Что делать, если изменила жена

Измена безобразна в любом своем проявлении, вне зависимости от того, кто, кому и как изменил. Женщин расстраивает неверность мужа, мужчин выбивает из колеи гулящая жена.

что делать если изменила жена
Что делать, если изменила жена

Когда в семье случается такое горе, нельзя поддаваться эмоциям, хотя это довольно сложно. Лучше уединиться, успокоиться и все хорошенько обдумать. Иногда обманутые мужья рубят сгоряча, совершают поступки и говорят такие слова, которые ранят даже неверных жен. И самое страшное, что совершенное в гневе уже не изменить, и это ни в какой мере не красит человека.

Если вы уличили жену в неверности:

  1. Уединитесь. Нельзя ходить в бары, к друзьям и уж тем более к подругам. Спиртное не поможет, а лишь усугубит ситуацию.
  2. Разберитесь в своих чувствах к жене, в тех, которые вы испытывали к ней ранее, когда еще не знали плохих новостей. Это поможет понять, насколько дорог вам этот человек.
  3. Взвесьте все возможные способы примирения и изменения ситуации. Разойтись гораздо проще, чем попытаться остаться вместе.
  4. Если эта обида настолько задела вас, что и мыслить невозможно о продолжении отношений, то попытайтесь хотя бы достойно выпутаться из этой ситуации. Не стоит отравлять себе жизнь ненавистью и злобой к человеку, который вообще не достоин каких-либо эмоций.
  5. Выясните, что стало причиной неверности. Если элементарная распущенность – лучше расстаться. Если жена влюбилась, подумайте, это вполне могло произойти и с вами, тут нужно и можно бороться за ее возвращение в семью.

вернуть любимого человека
Женская измена причины

У женской измены два лица: первое – неприглядное - это распущенность и склонность к неверности как при наличии любимого мужчины, так и при его отсутствии, второй лик – влюбленность. Чаще всего жены изменяют мужьям потому, что встретили другого человека. Это может быть как искренняя вера в то, что это и есть ее единственный, так и действительно настоящая вторая половинка. Не все и не всегда выходят замуж по любви, а порой встречают ее гораздо позже, уже будучи обремененными семейными узами.

Что делать, если изменила жена? Основывать свои действия на том, какова была причина ее неверности. Есть браки, в которых измен не бывает никогда, а есть и такие, в которых супруги предоставляют друг другу полную свободу. У мусульман принято многоженство, на севере среди местного населения можно встретить семьи, где у одной жены несколько мужей. Шведская семья все еще имеет место быть. Не стоит поддаваться панике и с оглядкой смотреть на окружающих. Нельзя слушать чужих советов, только ваше сердце и разум помогут найти истинный выход из сложившейся ситуации.

женская измена причины
Вернуть любимого человека

Что делать, если изменила жена? Понять причину произошедшего, простить ее и вернуть в семью. Многие мужчины достаточно болезненно относятся к женской неверности. Разрывают отношения, бросают жен, а потом, немногим позже, сами же и приходят мириться. Надо всегда давать своим женщинам второй шанс, расставание – это такая вещь, которая может перечеркнуть все. Жена и так уже попробовала другой мир, без вас, и кто знает: отвернись вы от нее, возможно, она будет счастлива и там. Если ваша любовь к ней сильнее всего, то вы знаете, что делать. Если изменила жена, вы можете пойти по сомнительному пути мести, а можете простить друг друга и жить долго и счастливо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лично я когда у меня была такая ситуация Позвонила парню зовут Виктор
вот тел +79631700598 и почта dekoff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа
и я могла и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы.
Так что позвони может и тебе поможет.
Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.
Копировать ссылку
0
А если зеркально отразить? "У мужской измены два лица: первое – неприглядное - это распущенность и склонность к неверности как при наличии любимой женщины, так и при её отсутствии, второй лик – влюбленность. "
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.