающим и склонен к состраданию. Его консерватизм – это не только приверженность традициям, но и подспудное стремление к постоянству. Именно поэтому этот ловелас и обольститель очень сильно привязывается к своей семье. Его дом – настоящая крепость, а домочадцы – лучшее окружение. Он прекрасный отец, бесконечно терпеливый и заботливый по отношению к своим детям. От жены он ждет поддержки всегда и во всем, и если она соответствует его представлениям об идеале (а для Рака чаще всего таковым является его мать), то и сам становится надежным, хотя и требовательным спутником. Дома он мягок и ласков, не зря женщины интуитивно подозревают, что мужчина Рак в постели способен дарить истинное наслаждение. Так оно и есть, если партнерша отвечает Раку взаимностью.

Рака нужно покорять

Если вы решите завоевать сердце Рака, приготовьтесь к длительной осаде. Мужчина, рожденный под этим знаком, легко и охотно вступит в мимолетную связь и даже сам будет на ней настаивать. Но, получив свое, он столь же легко пойдет на попятную и быстро потеряет интерес к еще недавно столь желанной «добыче». Сексуальную партнершу он вообще не станет рассматривать в качестве потенциальной спутницы жизни, а выбирать жену будет долго и тщательно, опираясь на совсем другие критерии.

Для того чтобы вызвать его заинтересованность в матримониальном плане, нужно запастись терпением, вспомнить все, что любит мужчина Рак, и ненавязчиво, но методично доказывать ему, что именно с вами он обретет спокойствие и уверенность. Вам непременно нужно познакомиться с его матерью или узнать о ней как можно больше, и стараться повторять ее в домашних мелочах, в ведении хозяйства, в общении с сыном. Необходимо показать, что в собственной семье он будет окружен тем же комфортом и удобством, которые он так ценит в родительском доме.

Вам нужно научиться уступать, ведь мужчина Рак совершенно не выносит конфликтов и ссор. Вам придется отказаться от финансовой самостоятельности, поскольку Раки любят деньги, но не очень-то любят их тратить; впрочем, он не пожалеет денег на дом и на семью, но решать эти вопросы будет сам. Вы смиритесь с тем, что возле вас всегда будет находиться большой ребенок – капризный, своевольный, но не слишком самостоятельный, а потому нуждающийся в вашей заботе.

Как бы ни развивались ваши отношения – не торопите события. Настанет момент, когда он сам обнаружит, что перед ним – женщина его мечты. И вот тогда вы узнаете, каким упорным, настойчивым и изобретательным в ухаживаниях может быть мужчина Рак, устоять перед напором которого просто невозможно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.