Что значит имя Сергей?

Что значит имя Сергей? Обычно этот вопрос волнует не самих Сергеев, довольно равнодушных к значениям всех имен, но их ближайшее женское окружение. Человек с таким именем обычно отличается особенным обаянием, своеобразной привлекательностью, а поэтому пользуется особым успехом у дам. Что же, рассмотрим все варианты имени.

что значит имя сергей

Что значит имя Сергей с точки зрения истории?

История имени начинается во времена процветания Рима. Сириусами (или Сергиусами) называли сыновей высоких сановников, поэтому Сергей - это высокочтимый, высокий и знатный по происхождению человек. Если внимательно присмотреться к носителям этого имени, можно и вправду заметить налет аристократичности или особого к себе отношения: каждый Сергей уверен в своей неповторимости. И в этом есть значительная доля правды.

Что значит имя Сергей с точки зрения гороскопов?

Самые известные астрологи уверены, что Сергей - это личность, любящая жизнь во всех ее проявлениях и воспевающая бытие.

имя сергей совместимость
Вряд ли найдется подобный ценитель всех наслаждений. В нем удивительным образом чрезмерная возбудимость уживается с интуицией, а высокий интеллект - с сексуальностью. Сергей - имя человека, любящего все на свете, но знающего меру и редко переступающего черту. Он обожает дегустировать новые блюда, но редко переедает. Любит женщин, но никогда не заводит параллельных романов. Полностью отдается работе, но не жертвует во имя карьеры личной жизнью. Сергей любит деньги, но не будет надрываться ради их избытка.

Что значит имя Сергей для женщин?

Спутницы Сергея могут быть уверены в его постоянстве до тех пор, пока он испытывает к ним интерес. Сергеи не выносят критики, особенно, несправедливой, раздражаются из-за недостатка внимания, но редко показывают свои эмоции.

сергей имя
Только женщина, которая провела с ним бок о бок несколько лет, способна понять, что то, какой именно черте характера Сергей даст волю сегодня, понять невозможно. Сам же Сергей питает слабость к спокойным и ласковым женщинам. Он терпим к недостаткам таких особ, относится к ним с уважением и старается всячески улучшить их жизнь. Нежность и уважение к подругам, тщательный выбор друзей, умение находить помощников и единомышленников, любовь ко всем сторонам жизни - вот характерные черты, которыми наделяет людей имя Сергей. Совместимость его с другими именами столь же широка, как богат и разнообразен его характер. С ним могут быть счастливы Нины и Риммы, Татьяны, Валентины, Елизаветы, Дарьи. Женщины с именами Галина, Елизавета, Ирина тоже могут рассчитывать на взаимность. А вот Ларисам, Верам, Элеонорам и Аллам следует держаться от Сергея подальше: эти имена абсолютно несовместимы.

Что значит имя Сергей в плане профессии?

Многогранность характера позволяет Сергеям проявлять свою многогранность в выборе профессии. Художники, представители прессы, научные работники, военные - это все Сергеи. Они отлично справляются и с творческой работой, и с работой, требующей внимания и сосредоточения. Руководители из них получаются отличные, но и подчиненные надежные: развитая интуиция позволяет этим людям легко подстраиваться под ситуацию или находить правильные компромиссы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо за интересный материал. Согласен. Один из Сергеев, 89-й год.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.