Можно ли похудеть с помощью обруча?

Можно ли похудеть при помощи обруча? Если да, то как это сделать?

Проблема лишнего веса

Женщин зачастую волнует именно это. Один из насущных вопросов: «Можно ли похудеть с помощью обруча?» Такой способ помогает избавиться от лишних сантиметров в области талии. Примерно, за месяц упорных тренировок уходит от трех до шести сантиметров. Для этого непременно нужно правильно питаться и каждый день крутить обруч. Во время кручения обруча сжигаются жиры на талии, а также подтягивается живот. Если вы озабочены тем, как похудеть в боках, это совсем не значит, что нужно тут же садиться на строгую диету. Прекрасных результатов можно достичь при правильном питании и занятиях с обручем.

Можно ли похудеть с помощью обруча

Можно ли похудеть с помощью обруча

Можно ли похудеть с помощью обруча

Какие бывают обручи?

- разборные (у них полые части, благодаря которым можно изменить диаметр обруча в сторону увеличения или уменьшения, а также засыпать наполнитель для утяжеления);

Обруч сделай талию

- гимнастические (предназначены для гимнастических упражнений);

- утяжеленные (специально используются для похудения);

- массажные (внутренняя часть которых снабжена элементами, массажирующими тело);

- обычные пластмассовые (от них вы заметите минимальный эффект).

Можно ли похудеть с помощью обруча, если регулярно заниматься с массажным вариантом?

Безусловно. Он попутно массажирует ваше тело, при этом существенно подтягивая живот. Причем на талии не только сжигаются жиры, но и укрепляются мышцы.

Как похудеть в боках
Если параллельно правильно питаться, то потерянные лишние килограммы не вернутся. Массажный обруч можно смело назвать «Обруч Сделай Талию», так как с его помощью улучшается кровообращение поясничной области и области бедер, также гораздо лучше работают внутренние органы и одновременно исчезает целлюлит. Кожа живота станет подтянутой и упругой. Ежедневно занятиям нужно уделять от 10 до 20 минут времени, постепенно увеличивая его до 35-45 минут. И через некоторое время результат уже будет заметен! Главное - не спешить, а постепенно прорабатывать мышцы. Поначалу могут появляться синяки, но по этому поводу беспокоиться не стоит. По возможности на начальном этапе занятий нужно надевать плотную одежду. А синяки со временем пройдут. Еще можно пользоваться специальным поясом. Тут каждый решает сугубо индивидуально, опираясь на то, как ему будет комфортней.

Можно ли похудеть с помощью обруча, если крутить его, смотря телевизор?

Конечно! Даже нужно поступать таким образом. Особенно тогда, когда мало свободного времени, а таким образом вы и отдыхаете морально, и работаете над фигурой одновременно. Вообще, крутить обруч можно где угодно, лишь бы вам было удобно. Только не нужно забывать про некоторые противопоказания: критические дни, болезни брюшной полости, возрастные ограничения.

Можно ли похудеть с помощью обруча? Или лучше сразу сесть на диету?

Можно ли похудеть с помощью обруча

Ответ очевиден. Нужно выбирать обруч. Никакая диета не сможет эффективно воздействовать на такие проблемные зоны, как области талии, живота и бедер, в которых быстрее, чем где бы то ни было, накапливаются жировые отложения. А при кручении обруча они исчезнут. И кожа подтянется! А мышцы будут в тонусе. По статистике, во время кручения за 100 минут сжигается 1000 калорий, а объем талии уменьшается на 0,5 см. Правда, результат не так скор, как хотелось бы, но зато надежен. Проверено временем!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.