Заговор на привлечение денег в домашних условиях - особенности и отзывы

Традиция привлекать удачу и богатство в свой дом сложилась достаточно давно. Нужно отметить, что данный способ достаточно непрост, он требует определенного настроя. Считается, что для привлечения денег обязательно нужно желание и уверенность. В подобном деликатном деле не обойтись без позитивного настроя.

вырастить денежное дерево

Традиция привлечения денег

Заговоры на привлечение денег действуют не только на тонком уровне. Они также влияют и на психику человека, помогают усвоить ту истину, что в богатстве нет ничего плохого. Психологи утверждают, что одна из главных проблем людей – это страх быть богатыми. Многие совершенно не способны представить себя в роли богатого человека, они предпочитают довольствоваться тем малым, что у них есть. Однако делать так не стоит, если есть желание иметь деньги. Ведь именно независимость открывает перед людьми совершенно новые горизонты. Добиться ее можно с помощью специальных заговоров.

ритуалы и обряды на благосостояние

Обряд на землю

Один из наиболее мощных заговоров на привлечение денег произошел от традиции зарывать монетки прямо в огороде. Считалось, что это дает хороший урожай, который впоследствии принесет прибыль. В более современном толковании эти заговоры встречаются в виде «денежного дерева». Он делается с помощью земли и может напомнить детскую сказку про Буратино. Однако чтобы увеличить количество денег вокруг себя, во многих ритуалах их действительно нужно как бы проращивать. Делать это можно прямо дома, с использованием горшков для комнатных растений.

Обряд делается следующим образом:

  • Выполнять его нужно в новолуние, чтобы уже к полнолунию получить хорошую прибыль.
  • В душе следует сформировать четкое намерение о том, какую сумму денег нужно получить, и с какой целью они планируются быть использованными.
  • В землю (можно в цветочный горшок) зарывается монета желтого цвета максимально возможной ценности. При этом читается заговор на привлечение денег:

«Мать родная земля, рождаешь ты плоды всякий раз во время должное. Обогати меня, рабу Божию (имярек), богатством и удачей. Пусть семя это будет сильное и мощное, а не слабое и ложное. А жизнь моя пусть будет все лучше и слаще. Но не дай духу сребролюбия меня погубить. Дай мне как самой щедрой и богатой на всю округу слыть. Аминь».

Нужная сумма должна будет появиться в течение недели. Монету не следует откапывать. Если же после того, как был произнесен данный заговор на привлечение денег, растение завянет, это может быть признаком порчи. В таком случае необходимо производить специальные обряды, освобождающие от негативного воздействия.

Заговор на воду

С точки зрения магии вода является ценным носителем различной информации. Для того чтобы привлечь нужную сумму денег, надо передать ей свою искреннюю просьбу, а также мысленно обосновать, зачем именно нужны эти деньги.

При этом стоит учитывать важный момент – вода должна быть именно живой, а не кипяченой или купленной в магазине. Использовать нужно только природную или проточную. Хорошо подойдет вода из ручья или моря.

Можно использовать и соленую воду. Ее легко сделать, добавив к воде из крана 1 ч. л. соли.

Над водой читается следующий заговор:

"Чистая водица, моя милая сестрица!

Дай мне, рабе Божьей (имярек) три капли на удачу и везение, пять капель на достаток и богатство, и целый океан на счастье. Заговор я ключом закрываю, а его в этой воде омываю. Как чиста эта вода, так пусть будут мои мысли чисты, а желания – ясны. Аминь».

Заговоренной водой необходимо умываться в течение минимум трех дней. При этом ее не нужно вытирать полотенцем, влага должна высыхать сама.

На мускатный орех

Этот плод не просто является хорошей приправой или компонентом парфюмерной продукции. Мускатный орех имеет совершенно особые магические свойства. В особенности он пользуется популярностью среди жителей Японии.

Чтобы выполнить обряд, нужно взять орех, и разрезать его на две части. После этого нужно надавить на его поверхность, и тем маслом, которое выступит, дотронуться до крупной денежной купюры. При этом произносится заговор на привлечение денег: «Удача и деньги пусть приходят в дом. А беды пусть обходят меня стороной. Я заговор этот закрою ключом. Щедрым стану и богатым, так как удача – в доме моем. Ключ, замок, язык».

Метод Ванги

Заговор на привлечение денег от Ванги читается для установки мощного оберега на проем двери. Он связывает улицу, или же общий коридор в подъезде, с внутренним помещением дома. Именно через входную дверь к нам приходят разные люди, приносящие свою энергетику. Помимо этого, через дверной проем может уходить и позитивная энергия, что может плохо сказаться на благополучии. Отзывы о заговоре на привлечение денег, созданном Вангой, подтверждают, что эти молитвы действительно работают.

Используя лунный календарь, нужно определить, когда будет убывать ночное светило. Данный ритуал проводится только на убывающую Луну – в противном случае, есть риск негативных последствий. Для выполнения обряда нужно подойти к проему и три раза произнести следующие слова:

"Светлые Ангелы-Хранители! Защитите дом мой от дурной мысли и недоброго глаза. Запретите человеку плохому проход, и открывайте эту дверь только добрым людям. Сколько добрых людей ко мне в гости придет, столько денег и удачи у меня будет. Аминь».

После этого следует смочить пальцы в святой воде, и три раза перекрестить проем. В заключение капается три капли на порог. Важный момент: при проведении обряда нужно быть одному дома, находиться в полной тишине.

красная нить для привлечения денег

Заговор на красную нитку из шерсти

Для его исполнения нужна красная шерстяная нить. Отмеряется длина приблизительно с две ладони читающего данный заговор на привлечение в свою жизнь денег, и на ней вяжутся узлы. Их требуется сделать столько, пока на нитке совершенно не останется места. Завязывая каждый, нужно повторять «денежный магнит»:

«Завязываю нить красную, плету себе жизнь прекрасную».

Затем нить кладется в кошелек, и ее ни в коем случае нельзя никому показывать. Выбрасывать и терять ее также нельзя.

Заговор на монету

Это один из самых популярных заговоров на полнолуние на привлечение денег. Для исполнения потребуется монета из серебра. Ритуал достаточно прост. Нужно придерживаться лишь одного правила – делается он только на растущую луну. Монета кладется в кувшин с водой, который оставляется на всю ночь на окне. Перед этим нужно прочесть коротенький заговор:

«Тебе на полнолуние, а мне на богатство!».

Утром нельзя разговаривать до тех пор, пока не будет сделан глоток воды из этого кувшина. Та вода, которая останется, должна быть выпита родственниками дома. Если таковых нет, она несется на работу и раздается коллегам.

На булавку

Данный заговор на новолуние на привлечение денег также пользуется популярностью. При наступлении новолуния в руки берется булавка и читаются слова:

«Луна зарождается, а мощь ее пробуждается. Сила лунная ко мне направляется. Как Луна не расстанется с небом, так и удаче этот дом не покинуть. Следом будет богатство хаживать, а мне добро и радость приносить». После этого нужно заговоренную булавку оставить на подоконнике. Она начнет действовать с наступлением утра.

Нужно отметить, что данный заговор на привлечение денег в свою жизнь нужно проводить каждый месяц. Иными словами, талисман действует только до следующей Луны, и к завершению периода его действие становится слабее.

заговор на деньги на луну

Обряд на новолуние

Еще один популярный и эффективный ритуал белой магии для привлечения денег. Заговор в домашних условиях на новолуние, как и многие другие обряды, провести достаточно просто. Чтобы его выполнить, требуется кошелек, который постоянно носится при себе. За один день до того, как наступит полнолуние, он кладется на подоконник таким образом, чтобы падающий свет попадал на его поверхность.

Оставить кошелек нужно на три ночи. В каждую из них читается следующий заговор.

«В синем небе много ярких звезд, а в морях достаточно воды. Так пусть и в моем кошельке всегда будет достаточно денег, чтобы мне хватало на безбедную жизнь. Ключ, замок, язык».

После проделанной работы нужно в кошелек положить небольшую сумму. Затем кошелек нужно оставить на подоконнике еще на три ночи. Каждую ночь читается другой заговор на Луну на привлечение денег.

«Стою я под совершенно новою Луной, пусть она осветит путь мой. Всем завистникам моим и злым врагам соль пусть попадет в глаза, а серый пепел – на грешный язык. Аминь, аминь, аминь».

заговор на деньги на кольцо

Обряд с использованием кольца

Судя по отзывам, это еще один достаточно сильный заговор для привлечения денег и удачи. Он будет в особенности эффективным, если использовать кольцо из золота. Однако для обычного усиления денежного потока подойдет и простая бижутерия.

При этом следует придерживаться основных правил по выбору кольца:

  • Оно должно нравится читающему заговор.
  • Кольцо не должно быть обручальным.
  • На нем не должны находиться камни.

Ровно в полночь в полнолуние предмет кладется на ткань зеленого цвета. Зажигается восковая свеча, и читаются следующие слова:

"На руку удачу надеваю,

А в свой карман золотые монеты зазываю.

Я ношу всегда при себе успех,

Стану скоро я богаче всех.

Деньги текут передо мной

Бурной золотой рекой,

И навсегда останутся со мной".

Заговоренное кольцо следует оставить лежать до утра под лунным светом. Носить его стоит на указательном пальце. Он связан с планетой Юпитер, которая является символом успеха и богатства.

Денежный горшочек

При проведении обрядов на «примагничивание» богатства нередко используются сами деньги – монетки, купюры разной валюты. Для выполнения данного обряда потребуется специальный горшок, который метафорически можно назвать «наседкой». Его функция состоит в том, чтобы фактически «высиживать деньги». Сложно подобрать более четкое определение, ведь именно так и действует этот предмет. Использовать можно даже самый простой горшочек, сделанный из глины. Можно по желанию расписать его особым узором с вкраплением денежных символов. Это усилит его действие. Затем в горшочек кладется горсть земли. Также в него помещаются и другие предметы, которые представляют богатство в разных выражениях. Это могут быть драгоценности, монеты, украшения, дорогие травы.

Затем нужно положить горшок на руки и погрузиться в состояние покоя и безмятежности. В этом случае как таковой заговор на привлечение денег и удачи не используется. При выполнении обряда нужно на ментальном плане вообразить, что все, что попадает в горшок, постепенно трансформируется и умножает богатство. После этого следует поставить горшок в спокойное место, и накрыть его подставкой. Благосостояние улучшится не мгновенно, однако значительно.

заговор на деньги на муравейник

На муравьев

Большинство заговоров и обрядов на привлечение денег производится на растущую Луну, и данный ритуал – не исключение. Для его выполнения нужно отыскать муравейник, и прочесть над ним заклинание:

«Также, как много муравьев в этой куче,

Так чтобы и денежки у меня всегда водились,

Не переводились.

Аминь».

как привлечь много денег

Симоронский ритуал

Обряд используется с целью погашения долга. Как известно, данный тип обрядов отличается веселым настроем и детской непосредственностью. Обряд для погашения кредита выполняется следующим образом:

  1. Копия договора кредитования кладется внутрь трехлитровой банки.
  2. Банку нужно засыпать содой и погасить уксусом.
  3. Это «удовольствие» при желании можно растянуть на 2-3 дня.

Затем нужно взять обычную канцелярскую папку, и положить туда то, что осталось от договора. На папке пишется: «Кредитное дело №…», а сверху жирными красными чернилами: «Кредит досрочно погашен. Дело закрыто. В архив».

Магия денег позволяет существенно повысить доход и избавиться от долгов. Она улучшает ауру человека, которая отвечает за получение средств к существованию. Наука привлечения дополнительных средств известна еще с древних времен, однако использование перечисленных ритуалов эффективно и по сей день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.