Как сделать приятно любимому: делимся секретами

Делать приятные сюрпризы любимому человеку - это прекрасно. Ведь так радостно становится от улыбки возлюбленного. Поэтому мы сейчас поговорим о том, как сделать приятно любимому человеку, а также рассмотрим некоторые интересные сюрпризы для мужчин.

как сделать приятно любимому
Начнем с самого простого - с улыбки. С ней вы дарите не только позитивные эмоции, но и заставляете улыбаться вам в ответ. Не скупитесь на эту приятную мелочь.

Второе - вкусные яства. Как вы знаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому всегда старайтесь готовить с любовью и не забывайте радовать любимого новыми блюдами.

Еще один способ, как сделать приятно любимому - носить подаренные им украшения. Ему будет вдвойне приятнее от того, что на вас его подарок, который вам так к лицу.

Обязательно носите украшения, которые любимый дарил, даже если это и бижутерия, ведь мужчина делал вам сюрприз искренне и безвозмездно.

Если его подарок вам не понравился, то ни в коем случае не говорите ему об этом, обязательно хотя бы раз, но наденьте подарок.

Третий способ, как сделать приятно любимому - проводить время вместе. Совместное времяпровождение скрепляет союз. Это может быть поход в кино, в казино и даже на хоккей. Если вы не любите футбол, а ваш мужчина от него без ума, то обязательно сходите с любимым на матч, ведь он тоже с вами делает то, что ему не особо нравится (к примеру, шоппинг).

приятные слова любимому
Обязательно говорите с возлюбленным о том, что ему интересно. Для поддержания разговора заранее почитайте о выбранной теме. Не забывайте говорить приятные слова любимому, ведь они греют душу и сердце.

Если ваш мужчина любит рыбалку, то обязательно сходите с ним половить рыбку. Его обязательно это порадует. Только не болтайте много, лучше постарайтесь поймать хотя бы маленькую рыбешку.

Хороший вариант того, как порадовать любимого - доставить ему незабываемое удовольствие в постели. Ведь вы знаете, как это сделать правильно.

Хотя бы раз, но устройте для своего мужчины вечер страсти. Поиграйте в увлекательные ролевые игры. Попробуйте себя в образе чертовки или красной шапочки.

Как сделать приятное любимому? Очень просто. Подарите ему подарок. Если у вашего молодого человека есть чувство юмора, то сделайте сюрприз с приколом. Если это не для вас, то подарите подарок, который сможет передать ваши чувства к любимому мужчине.

как сделать приятное любимому
Самые распространенные подарки:

  • Если ваш парень рыбак, то подарите удочку. Он обязательно оценит ваш вклад в его хобби.
  • Необычная кружка с вашим совместным фото.
  • Книга - отличный подарок. Если ваш мужчина давно мечтает о какой-то книге, то она, безусловно, его порадует.
  • Галстук - обязательный элемент мужского образа на торжестве. Поэтому новый галстук никогда не помешает.
  • Зажигалка - отличный подарок для мужчины, который курит. Хотя некурящему человеку она тоже пригодится.
  • Красивый шарф или теплый свитер. С помощью этих подарков вы сможете показать своему любимому свою заботу.

Можно придумать еще много способов, как сделать приятно любимому. Не бойтесь экспериментировать и удивлять близкого человека!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.