Wella Color Touch - палитра красок без содержания аммиака

Существующий с 1880 года концерн Wella (Велла) добился общепризнанного лидерства в области косметических средств высочайшего качества. Неоднократно именно под этим логотипом появлялись революционные решения по уходу за волосами - химическая завивка (1924 год), крем-краска (1950 год), кондиционеры. И вот новое открытие - тонирующая Wella Color Touch, палитра которой многообразна.

wella color touch палитра

В чем особенность?

У Wella Color Touch палитра имеет профессиональную формулу с комплексом "Экстра блеск", что позволяет тонировать волосы и получить на необработанных волосах до 50% блеска! Натуральный воск и кератин ухаживают за ними, дают гарантию стойкого (до 24 раз мытья) и яркого цвета. Результат безаммиачной рецептуры: окрашивание не предвещает неприятных сюрпризов, волосы не травмируются, не пересушиваются. Линия Wella Professionals преставляет собой серию продуктов по уходу за кожей головы и волосами, позволяющую подобрать множество вариаций решения проблем с волосами под индивидуального клиента. Благодаря профессиональной формуле и использованию инновационных технологий продукция Wella обеспечивает стопроцентное достижение любого задуманного эффекта.

Wella Color Touch: палитра профессиональных средств 

Современный рынок косметических средств имеет массу продуктов по уходу за локонами. Решившись кардинально сменить свой имидж, можно легко примерить новый образ, применяя легкие оттеночные средства, не затрагивающие внутреннюю структуру волоса. А потому они и не вредят ему. Вымываясь, красящие пигменты не оставляют полос, нет границы между окрашенными и натуральными волосами. Это позволяет легко менять оттенки и кардинально преображаться. Такое возможно только с профессиональной косметикой Wella Color Touch. Палитра представлена сериями Relights. Они содержат формулы Select, Plus, а также Trispectra и Sunlights.

wella professionals

Палитра Wella Color Touch Sunlights

Эта серия предоставлена 6 ослепительными оттенками. Средства Wella позволяют менять оттенки, а натуральный цвет волос становится более насыщенным.

Комбинация красящих пигментов, использованных в серии TriSpectra, обеспечивает окрашивание седины до 70%, позволяет восстанавливать натуральные цвета.

Формула Select. Линия Color Touch

Палитра профессиональных красок для волос от Wella создана для натур ярких, экстравагантных, не терпящих банальности и серости. Линейка Relights сочетает натуральные и экспрессивные оттенки. Она подарит вам свободу самовыражения, позволит выделить яркую индивидуальность. Игра солнечных лучей в иссиня-черных, ярко-огненных, жемчужных оттенках привлечет внимание окружающих. Все оттенки можно смешивать друг с другом, что дает дополнительные тона. Профессиональная формула позволяет получить стойкий насыщенный цвет и одновременно обеспечивает прекрасный уход за локонами. Структура волоса выравнивается, красящие пигменты закрепляются быстро и стойко. Гелеобразная структура краски позволяет легко наносить ее по всей длине прядей, а формула рН фактору 6.5 и без содержания аммиака дает возможность краситься непосредственно после химической завивки.

палитра профессиональных красок для волос

При разработке серии Color Touch профессионалы Wella добивались 3D-эффекта, то есть возможности создания многогранных цветов. Судя по многочисленным отзывам испробовавших инновационную краску, это им удалось на славу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.